Тест на психику.
9 декабря 2022 г., 22:01
Примечания:
Автор хочет срать...
- Так, мне сказали пройти ебучий тест на психику, попробую, че.
Эдгар сидел в компе, проверяя ватсап. Там у него была группа, в которой был "класс.рук". Ее так называла группа, потому что она рулила ими во всём универе. Да, дед инсайд ещё студент, хуле. Но работает, прошу заметить! И в дерьмовой общаге с тараканами и крысами он не живёт. Вес благодаря Фэнгу и его ахуеть каким большим деньгам. Вернёмся к тесту. Парень уже кликнул на ссылку, и переместился в браузер. "Этот тест опредилит твоё моральное состояние и душевные качества"
- Ебать, за пройду эту парашу на раз два! Интересно, какие же у меня душевые качества...
Эдгар начал тест. Первый вопрос был банален, типо "Ночь или день? "
- Хы, я настоящая ночная бабочка!
Второй вопрос: Вы интроверт или экстраверт?
- Я дед инсайд.
Третий вопрос: Вы часто грустите?
- Я часто сру, и это неизбежно.
Четвёртый вопрос: Что вы делаеие в обычное время?
- Хуй сосу, нюдсы выкладываю, а че?
Пятый вопрос: Вы гей или натурал?
- Я нонбинари.
Тест окончен, ваша оценка 2/100. Вы странны и отвратительны. Ваша самооценка выше вас, понизтье планку.
- ЧЕ!? ДА НАХУЙ ПОШЁЛ! Я ТУТ САМЫЙ АХУЕННЫЙ, ПОН?
Эдгар вернулся в ватсап.
~Галина Ивановна Чмоховна
- Студенты, высылаем результат.
~Collet, that's my name!)
100/100, со мной приятно общаться!)
~ E. M. Z
56/100, мне сказали, что я самовлюблённый человек... Ну и пох.
~ Broooooooooook
90/100, Мне чего то не хватает, но я стремлюсь к успеху! :)
~ Piper-strike!
100/100, я милашка!
~ Death_Inside_Edgar228
2/100, Пиздец, меня ненавидит ебучий тест на личность.
Юноша закрыл ватсап и сёл рубиться в DOTA2. Нет, отчима у него не было, хоть он и играет в Доту.
- ДА ЕБАНЫЙ ПУДЖ, Я ЕБАЛ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ НАХУЙ БЛЯТЬ!!!!!
Так он не заметил, как пролетело несколько часов. Фэнг успел вернуться домой.
- Эдди! Я дома! Ты опять в доту играешь?
- Угу, слушай, меня выебал морально тест на личность...
Примечания:
Имба, я жива, вуху! Люблю всех 🥰