конец
17 апреля 2022 г., 19:56
в игровую вошёл Серкан с огромным букетом цветов и Эда замерла
-ну здравствуй, моя фея - он подошёл ближе к девушке и та поднялась с дивана
-Серкан? но как ты? Альп, я тебя когда-то убью - девушка посмотрела на друга и тот засмеялся
-Эда, прости меня пожалуйста что скрывал от тебя свою личность. я сожалею об этом и приношу свои искреннее извинения. фея моя ты простишь меня?
-ну конечно же да - девушка крепко обняла парня и тот улыбнулся
-я люблю тебя - прошептал он ей на ухо и посмотрел в глаза любимой
-да целуйтесь вы уже!
-я безума от тебя, Эда Йылдыз - парень обнял девушку за талию и поцеловал
-наконец-то, счастья молодым! - Альп начал хлопать и все ребята присоединились к аплодисментам
-я люблю тебя, Серкан Болат - спустя несколько минут нежных поцелуев прошептала Эда
-ах, я самый счастливый человек на свете - парень поднял девушку на руки и покружился
-Серкан, идём - девушка буквально простонала парню на ухо и он унёс её к своей машине
-оооооо, у наших молодых сегодня первая брачная ночь - последнее что услышала Эда когда Серкан выносил её
-я безума от тебя, Эда Йылдыз - парень на руках заносил девушку в свою новую квартиру
-наши чувства взаимны, Серкан Болат
-какая же ты красивая женщина, я впервые в жизни встретил настолько прекрасную девушку - он положил девушку на кровать и снял с неё одежду, от чего девушка немного замялась - ты прекрасна, Эда Йылдыз. тебе её стоит стесняться своего прекрасного тела!
Серкан снял с себя свитер и повис над Эдой, целуя каждый сантиметр её тела от чего девушка зарыла пальцы в его волосах
-спасибо Аллаху, за то что ты настоящая и что ты моя - парень снял свои джинсы и нежно поцеловал любимую
-никто кроме меня не смеет к тебе прикасаться, Серкан Болат - Эда губами вцепилась в шею возлюбленного оставляя там небольшие красные пятна
-поэтому ты только моя! и я никогда тебя не предам, Эда Йылдыз
-вместе навсегда?
-навсегда - они посмотрели друг другу в глаза и слились в страстом поцелуе
навсегда? какое обширное понятие,ведь не могут люди быть вместе всегда. но их это не волновало, для них главное насладится друг другом сейчас и в будущем
клятва данная в порыве страсти или же от невероятной любви? скорее оба варианта, ведь клятву дали оба и исполнят её оба
не совсем нежные поцелуи, стоны, страсть и только они. с сегодняшней ночи их отношения перейдут на новый уровень, более любовный и тайный уровень
-за всю жизнь я никогда не встречал настолько идеальной девушки, ты первая и последняя, Эда Йылдыз - парень поцеловал девушку в макушку и они в обнимку заснули
-Джерен, пожалуйста давай поговорим - Шимшек опять застал её в одиночестве
-нам не о чём говорить, Ферит
-но ты же видишь как я хочу быть с тобой, я схожу с ума когда вижу тебя. я хочу обнять тебя и никогда не отпускать, целовать твою прекрасную грудь каждой ночью, понимать что ты моя. пожалуйста только не уходи, хочешь я изменюсь? только не уходи, пожалуйста
-я хочу чтобы ты не просто говорил, а действовал. хочу любить и быть любимой, Ферит Шимшек
-конечно я буду действовать и буду любить тебя, как никто никогда не любил
-заткнись уже - девушка вцепилась в его губы, так жадно будто в последний раз. на что парень сначала ступил, но потом обнял одной рукой её за талию, а другой за шею
-ты невероятная, Джерен Башар - после он опять затянул возлюбленною в поцелуй, но уже более страстный
ещё одна счастливая пара, но кому было правда грустно и одиноко это Мелек
ведь все кроме её нашли вторую половинку, конечно ещё есть Эфе. но увы они оба ничего друг к другу не чувствуют, поэтому Мелек осталась одна решившись погулять по берегу Босфора
-дамочка, можно ли составить нам компанию. вы выглядите очень грустно и одиноко - к девушке подбежал не высокий брюнет с небольшой бородой и очень милой улыбкой
-ну если вам не трудно
-вот и славно, я кстати Бурак - парень протянул руку
-Мелек - и она пожала в знак знакомства
-почему такая красивая девушка одна гуляет по Босфору?
-хах, отличный вопрос. сама часто себя спрашиваю, почему
-тогда теперь будете не одна, обещаю составлять вам компанию каждый день, ну если вы конечно не против
-я только с радостью, все мои друзья нашли вторые половинки и я осталась совсем одна
-теперь ты не одна, ты же не против перейти на "ты"? - девушка молча кивнула от чего её спутник громко и искренне засмеялся
-Фифи... я давно думал и не знал как тебе сказать. в общем, я люблю тебя больше жизни - Альп обнимал свою "подругу" пока они смотрели фильм
-ты не представляешь как долго я этого ждала
-это значит ты согласна стать моей девушкой?
-конечно да, ты ещё спрашиваешь - парень посадил девушку к себе на колени и нежно поцеловал
Многоликое чувство, называемое любовью, приводит мосты от одного одиночества к другому. Эти мосты могут быть сказочно красивы, но редко строятся навечно.
(Карен Хорни)
Наступает момент, когда просто любишь, не за то, что он там хороший или плохой, или еще какой-то. Просто любишь.
(Лорел Гамильтон)
Любовь – это вещь эмоциональная, и противоположная чистому и холодному разуму.
(Артур Конан Дойл)
Если ищешь любви истинной и великой, то сначала надо устать от мелочей и случайных романов. (Пауло Коэльо)
Любовь возникает из любви; когда хочу, чтобы меня любили, я сам первый люблю.
(Григорий Сковорода)
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно овладевает головой, сердцем и телом.
(Вольтер)
Надо быть немного похожими, чтобы понимать друг друга, но и немного разными, чтобы друг друга любить. (Жеральди)
Быть любимым – это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым – значит быть счастливым. (Тилье)
Я очень хочу снова влюбиться, слишком хочу. Потому не нужно мне сейчас искать любви. Надо просто не пропустить, когда она придет сама. (Джонатан Троппер)
THE END