Он и я

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 498 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тихий летний вечер. Казалось ведь лето это же замечательная пора для отдыха с друзьями либо любимым человеком. А что если его нету , та и друзей тоже. Меня не лишали эти мысли, я просто хотела на всё лето закрыться в комнате и сидеть. Не давно я познакомилась с девочкой с моего города. Мы некогда раньше не пересекались , и не виделись. Но вчера она мне приложила сходить в ночной клуб , познакомится ближе и найти новых друзей. Я согласилась но не сразу. На часах уже пол десятого , встреча у 10 возле торгового центра. Я уже была готова. На мне было прелестное платье, с открытым декольте ,а на ногах белые кросовки. Я вышла с дома и направилась к торговому центру. Не доходя я увидела Милу (ту самую подругу). Мы с ней обнялись и пошли к клубу. Так как к клубу было не далеко мы дошли быстро . У входа нас остановил охранник, а через минуту пропустил В середине было очень шумно и было много народа. Но мы не потерялись и пошли к барной стойке. После мы попросили бармена зделать нам по коктейлю. Мы пили и разговаривали о своем. Как вдруг к нам подошёл симпатичный паренёк возрастом от 19 до 24 . -Привет девочки-сказал он и начал бросать взглядом на Милу. Она в ответ- я смотрю вы здесь сами сидите... Можно узнать как вас зовут? -я Мила , а это моя подруга Луи . -приятно познакомиться, Мила , пошли потанцуем. Мила кивнула и они пошли на танцпол , в то время когда я осталась одна . Я пила коктейль и слушала музыку , и вдруг ко мне подошёл очень красивый парень. У него были светлые волосы , красивые глаза и улыбка как у ангела. Он без слов смотрел на меня , а я на него. Через несколько секунд он сказал... -меня зовут Билл , я смотрел на тебя с тех пор как вы сюда пришли ... И он снова смотрел мне в глаза , а потом я заметила что его взгляды падали на мою грудь. Я смотрела на него и не могла ничего сказать , я просто любовалась им, насколько ж он был красивым. -А я Луи - сказала я и сделала глоток коктейля -твоя подруга ушла куда-то с тем парнем. Я начала волноваться , ведь как она могла оставить меня одну здесь. Но в то же время я была рада что рядом со мной Билл которого я не знаю но с ним приятно даже молчать. Он не переставал смотреть на мою грудь. Потом он резко наклонился ко мне и нежно прошептал мне на ухо... -Луи ты очень красивая , но твоё платье сводит меня с ума, я знаю это глупо но я хочу тебя. Я посмотрела ему в глаза , и наклонилась чтобы поцеловать. Он в ответ . Это было прекрасно . После внезапного поцелуя он снова мне начал шептать на ухо. От его голоса у меня пошли мурашки по коже. -Луи , поехали ко мне - сказал это он начал смотреть мне в глаза , и вновь бросать взглядом на бюст. Так как домой мне делать нечего , та и парня не было , я кивнула ему. Ведь может именно с ним я проведу это лето)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник