Часть 1
3 апреля 2022 г., 22:32
*сокращение имён*
в-валя
ю-юля
д-даня
с-саша
к-катя
г-герман
"Влюбленность*
Ю-Валя,Катя идёмте сегодня на пижамную вечеринку
В-я согласна
К-у нас же завтра экзамен
Ю-пофиг
*все пошли на вечеринку к Юли*
Ю-теперь рассказывайте свои секретки
К-а ты тоже свои
Ю-мне нравится Даня 😅
К-а мне нравится Герман..😫
Ю-валь а тебе?
В-никто,я сама по себе
К-не верю
В- ребята я в туалет
Ю-ок
*в мыслях у вали:ко мне же подкатывал Герман..*
К-валь ты долго,мы ещё будем играть
В-все выхожу
*Все поиграли в игру*
'всем стало скучно'
Ю-ооо давайте пригласим мальчиков?
К-давайте,я не против
В-ну..
Ю-ну Валь давай
В-ок
*Юля позвонила Дане*
Д-что Юль?
Ю-дань приходите к нам
Д-рил?
Ю-да
*Мысли вали,ну я опять буду одна(*
*Мальчики пришли*
там были Герман,Даня,Саша
В-юльь
Ю-что?
В-а как зовут того светлее кого?
Ю-Саша
В-вау круто..
Ю-так садитесь,я с Даней,Катя с Германом, Валя..
В-а я с Сашей буду
С-я не против
Ю-будем играть в бутылочку
Все:ок
Д-первый я
*Дане выпала Юля*
Ю-...
Даня подошёл к Юле
Ю-что дань?
Даня без слов ее поцеловал в губы
К-я в шоке Юль
В-офигеть Юля
Г-теперь я
К-ну давай
Герману выпала Валя*
В-чт..
К-что,простите я щас уйду
Г-урааа Валя💋
В-герман ты дибил?
Г- чего сразу я?
Ю-надо пойти за ней..
В-я тоже
К-как он мог(
В-так у тебя же мотомото
К-точно
Лан идемте
В-ребята стойте..
Ю-что Валь?
В- я должна вам признаться..
К-в чем?
В-мне понравился Саша..
Ю-оо🤤
К-надеемся на свадьбу
В-вы чего
Лан идемте