История судьбы

PG-13
В процессе
30
автор
_Princes V_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 388 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
- Здравствуйте, Елена Константиновна. Извините, что беспокою во время урока, но я хотела бы уточнить у вас по поводу домашнего задания. Я Кира из 9 «А» класса. - Да, да, Кирочка, заходи. Что там у тебя? - Вы нам вчера задали сделать сообщения про Сталина, Черчилля и Рузвельта. И вот, меня интересует, нужно раздобыть информацию про всех или только про одного? - Про одного, на выбор. Потом на уроке мы каждого подробно разберём. - Хорошо, спасибо. Я бы хотела ещё поговорить с теми двумя девочками за последней партой. Вы не против? Мне нужно им сказать кое-что срочное, это займёт минутки 2. - Хорошо, только не задерживай сильно, у нас сегодня важная тема. - Спасибо большое.       Приглянувшись между собой, семиклассницы взяли мои вещи и неуверенно вышли. - Итак, что это всё значит? Вы настолько хреново учитесь, что докатились аж до кражи? Решили в будущей профессии попрактиковаться? Если да, то боюсь вас разочаровать, из вас так себе воры. -…. - Чего молчите? Говорите, зачем заперли меня и забрали мои вещи, а потом ещё и рылись в моем телефоне? -…. - Ну ладно, молчите дальше, а я пойду директору сообщу о попытке кражи моих вещей - вами,- развернувшись спиной, думала уйти, но одна из них резко заговорила. - Нееет, стой! Это не мы! Правда, нас заставили! - Кто это был и главное - зачем? - Нууу... - Не тяните кота за яйца, - прорычала я, всё сильнее начиная закипать. - Мы правда не хотели это делать. Нас заставила Полина Семенович. Она сказала, что если мы этого не сделаем, то она сделает нашу жизнь адом, ведь над нами будут издеваться и прочее. А сделала она это потому, что, во-первых, ты опозорила её в столовке, а во-вторых, потому что за тобой бегает "элита", а Полине это не нравится, так как ей симпатичен Фил, а Фил в Полине совершено не заинтересован, зато смотрит на тебя, потому, что, скорее всего, ты ему нравишься. И, и, и, и... - немного запинаясь выпалила одна из девочек, в то время как вторая, пыталась её заткнуть. -Хватит. Главное я услышала. А вам, совет: не ведитесь на чужие уловки, не верьте слухам и больше не делайте ничего уголовного, иначе в следующий раз - это ничем хорошим для вас не закончится.       Забрав свои вещи, я пошла прямо по коридору на последние 20 минут урока физики. - Кира! А это правда, что ты шантажируешь "элиту" для того, чтобы быть в центре внимания? - Пхаха, я же сказала, чтобы вы не верили слухам. Я не знаю этих умалишенных, поэтому понятия не имею, почему они за мной бегают, как собачонки.

...

      После 5 урока литературы. я собиралась идти на химию как снова стало всё не ладно. Когда я собиралась спустится по лестнице, меня окликнула, та самая "дочка зам. президента чего-то там", у которой имя как я узнала - Семенович Полина. - Эй, ведьма! Сегодня в 18:00, в парке у дуба. Если не придешь, то жди таких подлянок ещё больше, - развернувшись и махнув хвостом, эта курица ушла как ни в чём не бывало. *Чего бл**?*       Да, именно эта мысль в тот момент была в моей голове. За всю мою, так называемую бандитскую жизнь, если её можно так назвать, мне ни разу не забивали стрелок. В этот момент, я была в максимальном шоке. И если, вы меня спросите, где были мои девочки на тот момент, я вам скажу, что без понятия. Им сегодня было немного не до меня как и мне не до них.

      ...

      Химия же прошла более-менее спокойно, только вот мне опять спокойно не дали уйти. В этот раз - это были парни, как жаль, лучше бы вообще никто меня трогал больше сегодня, итак стала детективом на минималках за сегодня, а теперь ещё и это. Простихоспади, да за что мне всё это... Ви: Кира, стой. Ар: Давай поговорим, пожалуйста. Мы тебе всё объясним. Ф: Это не займет много времени. К: Простите мальчики, но у меня сегодня нет ни единой свободной минуты, надо к стрелке готовится. Ар: К какой стрелке? К: В которой собираются избавить вас от моего шантажа, для получения всеобщего внимания. Ф: Чего? К: Ничего. Просто не лезьте и делайте вид, что не знаете меня, а то от вас одни проблемы.       Пока парни были в недоумении, я быстренько ушла от греха подальше. Когда до них дошло, что я сказала, меня уже было не найти и слава богу.

