Твои слёзы сливаются с твоим цветом глаз

NC-21
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 197 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Неожиданность

Настройки
* 3:19* Зонтик проснулся ночью и из-за очередного кошмара. Ему приснилось что его король бросил его среди леса и хищных животных. Он проснулся в холодном поту. Взяв свою любимую игрушку он на цыпочках пошёл к Куро. (Зонтик)-Куро! (Куро)-Зонтик три часа ночи почему ты не спиш? (Зонтик)- мне приснился кошмар... (Куро)-я тебя понял, ложись. Зонтик нарезка куромаку и они уснули вместе. *9:36* (М.Зонтика)- где Куромаку? Зонтик встал с кровати и пошёл на кухню. (Феликс)-доброе утро Зонтик!) (Зонтик)-Доброе)Ты не знаешь где Куромаку? (Феликс)- короли пошли гулять в том числе и Куромаку) (Зонтик)- не знаешь когда вернуться? (Феликс)-нет,но знаю что тебя ждут твои печеньки и чай) (Зонтик)- Спасибо Феликс самый лучший друг! Феликс просто улыбнулся и пошёл к себе в комнату. *11:48* Вдруг зонтик слышать скрип входные двери. Выбежал в коридор и увидел только куромаку. (Зонтик)-Куро вернулся!! Зонтик побежал обниматься с Куромаку. (Куро)- Привет малыш) (М.Зонтика)- он назвал меня малышом!? (Зонтик)- Привет Куро!) (Куро)- ты уже позавтракал?) (Зонтик)-Конечно!) (Куро)- умничка) (Феликс)- Куромаку а где все остальные короли? (Куро)- Дантес скоро придёт, а Пик и Ромео опять бухают. (Феликс)- а ты почему не с ними? (Куро)- во-первых я не пью, во-вторых я боюсь навредить своему вольту. (Феликс)- понятно.Ладно я к себе!) (Зонтик)-Хорошо) Феликс пошёл к себе. (Куро)- говорят сегодня Луна красивая не хочешь на крышу пойти посмотреть вечером? (Зонтик)- с радостью!) (Куро)- Ок я тогда за тобой зайду) (Зонтик)- хорошо Куро!) Зонтик пошёл к себе в комнату. *Запись в личном дневнике Зонтика* Дорогой дневник сегодня свершилось чудо Куро назвал меня малышом! А я тебе уже говорила что скоро мне очень нравится! И сегодня мы с Куро пойдём смотреть на луну! Я очень жду этого вечера потому что я хочу ему признаться! Пока что новости заканчивайте когда я приду я расскажу как всё было! Пока! *Конец записи* Зонтик положил дневник и ручку под свою подушку и ждал вечера. *20:41* *Стук в дверь в комнату Зонтика* (Зонтик)- да-да входите!) (Куро)- Ну что пошли?) (Зонтик)-Ага) *На крыше* *Серез 5 минут* (Зонтик)-Куро мне нужно тебе кое-что сказать... (Куро)-Мне тоже.Давай одновременно? (Зонтик)-Д-давай... (Куро)- Давай на счёт три?раз,два,три! (Зонтик и Куро вместе)- ты мне нравишься давай встречаться?! (Зонтик)-Я согласен! (Куро)-Я тоже!Даже как-то неожиданно! * Зонтик и Куро с этих пор начали встречаться* *Конец первой части*
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник