Серая мышка и Красавица всей школы

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Джессика-это красивая девушка что могла получить всё что хотела. Но у неё есть одна самая ужасная черта характера «Самолюбие». Джессика имеет немыслимые возможности ведь к красоте шло богатство и слава. И она могла бы выбрать хоть самого красивого мальчика школы, но её внимание упало только на одного парня что был серой мышкой класса. Он не участвовал в конкурсах что проводились в городе, не супер красив. Не имеет богатство, но почему же она выбрала его. Джессика сама не знает. Этого парня зовут Ник, что даже не обращает внимание на ту стерву что думает только о себе. Но как он ошибался когда думал что это лишь очередная издёвка от одноклассников. А ведь их связала судьба лентами любви… *** Будильник… Этот неприятный звук будил всех в его городе. Ник просыпался через силу каждый день. Ведь какой человек хотел просыпаться, идти в школу, терпеть издевательства от одноклассников? И он так думает. Но приходится терпеть ведь если не будешь учиться то и будущего у тебя не будет. Собрав все свои силы Ник встал и пошёл в ванную, а потом на кухню есть свой завтрак. «Как вкусно!"-восхищаясь готовкой матери ел Ник. После завтрака Ник пошёл обратно в комнату собирать рюкзак, а после же идти в школу. По пути в школу он увидел бежавшую в его сторону Джессику. «Только не она"-обвиняя всю вселённую за эту встречу с самой красивой девушкой школы. -Привет Ник! -поздоровалась с парнем Джессика. -Да да привет.-быстро зашагав в сторону ворот школы. «Опять меня игнорирует! Как он вообще может упускать возможность пообщаться со мной?» -опять стала ворчать Джессика за то что Ник не уделяет внимание себе любимой. *** Школьный день прошёл как обычно. Даже уродом не назвали. Это так удивительно! Ник сам не знает почему. Но хорошее настроение збила Джессика, которая пригласила его в кафе. «Почему ей так важно пойти со мной в кафе? Позвала бы свою подругу."-думал про себя Ник. Так они прошли весь путь не проронив не слова. -Здравствуйте хозяин и хозяйка! Вот ваш столик.-радосно произнесла официантка, показывая рукой их столик. Меню, заказ, еда, всё есть кроме общения. Да, Джессика пыталась начать разговор, но Ник лишь говорил что её интересует и всё. Заплатив за еду он быстро пошёл к выходу с желанием быстрее уйти. А Джессика осталась в кафе. "Ух как он достал от меня уходить! Моих намёков не понимает что ли?!"-ворча у себя в голове Джессика. Так и проходили дни Ника издевательства и Джессика. Сейчас они уже женаты и в скором у них будет ребёнок. Но, к сожалению мы не сможем это узнать, ведь у автора нет идей и мотивации писать. И желаю всем хорошего дня!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)