17:40

К: Девочки я в парк, свежим воздухом подышать. В: Хорошо, только не сильно долго гуляй, на улице начинает холодать. К: Хорошо, мама Варя)       Вам интересно, почему я всё-таки пошла туда? Отвечу так, чтобы завязать язык этой змее, распускающую слухи и творящую какую-то фигню. Поэтому, благополучно смотавшись из комнаты, чтобы девочки ничего не заподозрили, я вылетела из здания и направилась в парк, где будет так называемая "стрелка". Последнее, о чём я подумала, так это о том, что мама Варя была права, на улице и правда начало холодать, поэтому от противного холодного воздуха, я съёжилась и пошла быстрее к месту назначения.       У дуба меня уже поджидали некоторые особи пернатых домашних животных, которые сбежали из своего курятника. К: Побоялась, что тебя какая-то ведьма побьёт, из-за этого подружек привела? П(Полина): Насмешила, как такую у*****, можно бояться. Я привела их для того, чтобы они преподали тебе урок, если ты ничего в ходе нашего разговора не поймешь. К: Да? И о чём же мы собираемся говорить, что я могу не понять? Глаголь, дорогая, ты меня очень заинтересовала. П: Хватит шантажировать элиту и отстань от них. К: Без проблем, я этого итак не делаю. П: Конечно, тогда почему они за тобой бегают и уделяют столько внимание, при этом остальных девчонок отправляя куда подальше? Фил со мной всё время разговаривал и даже отвечал в телеге, а когда пришла ты, он кинул меня в игнор и всё время пялится и бегает за тобой хвостиком. К: Скажу сразу, между мной и Филом - ничего нет, я даже не знала этого человека до недавно возникших обстоятельств. П: Тогда, почему он около тебя всегда ошивается? К: А мне по чём знать, что у них за мысли в голове? Повторюсь, между мной и парнями из "элиты" ничего нет, не было и не будет. А насчет Фила, скажу тебе так, он не такой, каким тебе кажется. П: Не неси чепухи, Фил идеален, он богатый, красивый и добрый, и дня не хватит, чтобы перечислить его качества. - Пфхахахахааа, я и не знала, что о моём старшем брате все такого хорошего мнения. П: А ты еще кто такая!? - Как так? Ты по-уши влюблена в Фила и при этом не знаешь, что у него есть младшая сестра? *Карина? Не ожидала её тут увидеть.* П: Что? Но он единственный ребёнок в семье.       Пока Полина негодовала, от слов младшей Черных, к ней приблизилась ее подруга. - Полина, на самом деле у Фила есть младшая двоюродная сестра и это как раз она, её зовут Карина. П: Ч-ч-чего??? Почему вы мне об этом раньше не рассказали? КЧ(Карина Черных): Боюсь прервать вашу беседу, но думаю, что стоит тебе об этом сказать. Ты наступила в какую-то субстанцию неизвестного происхождения. П: Бл** ёб****** с***чтоб вас черти д****...... К: Мд-а, ей бы язык с глоткой мылом помыть, да боюсь, не отмоется. КЧ: Полностью с тобой согласна, она жутко меня бесит, поэтому, надеюсь, когда она признается брату, то сильно опозорится перед ним.       Мы решили особо не ждать, когда Полина выскажет всё, что хочет, этой субстанции и поэтому просто пошли в сторону общаги. К: Жёстко. Кст, что ты здесь делаешь? КЧ: Помогала парням. Они такой кипиш устроили, когда не смогли найти тебя. К: Ух ты, и что же они тебе пообещали, взамен на помощь? КЧ: С чего ты взяла, что я просила что-то в замен? К: Потому, что я действую тебе на нервы одним своим видом, как и ты мне. КЧ: Хаха, ты ни капли не изменилась и абсолютна права. А попросила я, чтобы Вик неделю делал моё дз. К: Понятно. Можешь сказать им, что в школе я их разыграла и на самом деле просто гуляла? КЧ: Окей, только тогда ты мне расскажешь, что произошло 7 лет назад. К: Ага, щас. Почему ты об этом пацанов не спросишь? КЧ: С ними не выгодно на это спорить, потому, что они сразу отказываются. К: Ну, со мной тоже, я тебе всё равно ничего не расскажу, можешь не ждать, я даже за самую выгодную сделку для себя - не соглашусь, либо, от нечего делать, наплету какую-нибудь ересь. КЧ: Тогда сделка отменяется. К: Больно надо было. Ладно, я пошла. А ты смотри, чтобы тебя бабайка не утащила. КЧ: Сменкина, блин! Сколько ты мне будешь об этом напоминать? К: Всю твою оставшуюся жизнь, радость моя! - язвительно улыбнувшись, прокричала я, перед тем как прямиком направится в общагу.       Придя в общагу, я вместе с девочками попила чай, подоставала немного Варю и устроила вместе с Алёнкой кипишь из-за сломанного колеса на скейте. А когда на часах стукнуло 00:00 часов, мы дружно легли спать. Продолжения следует...
30 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)