Угроза

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 790 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Вместе навсегда

Настройки
Все эти несколько часов, пока Уилл был предан крепкому сну, я не сводил с него глаз: следил, чтобы его грудь поднималась и опускалась в одном и том же темпе. Следил за тем, чтобы ничего не могла помешать моему любимому Уиллу выспаться, и отдохнуть. Моя душа ликовала. Цеппели со мной рядом. Я теперь могу его защищать. Могу сделать так, чтобы Уилл не боялся меня. Он может быть слабым, и знать, что его будут защищать. Я хочу, чтобы он знал, что находится в безопасности. Я ни за что не обижу Уилла. Ни за что ему не скажу плохое слово, ни за что не ударю. Я буду его защищать всю свою оставшуюся жизнь. Может быть, я не смогу вернуться в ту жизнь, которой жил раньше, но это меня даже радует. Цеппели будет рядом со мной. Мои руки сами тянутся к его черным волосам. Я несколько секунд медлю. Вряд ли ему понравится, что его возьмут, и разбудят. Но я не могу, какой же он милый. Я осторожно провожу пальцами по волосам. Они такие мягкие. Я не могу понять, чем таким приятным они пахнут. Вечно бы трогал его волосы. Уилл морщится. Ясно, проснулся. С момента, как он уснул, прошло несколько часов. Уже давно наступила ночь. На улицах никого. Он сначала приоткрывает глаза, и оглядывается. Я смотрю на него. Цеппели непонимающе осматривает комнату нашего небольшого бункера. Мы с Татту и Кэмпо нашли заброшенный бункер, и решили, что он будет нашим логовом. Одним из, если быть точнее. Внутри было достаточно уютно. Конечно, во время дождя было немного сыровато, но в остальное время здесь было комфортно. Вход мы маскировали. Здесь была хорошая вентиляция, и не было риска задохнуться. Здесь мы хорошо обустроились: поставили диван, пару матрасов, низкий стол, и постелили несколько ковров. Из освещения можно было использовать свечи, или специальную лампу (но она часто перегорала, поэтому мы её использовали не на постоянной основе). По крайней мере, мне здесь было вполне комфортно. По-моему, это логово — самое лучшее. Но Уиллу может здесь не понравится. Кстати, а что я там хотел ему сказать? Точно, вспомнил. Уилл откинул одеяло, и принял положение полу-сидя. Одной рукой он придерживал себя, чтобы обратно не рухнуть на матрас, а другой — тёр глаза, лоб. Он поднял на меня непонимающий взгляд. Я опять вспотел. Снова нервничаю. -Спидвагон… — его голос был немного осипшим. Посаженным. Напуганным. — Что произошло, и какого чёрта я здесь? -Ох, мистер Цеппели… Вы уже очнулись… Как себя чувствуете? -Роберт, ты же знаешь, как я ненавижу, когда мне отвечают вопросом на вопрос. Я надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду. -Ладно, я сейчас вам всё расскажу. Вчера вечером, когда вы сказали, что хотите меня выгнать из дома… -Я вообще-то такого не говорил… -Короче, меня это достаточно сильно задело. Я тогда даже плакал. Я не хотел, чтобы вы уходили, потому что мне тогда очень одиноко. Я подумал, что вам нагрубил, раз вы накричали на меня. Я думал, что вы обиделись на меня. Хотел извиниться, поэтому побежал за вами. Вы не поверите, мистер Цеппели, что было дальше. -Ну что… Не томи, у меня голова раскалывается… -Короче говоря, это, какой-то мужик сзади подбежал и тряпку вам в лицо сунул. Вы упали. Я испугался. Выглядело так, будто он начал… Кхм… Как бы это помягче сказать… Мастурбировать?! Прямо на вашу одежду — я показал пальцем на небольшое немного тёмное пятно. — простите, мистер Цеппели, я не смог тогда побороть страх… А когда он достал нож, то я просто дал ему по морде, и вас отнёс в логово. Как вы себя чувствуете? -Ох, Роберт, ты самый настоящее герой. Спас меня. Ты сам-то не отхватил? - он волнуется за меня. Я это чувствую. -А, да нет, просто подустал немного… Есть, пить хотите? -Спидвагон, ты ничего не хочешь мне сказать? — он будто видел меня насквозь. Черт, я опять потею. -А ч-что именно вам сказать? — нет, только не сейчас! Я не должен заикаться, а то вдруг вызову подозрения! Уилл молчит. Мне страшно! Он садится, и смотрит мне в глазах. Будто ими он прожигает меня, видит мою душу. Видит все мои загоны, переживания. Мне некомфортно. Безусловно, я обожаю компанию Цеппели, но… Сейчас он будто начнёт перечислять мне все мои убийства. Мне страшно. Он громко вздыхает, и смотрит на меня уже не так грозно. Наоборот, в его взгляде появилась… Тоска? Или что это? Я понять не могу. Но у меня будто камень с души свалился. Хотя одежда и пропахла моим потом. Он подсаживается ко мне ближе! Что он хочет?! Он кладёт руку мне на щеку, и едва заметно