Путь героя тернист

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 652 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Финальная схватка

Настройки
-(ст.) Шото, сын. -Старатель? Что ты забыл в академии? -(ст.) Я тут узнал, что тебе нужен наставник, и я готов тебе помочь с этим. -Мне не нужна твоя помощь, я сам прекрасно справлюсь с тренировками. -(ст.) Шото, я пришел не только из-за этого. У меня есть к тебе серъезный разговор. Старатель попросил камуи выйти. -Скажи, зачем ты поджог местную больницу? и почему тебя разыскивало пол японской полиции? -(шото) Тебе какая разница... старый хрыч. -(ст.) *вздох* Хорошо, если ты не хочеш говорить, то и хуй с тобой, я отказываюсь от тебя. ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ТОДОРОКИ ШОТО! ТЕПЕРЬ ТЫ ПРОСТО шото Старатель ушел, захлопнув дверь. После чего камуи вернулся, и спросил, всё ли в порядке у тодороки. он отмахнулся и попросил продолжить тренировку. следующий день, лига злодеев, подвал. Шигараки уже отошел от пылких эмоций, и стал думать на трезвую голову. Ведь он угондошил всемогущего, а ВЗО мечтал захватить его причуду. Он стал судорожно искать решение для своей проблемы. И оно возникло спонтанно... Всемогущий... ОЗВ... Причуда... Украсть... Передать... Машонка... Волос... ТОЧНО! Шигараки может украсть у трупа всемогущего волос, и скормить егл ВЗО, чтобы он получил причуду без убийства! Воодушевившись этой идеей, он побежал в ЮЭЙ, украв форму у одного из учеников. Подбежав ко входу, он заметил пару охранников. "чёрт, они по любому доебутся до меня, надо что-то придумать" недолго думая, шигараки достал из-за пазухи пистолет и шмальнул в охраников. Пробежав главное здание, он забежал на стадион. Но труп всемогущего уже убрали на свалку, и он опрздал... Черт, мало того что не получил волос, так ещё и зря потратил время. Чтобы не уходить с пустыми руками, он спиздил древо Бонзай и обосрал дверную ручку юэя. Но на обратном пути он увидел Даби. -(шиг.) Хуяби? ты че здесь забыл? -(даб.) Чувак я хотел узнать куда ты пропал, и отследил тебя по мобиле. -(шиг.) *махнул рукой* Да пиздуй отсюда, тут нечего больше искать. -(даби) Давай хоть теракт устроим, зачем я тогда сюда тащился? шигараки ухмыльнулся и заказал 19 тонн тротила с алиэкспресса и стал ждать на скамейке. Ученики юэй были заперты внутри, ведь никто не решился взяться за обмазанную дерьмом, ручку. Спустя 15 минут приехал грузовик, и все отбуксовали на задний двор академии. -(громкоговоритель) ВНИМАНИЕ УЧЕНИКИ, БЕЗ ПАНИКИ! ЭТО УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! НЕ ПАНИКУЕМ И ЭВАКУИРУЕМСЯ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД! все начали паниковать, и пихать друг друга, толкаясь ко входу. но и с другой стороны, дверь была перекрыта коричневым замком. На переговоры со злодеями решил выйти айдзава. -(ай.) Что вам надо? Деньги? Оборудование? -(шиг.) Нам нужен всемогущий, точнее его волос. -(ай.) Всемогущий мертв! ты сам его убил! -(шиг.) Тогда молчи и не выёбывайся. Захват школы дошел до предела, все в здании боялись смерти, а злодеи наслаждались вкусом победы. Но тут случилось неожиданное. Из спортзала снаружи вышли двое. Шото и Камуи. Они увидели двух парней, и окликнули их: -(кам.) Эй вы!почему вы не в школ... постойте-ка, да это же... сука... ЗЛОДЕИ!!!! "злодеи? но какого хуя они тут делают?" подумал про себя тодороки. -(даб.) О, сорняк и сопляк, какая удачная комбинация лузеров. -(шиг.) Половинчатый, хех, пришел за реваншем? Шото признал в нем того, с кем сражался 2 месяца назад. Холодный ужас пробрал его спину, и его поджилки начали трястись. Но также он увидел своих товарищей, по ту сторону стены. Их глаза были наполнены страхом и надеждой. Шото... Шото был их надеждой! это символизм ебанный рот! Он окинул взглядом даби и шигараки, и смело сделал шаг вперед. -если единственный способ их спасти... это сразить вас вновь... *сжал кулаки* -то я готов.. *шигараки начал расстегивать рубаху* -(шиг.) Ха-ха ну тогда не медли... Вперёд! ГЕРОЙ! продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник