Часть 12
4 июля 2022 г., 22:58
Примечания:
приятного прочтения)
- А ты не узнавал когда меня смогут выписать, - спросил Серёжа.
- Ну говорят через недельку все уже будет хорошо)
-Ясно.
***
И вот Серёжу выписали. Все это время пока он был в больнице Ваня приходит каждый день и приносил еду. В общем с Серёжей уже всё хорошо. Только выписали постельный режим в течении нескольких дней. Но это не беда.
Серёжа лежит в кровати под одеялом, рядом сидит Ваня. Они смотрят фильм.
Ваня спокойно сидел, смотрел фильм. И слышит тихий храп возле уха. Поворачивается и видит, что Серёжа уснул.
Pov Дипинс:
Он такой милый когда спит. Надо сфоткать. Я достал телефон и стал делать много милый кадров с разных ракурсов. Пересматривая я думала какой он миленький)
Убрав телефон я лёг рядом с ним под одеяло и немного приобнял кудрявого. Так мы и уснули.
***
Утро 11.47
Я проснулся, Серёжи рядом уже не было. Я подумал наверное уже встал и пошёл готовить завтрак.
Я прошёлся по всей квартире, но никого не было. Ну значит в ванной, как раз там горит свет.
Я сел на кухню за стол, рукой подпирая щёку(ну я думаю вы поняли).
Меня разбудил Серёжа, который дёргал меня за плечо.
- Ваняяя, ну, Ваняяяяя, ты че уснул - возмущённо говорил мне кучерявый.
- Мм.. что..? я уснул? - заспанно говорил я.
Примечания:
извините меня, за то что пропадаю…. и за такие маленькие главы((
фантазии вообще ноль…
ещё раз извините.
❤️🩹❤️🩹❤️🩹