Утро после праздника.
23 апреля 2022 г., 16:00
Я проснулся от гот что кто-то словно обвился вокруг моей ноги, когда я повернулся то остолбенел, с верху на меня глядела Ева а сзади она пыталась меня скинуть с кровати.
Ева- доброе утро, как спалось?
Я- да, нормально ……
Ева- ой, забыла тебе сказать, я могу становится нагатой), да не пугайся ты так, вон как насторожился )
Я- да я ничего, не насторожился, просто не ожиданно. При….
Из за двери послышалось хихикание и стук в нашу дверь. Я быстро оделся и вышел. И тут я понял почему и кто хихикает. Лана стояла рядом с Йоши одетая в его кофту, брюки и нацепив его кепку. Йоши же стоял в юбке Ланы, в её кофте, колготках, кедах и её панамкой на голове.
Ева-* сквозь смех * Йоши ну ты красавчик) ещё бы платье одел и был не отразим)
Йоши- угу.
Лана- ладно, пошлите завтракать.
Всё- пошли.
Внизу был Лео и Ли.
Лео- ха ха! Ну ты Йоши красавчик )
Ли- а тебе идёт наряд Ланы).
Йоши- спасибо…
Лана- помнишь наш уговор?
Все-?
Лана- да не важно.
Когда Лео с Йоши ушли, лана закрыла дверь и собрала за столом всех девочек .
Ли- Лан а про какой уговор ты говорила?
Ева и Ульяна- да нам интересно.
Лана- да то что Йоши сегодня если что одевает только женскую одежду)
Ли- у меня есть много всего)
Ульяна- и меня!
Ева- и меня)!
Ли- а почему именно такое задание?
Лана - ну потому что в костюме горничной он уже для меня привычныый вечером. А так решила посмотреть на него в разных наших нарядах).
Ли-ух Лана, умеешь придумывать ему задачи. Ли подмигнула Лане.
Лана- ладно, надо идти, а то мальчики нас потеряют.
Ева и Ульяна- а днём и вечером он в твоей одежде будет только? Или нет?
Лана- нет.
Все- отлично тогда мы сейчас искать что у нас есть и потом будем наряжать Йоши)
Лана- пошлите, только ни кому ни слова, это наш секрет не большой.
Все- хорошо.