поглаживает. Успокаивает меня? -Спидвагон, скажи честно. Меня долго терзали различные мысли и сомнения, поэтому я хотел бы у тебя спросить... Ладно, не буду тянуть кота за хвост. Ты.. Любишь меня? - он смотрит мне в душу. Я не могу ему это сказать! Я не могу признаться ему в своих чувствах! Не могу! Я слаб. Я слишком слабый. Я не выдержу этого! Но его взгляд... Он будто заставляет меня пьянеть. Сколько времени я молчу? Молчу, смотря ему в глаза. И с каждой секундой понимаю, сколько я теряю. Моя душа будто скинула весь груз вины за все мои преступления: кражи, грабежи, убийства. Каждый момент, когда я не издавал ни звука, не двигался, и не дышал, я утопал в этих светло-голубых алмазах. Они тянули меня куда-то. А мягкая рука иногда легко гладила меня по щеке, оставляя за собой приятное тепло. Мой взгляд иногда отрывался, и падал на эту худую, изящную ладонь. Я всегда так хотел обнять её. Я осторожно кладу свою ладонь поверх его, и кончиками пальцев поглаживаю, боясь причинить боль. Мне так хорошо. Странно, но сейчас я будто провалюсь в глубокий сон. Мои глаза начали слипаться. В душе появились какие-то приятные ощущения. Так вот что означает, бабочки в животе. Я в очередной раз шумно вздыхаю. Уилл терпеливо дожидается моего ответа. Видимо, он знает, что будет. Но хочет чтобы я это сказал сам. Я добивался этого момента так долго, и пошёл на большие жертвы. Этот момент, когда я одобрительно кивнул, и тихо прошептал "Да, я без вас не могу" - был самым запоминающимся в моей жалкой жизни. Цеппели другой рукой стал гладить мои растрёпанные волосы, и приблизился к моему лицу. Я на долю секунды ощутил его дыхание, обжигающее губы своей искренностью, перед тем как его губы легли на мои. Я опешил. На несколько секунд я будто провалился в другое измерение. Мне было так хорошо. Уилл тоже любит меня. Я уже понял об этом. Из моих глаз в очередной раз текут слезы. Только уже не от страха, не от боли, а от радости. Я так долго этого ждали. И смог дождаться. Уилл отстраняется от меня, и на его лице появилась мягкая, искренняя улыбка. Слова здесь излишни. Мы понимаем друг друга без них. Скоро рассвет. Я беру Цеппели за руку, и осторожно поднимаю с матраса. Я прибавляю шаг. Наверняка я похож на подростка, который хочет уединиться со своей запретной любовью. Третий этаж заброшенного дома. Мы с Уиллом садимся на каменный подоконник. Окно здесь давно выбито. -Роберт, что это за место? - Цеппели вопросительно смотрит на меня. -А, это... Когда меня терзают какие-то сильные эмоции, то я люблю посидеть здесь, в одиночестве. Об этом месте знаю только я. Отсюда открывается такой прекрасный вид на город. Как наступит рассвет, вы всё увидите, мистер Цеппели. - Я улыбаюсь. Я беру Уилла за руку. Он отвечает мне тем же. Солнце только начинало восходить, и было видно только маленькую часть. Подул прохладный ветер, и Цеппели немного придвинулся ко мне. Я свесил ноги с окна, не боясь упасть. Уилл положил свою голову мне на плечо, и сильнее сжал мою руку. Я чувствую себя так хорошо, как никогда не чувствовал себя последние дни. Только одно присутствие Уилла меня успокаивает. Цеппели очень переменчив в настроении. Наверное, это черта присуща всем итальянцам. Она украшает Уилла: в один момент он - властный начальник, а в другой - милый собеседник. Таким я его и полюбил несколько месяцев назад, когда отогрел его руку. Тогда, встретившись взглядами, я понял, что все наши конфликты были ничтожными. Наши разногласия были ни чем иным, как простым непониманием друг друга. После мы нашли общий язык. Я безумно благодарен Уиллу: он смог показать мне, что значит любить, и быть любимым. Он заменил мне всё. Солнце показалось, и его свет начал постепенно показывать нам город: дальние холмы и ели, невысокие здания, и начальные контуры башен. Белые облака неспеша плыли по рассветному небу. Наверняка я сбил свой режим сна, но ничего страшного. -Рассвет сегодня по-необыкновенному красив, не так ли, Спидвагон? - Цеппели повернул голову ко мне, мягко улыбнувшись. -Да, вы правы. Рассвет красив. - что-то мне подсказывает, что можно и добавить - но вы - ещё красивее. - и я осторожно целую его в голову. Он усмехнулся. Я всегда ждал этого момента, когда смогу встретить рассвет с любимым человеком. Я часто приходил сюда, и видел много рассветов. Мне просто было часто не по себе, и я успокаивался в этом месте. Но этот рассвет - самый лучший в моей жизни, ведь я встречаю его не один. А с Уиллом Цеппели. И вместе мы встретим далеко не один рассвет. И не только рассвет...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)