Часть 1
3 апреля 2022 г., 18:38
Тихий летний вечер. Казалось ведь лето это же замечательная пора для отдыха с друзьями либо любимым человеком.
А что если его нету , та и друзей тоже.
Меня не лишали эти мысли, я просто хотела на всё лето закрыться в комнате и сидеть.
Не давно я познакомилась с девочкой с моего города. Мы некогда раньше не пересекались , и не виделись. Но вчера она мне приложила сходить в ночной клуб , познакомится ближе и найти новых друзей.
Я согласилась но не сразу.
На часах уже пол десятого , встреча у 10 возле торгового центра. Я уже была готова. На мне было прелестное платье, с открытым декольте ,а на ногах белые кросовки.
Я вышла с дома и направилась к торговому центру.
Не доходя я увидела Милу (ту самую подругу).
Мы с ней обнялись и пошли к клубу.
Так как к клубу было не далеко мы дошли быстро .
У входа нас остановил охранник, а через минуту пропустил
В середине было очень шумно и было много народа.
Но мы не потерялись и пошли к барной стойке.
После мы попросили бармена зделать нам по коктейлю.
Мы пили и разговаривали о своем.
Как вдруг к нам подошёл симпатичный паренёк возрастом от 19 до 24 .
-Привет девочки-сказал он и начал бросать взглядом на Милу. Она в ответ- я смотрю вы здесь сами сидите... Можно узнать как вас зовут?
-я Мила , а это моя подруга Луи .
-приятно познакомиться, Мила , пошли потанцуем.
Мила кивнула и они пошли на танцпол , в то время когда я осталась одна .
Я пила коктейль и слушала музыку , и вдруг ко мне подошёл очень красивый парень. У него были светлые волосы , красивые глаза и улыбка как у ангела.
Он без слов смотрел на меня , а я на него. Через несколько секунд он сказал...
-меня зовут Билл , я смотрел на тебя с тех пор как вы сюда пришли ...
И он снова смотрел мне в глаза , а потом я заметила что его взгляды падали на мою грудь.
Я смотрела на него и не могла ничего сказать , я просто любовалась им, насколько ж он был красивым.
-А я Луи - сказала я и сделала глоток коктейля
-твоя подруга ушла куда-то с тем парнем. Я начала волноваться , ведь как она могла оставить меня одну здесь. Но в то же время я была рада что рядом со мной Билл которого я не знаю но с ним приятно даже молчать.
Он не переставал смотреть на мою грудь.
Потом он резко наклонился ко мне и нежно прошептал мне на ухо...
-Луи ты очень красивая , но твоё платье сводит меня с ума, я знаю это глупо но я хочу тебя. Я посмотрела ему в глаза , и наклонилась чтобы поцеловать.
Он в ответ . Это было прекрасно .
После внезапного поцелуя он снова мне начал шептать на ухо.
От его голоса у меня пошли мурашки по коже.
-Луи , поехали ко мне - сказал это он начал смотреть мне в глаза , и вновь бросать взглядом на бюст.
Так как домой мне делать нечего , та и парня не было , я кивнула ему.
Ведь может именно с ним я проведу это лето)