Я люблю тебя больше, чем попкорн.

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 060 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Кино.

Настройки
Примечания:
День намечался хороший. Фэнг и Эдгар уже давно планировали пойти в кино, но не позволяли не отлипающие фанатики Фэнга, и буллинг Эдгара на работе. Но одним вечером все изменилось. - Ааааа! Тупая работа! Как я заебался пахать там 2 смены сукааааа! - Хэй Эдди!;>. Ты же не забыл что мы сегодня идём в кино? - Ой, правда? Прости, я забыл... - Да ничего страшного! Ладно, пошли скорее, сеанс скоро начнётся! Они быстро собрались и направились в сторону кинотеатра. Шёл фильм. Фэнг уже немного надоедливо хрустел попкорном. - Ням, Эдик, у меня идейка) - Хм? Какая? - Я вижу в просмотре фильма ты не особо нуждаешься, поэтому давай сделаем свой фильм? ~ - Как понять? - Ну ты же видел что типичные парочки всегда если фильм скучный, целуются на задних редах? ~ - Фэнг, у тебя там передоз романтичности? - Дя) - Эх, ладно, все равно фильм гов- Не успел Эдгар договорить, как его втянули в поцелуй. Благо, на сеансе людей было где то 20,но они сидели в передних рядах. Фэнг целовал нежно, старался не делать лишнего. Уже на титрах наша парочка начала выходить из зала. - Ха, классный фильм)~ - Ещё бы)
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)