***
- Как поживает самая лучшая мама на свете? – Только что пришел Пашка с работы. - Паш, я не знаю... В целом неплохо, - пожимаю плечами, - Паш... - Мм? - Мне кажется, я хреновая мама... – прикусив губу. - Олька, ну что за глупости? – Любимый целует в уголок губ. – Ты самая лучшая мама и жена на свете.***
- Пашка, ну я ж говорил невесту Глебке, - довольно подмигнул Константин Кулыгин моему Рыкову, который идет впереди нас, вместе с коляской. – Счастлив? - А ты как думаешь? – Паша так и излучает счастье. Кайф! - Райка, а вы с Костей не хотите второго, а? – Следуем вслед за мужьями, Глебка идет с нами за руку вдоль парка. – Сестренку Глебушке? - Ольга Кирилловна... – мило улыбнулась Раиса. - А что? Вот что я такого сказала? – Улыбаюсь в ответ.***
До сих пор не могу поверить, что нашему счастью уже полгода. Мариша. Счастье наше! - Рыков, я говорила тебе, что безумно люблю тебя? – Счастливо. – Спасибо за счастье, любимый! - Это тебе спасибо, Олька!