***
Пугает лишь одно…Кошмары…Их всё больше и больше! Нужно как можно быстрее выяснить причину этого…Я очень надеюсь на Лу и Ли. Безусловно первая куда быстрее научилась магии, но всё же я был довольно груб с ней, но при всем этом Лиандра и вправду сильна и…Возможно наша последняя надежда… Лу менее устойчива, особенно учитывая, что они вытащили Фел из льда…***
Кстати о Фел! Недавно встретились. Она как всегда весела и находчива, не смотря на то что долгое время была заточена во льду. Было бы хорошо если бы они с Лу снова стали работать командой, но понятное дело этого не будет…***
Не будем о печальном! Погода сегодня чудная! Воздух свеж, облака пушистые словно вата. Идеальный день. Ли старательно практикуется, а вот Лу сегодня не видать. Довольно беспечно…***
Ох! А у Ли вышло продержать жезл в руках намного дольше чем раньше! У неё очень интересное оружие, эта девчонка с хорошим воображением. Помню как Лу очень разозлилась на меня и именно в этот момент у неё в руках появился её лом. Она была хоть и дерзким, но хорошим учеником… Жаль, что та этого не помнит…"