Неожиданность
3 апреля 2022 г., 18:21
* 3:19*
Зонтик проснулся ночью и из-за очередного кошмара. Ему приснилось что его король бросил его среди леса и хищных животных. Он проснулся в холодном поту. Взяв свою любимую игрушку он на цыпочках пошёл к Куро.
(Зонтик)-Куро!
(Куро)-Зонтик три часа ночи почему ты не спиш?
(Зонтик)- мне приснился кошмар...
(Куро)-я тебя понял, ложись.
Зонтик нарезка куромаку и они уснули вместе.
*9:36*
(М.Зонтика)- где Куромаку?
Зонтик встал с кровати и пошёл на кухню.
(Феликс)-доброе утро Зонтик!)
(Зонтик)-Доброе)Ты не знаешь где Куромаку?
(Феликс)- короли пошли гулять в том числе и Куромаку)
(Зонтик)- не знаешь когда вернуться?
(Феликс)-нет,но знаю что тебя ждут твои печеньки и чай)
(Зонтик)- Спасибо Феликс самый лучший друг!
Феликс просто улыбнулся и пошёл к себе в комнату.
*11:48*
Вдруг зонтик слышать скрип входные двери. Выбежал в коридор и увидел только куромаку.
(Зонтик)-Куро вернулся!!
Зонтик побежал обниматься с Куромаку.
(Куро)- Привет малыш)
(М.Зонтика)- он назвал меня малышом!?
(Зонтик)- Привет Куро!)
(Куро)- ты уже позавтракал?)
(Зонтик)-Конечно!)
(Куро)- умничка)
(Феликс)- Куромаку а где все остальные короли?
(Куро)- Дантес скоро придёт, а Пик и Ромео опять бухают.
(Феликс)- а ты почему не с ними?
(Куро)- во-первых я не пью, во-вторых я боюсь навредить своему вольту.
(Феликс)- понятно.Ладно я к себе!)
(Зонтик)-Хорошо)
Феликс пошёл к себе.
(Куро)- говорят сегодня Луна красивая не хочешь на крышу пойти посмотреть вечером?
(Зонтик)- с радостью!)
(Куро)- Ок я тогда за тобой зайду)
(Зонтик)- хорошо Куро!)
Зонтик пошёл к себе в комнату.
*Запись в личном дневнике Зонтика*
Дорогой дневник сегодня свершилось чудо Куро назвал меня малышом! А я тебе уже говорила что скоро мне очень нравится! И сегодня мы с Куро пойдём смотреть на луну! Я очень жду этого вечера потому что я хочу ему признаться! Пока что новости заканчивайте когда я приду я расскажу как всё было! Пока!
*Конец записи*
Зонтик положил дневник и ручку под свою подушку и ждал вечера.
*20:41*
*Стук в дверь в комнату Зонтика*
(Зонтик)- да-да входите!)
(Куро)- Ну что пошли?)
(Зонтик)-Ага)
*На крыше*
*Серез 5 минут*
(Зонтик)-Куро мне нужно тебе кое-что сказать...
(Куро)-Мне тоже.Давай одновременно?
(Зонтик)-Д-давай...
(Куро)- Давай на счёт три?раз,два,три!
(Зонтик и Куро вместе)- ты мне нравишься давай встречаться?!
(Зонтик)-Я согласен!
(Куро)-Я тоже!Даже как-то неожиданно!
* Зонтик и Куро с этих пор начали встречаться*
*Конец первой части*
Примечания:
Сегодня завтра будет вторая часть)