Чувства наоборот

NC-17
Заморожен
21
автор
mahamorka соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 4 387 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Для каждого утро начинается по своему.

***

/7:00/ Если вы думаете что в это время проснулся Ваня то вы ошибаетесь. Он проснулся на пол часа раньше нужного. Просто не смог заснуть от волнения. Так он волновался когда шел в первый класс. Все утро он провел в раздумьях. Как пройдет этот год? Примут ли его одноклассники? Сложно ли будет? Погрузившись с свои мысли, Ваня не заметил как пролетело время к 7. В 7:45 Ваня уже сидел в классе за последней партой.

***

Звенит будильник - но не первый и даже не второй раз. И каждый раз Коля ставил на 5 минут или 10 минут позже. И в скоре увидем на часа 7:50 понял что на первый урок он явно опоздает, и он решил что пойти ко второму будет лучшей идеей. Приняв душ и сделав все ванные процедуры Коля принялся готовить завтрак. Съев слегка подгоревший омлет он принялся одевать школьную форму которую он так не любил. Ему повезло, мама ее погладила еще со вчерашнего вечера. Быстро одевшись, он выдвинулся в школу. Всю дорогу он думал о том как проведет этот день.

***

~Первый урок (на котором Коли нет) После звонка в класс зашли две учительницы. Одна из них начала представлять Ваню -Доброе утро дети. Поздравляю вас с первым учебным днем и последним годом в этой школе. Желаю вам успехов и хочу представить вам нового ученика. Ваня встал из за парты и подошел в классной руководительнице. -Меня зовут Галина Григорьевна, я веду у вас географию. Теперь ты представься пожалуйста и расскажи немного о себе. -Меня зовут Ваня Бессмертных и мне 16 лет. Я не плохо играю в баскетбол и отлично учусь. - Спасибо большое, можешь сесть на свое место. Еще раз пожелав детям удачи классная руководительница удалилась из кабинета. Другая учительница начала свой урок. На уроке не было ничего не обычного, так как это первый урок было повторения прошлогоднего материала. Только вот одно «но» Ваню поразило и смутило , то что на урок опоздали 6 человек. На перемене девочки подошли к Ване познакомится, а вот мальчики только презрительно смотрели на него. На втором уроке опоздало 3 человека. Третий опоздавший вошел в кабинет не спросив разрешения, и сел рядом с Ваней. Ваня расстроился ведь наделся сидеть один или хотя бы с нормальным человеком. По тому как учительница ярость ругала ученика по имени Коля, Ваня понял что это имя его соседа. Уже на перемене одна из девочек рассказала Ване кто такой этот Коля. Для Вани теперь Коля ужасный человек который: оскорбляет и унижает других, отвратительно учится так еще и.. гей. Для Вани как яростному гомофобу появилось сильное отвращение по отношению к Коле..        Придя к Середине урока Коля решил что «В первый день можно все». Это был девиз его дня. Даже не думая он просто ворвался в кабинет и хотел было сесть на свою любимую последнюю парту как тут увидел незнакомое лицо. Он ухмыльнулся про себя поняв что это тот самый самый новенький. «Год обещал быть веселым» Пока учительница его ругала он думал о своем соседе. Да внешность у него ничего такая нельзя сказать что он не красивый. За урок Коля понял что он хорошо учится. Ха красивый ботаник. Неплохо. Коля сразу после звонка вышел из кабинета под прекрасные крики учительницы, хотя его просили остаться. На перемене его дружки Сережа и Вадим рассказали ему что его сосед Ваня, что он любит баскетбол, а так же то что он завоевал сердце многих девочек. Коля немного обозлился на последний факт, ведь раньше мало кто влюблялся в кого то кроме Коли. И честно сказать Коле нравилось это внимание и у него не было какого либо желания делить это с кем то. Коля решил что Ваню трогать он пока не будет, сначала надо понаблюдать.        ~ Не считая некоторые выходки Коли (Крики, курение и срыв урока) день прошел спокойно. Ваня даже нашел себе друга, звали его Влад. Влад состоял в баскетбольной команде школы уже 3 год и уговорил Ваню тоже вступить. Теперь каждый понедельник, среда, четверг у него тренировки. Домой Ваня решил пойти пешком. Погода для 1 сентября была чудесной. Дома он поел и сел за уроки. Было не так уж и поздно по этому Ваня решил выйти во двор и немного поиграть в баскетбол. Не заметив как пролетело время Ваня вернулся домой уже ночью, но так как спать не хотелось он сел посмотреть какой то фильм, а после просмотра лег спать.        ~ Коля после школы все же решил пойти домой. Спать. Проснуться рано утром после долгих каникул вымотало его настолько, что проспал Коля аж до самого вечера. Уже проснувшись Коля понял что голодный, а уже за приемом пищи понял что завтра география первым. География была единственным предметом в школе к которому Коля делал дз и готовился. Не мешал вести урок, а наоборот внимательно слушал и все записывал. Коля весь вечер просто листал тик ток и уже ближе к 12 лег спать. ///
21 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)