Дипинс ты кот)

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Примечания:
И так. Всем привет. Я самая обычная девочка, живущая самой обычной жизнью, но кое что обо мне не знает никто – это моя тайна) [я леди бааааг хахахахпх] Меня зовут Арина и мне 17. Телосложение довольно худое и вес 53 кг. Рост 163 см. Цвета неба глаза. Живу с подругой. А именно с Аминой. Переехала я от родителей потому, что частые ссоры с отчимом я переносила тяжело. Бывало дело когда меня избивал он. С мамой же связь я всё таки поддерживаю, ведь она ничего плохого не зделала. Я не как не популярна. Ну только лишь пару раз появлялась на стриме у Амины и меня некоторые знают. Школу я закончила. И вот, сегодня 31 мая. 11:34. Я просыпаюсь первее Амины. Она же ещё тихо сопела. Эту ночь я спала с Аминой, так как захотелось. Так бывает часто. Мы всегда и везде вместе. Я решаю проверить все сотсети. Проверив их я захотела разбудить Амину, так как хули она спит? - Аминочка, солнышко, вставай! Мне скучно!- говорила я обнимая её. - Мм, ну не хочууу- протянула Амина. - Ну зай, надо! - Лааадно. - Ну вот так бы и сразу!) Мы встали с кровати и пошли в ванную делать всю утреннюю рутину. Мы сделали себе масочки и поделали прикольных фото. Затем вы пошли завтракать. Я приготовила нам панкейки. Поевши в голову Амины пришла идея. - Аринкааа! Я придумала че делать седня будем! - И что же? - Давай позовём кого-нибудь и закатим тусу в честь начала лета? - Ооо, крутая идея. Только чтоб их было не много. - Да я и не собиралась звать очень много. Тут это.. Я с парнем одним познакомилась. Его зовут Коля. - Я вот не понимаю когда ты все успеваешь? - Не знаю.. Так вот. Можно его позвать. И он с друзьями прийдёт. Тоесть нас всего будет пятеро. Может стримчик запустим. - Тогда ок. Только надо украсить квартиру и в тц за платьями сгонять! - Точно!- ответила Амина и мы побежали собираться. Через пол часа мы были готовы и уже вызывати такси. В такси мы ехали молча залипая в тик токе. Приехавши мы сразу зашли в хороший бутик одежды. Нам было повезло, что платья вы нашли именно там. Взявши еще пару аксесуаров, мы оплатили покупку и направились за украшениями комнаты. *** 14:54 Мы уже дома разбираем пакеты. Следом за этим мы принялись убираться и украшать квартиру заранее предупредив мальчиков о тусе. Они должну прийти часм в 19:00. Я их не знала, но новые знакомства мне не помешают, так как из друзей у меня только Амина. Время 17:23. Заказав роллы и мак мы направились собираться. Я одела то самое платье которое сегодня купила. Оно было достаточно короткое и обтягивающее. Чёрное. Сделала яркий макияж. На все это ушёл примерно час. Покинув свою комнату я прошла в Аминину. - Ты шикарно выглядишь!- говорила Амина смотря на меня. - Спасибо, ты тоже сногшебательна! Мальчики должнв приехать чарез пол часа и взять алкашку. Ну а как без неё? Доставка уже приехала и еда стояла на столе. Вскоре послышался звонок в дверь. Амина пошла открывать, а я следом за ней. Она открыла дверь и в квартиру зашли 3 достаточно высоких парня. - Привет- поздоровалась Амина и обняла каждого. Я же стряла в стороне. - Привет, я Арина - вымолвила я. - Привет, Коля- и подал мне руку. - Я Серёжа)- протянул руку кудрявый парень. - Арина) - и сделала ответный жест. - Ваня)- так же протянул руку. - Приятно познакомиться)- ответив на этот жест сказала я. Как мы и договаривались, они принесли алкашку, причем много. Но я много не пью. Мы общплись и узнавали друг друга больше. Уже все немного выпили и мы решили провести стрим. Амина оповестила об этом в своём тг и в 23:00 мы его запустили. На нём мы веселились, дурачились. В один момент Ваня встаёт надо мной и начинает меня щикотать. - Успа ахаххахах кой хахах ся!!!- молила о пощаде я. - Неа)- ответил Ваня. - Это не дружба!- начал кричать Коля. Вскоре Ване перестал меня щикотать и я не могла выравнить дыхание. И вот, время 23:59. Мы все утихли. И как только время показало 00:00, все начали радоваться. Через 15 минут мы закончили стрим спев перед этим песню. Было принято решение что мальчики остаются у нас. Распределились мы так: Я с Аминой Ваня с Серёжей [Серёжа был счастлив хвххв] И Коля на диване. Я сходив в душ и переодевшись в пижаму легла на кровать. Амина проделав те же самые действия присоединилась ко мне. Уснули мы в обнимку.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)