Больница или Фэнг идёт на осмотр.
19 апреля 2022 г., 21:21
Примечания:
Я дед инсульт.
Денёк был классный, но не для Фэнга.
- Эдди, пожалуйста! Давай не пойдём на медицинский осмотр! Пожалуйста! (
- Ух... Фэнг, это необходимо. Потерпи, ладно?)
- Сколько их там пройти надо?...
- Около 5.
- СКОЛЬКО?! ЭДГАР Я ТУДА НЕ ПОЙДУ!
- Фэнг. Мы пройдём их быстро. Ты даже не заметишь.
Фэнг все таки притушил свое волнение, и согласился с Эдгаром.
Через 20 минут они уже сидели в очереди.
*новый перс: Злая яжмать*
- Так! Пропустите женщину с ребёнком! Вы двое!
Она показала пальцем на Фэнга и Эдгара.
- Чего расселись? Встаём!
- Девушка, че вы орете?
Устало сказал Эд.
- Я?! Да как ты смеешь, сопляк! Нос не дорос чтобы мне перечить!
К разговору присоединился Фэнг.
- Дамочка, не кричите на всю больницу, здесь сидят пожилые, и такие же дети.
Женщина грозно посмотрела на каратиста.
- А ты чего? Особенный? Вставай! Ты вообще в форме! Можешь и постоять!
Фэнг был в ахуе и трихуе.
- Женщина, у моего друга мед осмотр. А вы ворвались и прогоняете нас!
В это время из кабинета вышел врач.
- Так, вы, два молодых человека, на мед осмотре?
Парни кивнули.
- Хорошо, проходите.
Когда Эдгар начал заходить, то решил показать очень не приличный жест этой бабе.
- *шепотом* Соси:)
Женщина охуела.
После того, как Фэнг прошёл более 3 врачей, они остановились на самом страшном.
- Так-с, Фэнг, тебе нужно пройти в этот кабинет для сдачи крови.
- Ч-что?... К-крови?!... Ненененене!
-... Ты боишься сдавать кровь?
-...
- Честно скажи.
- Да...
- Хорошо, тогда я пойду с тобой.
- Ох... Правда?...
- Да.
- Спасибо тебе огромное!
Парни дождались приёма.
- Здравствуйте, вы на сдачу крови?
- Да. Мы на сдачу.
- Хорошо, проходите, мужчина.
- Я буду его сопровождать.
- Оу... Ну ладно...
Фэнгу было стыдно, но страх брал верх над стыдом, по этому он твёрдо решил идти вместе с Эдгаром.
- Так, ручку в удобное положение кладём. Угу...
Эдгар держал Фэнга за свободную руку.
Раздался звук прокола кожи пальца.
- Ай...
- Терпи, ща все пройдёт.
После окончания процедуры, все врачи давались без труда.
На окончании мед осмотра:
- Всё, больше я не буду ходить сюда...
Примечания:
АЩАЩАЩАЩАЩАЩ я лох, который закинул бедный фф из за того, что ебаная школа не даёт покоя. Всех люблю 💕😈