Я люблю тебя больше, чем попкорн.

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 060 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Больница или Фэнг идёт на осмотр.

Настройки
Примечания:
Денёк был классный, но не для Фэнга. - Эдди, пожалуйста! Давай не пойдём на медицинский осмотр! Пожалуйста! ( - Ух... Фэнг, это необходимо. Потерпи, ладно?) - Сколько их там пройти надо?... - Около 5. - СКОЛЬКО?! ЭДГАР Я ТУДА НЕ ПОЙДУ! - Фэнг. Мы пройдём их быстро. Ты даже не заметишь. Фэнг все таки притушил свое волнение, и согласился с Эдгаром. Через 20 минут они уже сидели в очереди. *новый перс: Злая яжмать* - Так! Пропустите женщину с ребёнком! Вы двое! Она показала пальцем на Фэнга и Эдгара. - Чего расселись? Встаём! - Девушка, че вы орете? Устало сказал Эд. - Я?! Да как ты смеешь, сопляк! Нос не дорос чтобы мне перечить! К разговору присоединился Фэнг. - Дамочка, не кричите на всю больницу, здесь сидят пожилые, и такие же дети. Женщина грозно посмотрела на каратиста. - А ты чего? Особенный? Вставай! Ты вообще в форме! Можешь и постоять! Фэнг был в ахуе и трихуе. - Женщина, у моего друга мед осмотр. А вы ворвались и прогоняете нас! В это время из кабинета вышел врач. - Так, вы, два молодых человека, на мед осмотре? Парни кивнули. - Хорошо, проходите. Когда Эдгар начал заходить, то решил показать очень не приличный жест этой бабе. - *шепотом* Соси:) Женщина охуела. После того, как Фэнг прошёл более 3 врачей, они остановились на самом страшном. - Так-с, Фэнг, тебе нужно пройти в этот кабинет для сдачи крови. - Ч-что?... К-крови?!... Ненененене! -... Ты боишься сдавать кровь? -... - Честно скажи. - Да... - Хорошо, тогда я пойду с тобой. - Ох... Правда?... - Да. - Спасибо тебе огромное! Парни дождались приёма. - Здравствуйте, вы на сдачу крови? - Да. Мы на сдачу. - Хорошо, проходите, мужчина. - Я буду его сопровождать. - Оу... Ну ладно... Фэнгу было стыдно, но страх брал верх над стыдом, по этому он твёрдо решил идти вместе с Эдгаром. - Так, ручку в удобное положение кладём. Угу... Эдгар держал Фэнга за свободную руку. Раздался звук прокола кожи пальца. - Ай... - Терпи, ща все пройдёт. После окончания процедуры, все врачи давались без труда. На окончании мед осмотра: - Всё, больше я не буду ходить сюда...
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник