Я люблю тебя больше, чем попкорн.

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 060 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Тест на психику.

Настройки
Примечания:
- Так, мне сказали пройти ебучий тест на психику, попробую, че. Эдгар сидел в компе, проверяя ватсап. Там у него была группа, в которой был "класс.рук". Ее так называла группа, потому что она рулила ими во всём универе. Да, дед инсайд ещё студент, хуле. Но работает, прошу заметить! И в дерьмовой общаге с тараканами и крысами он не живёт. Вес благодаря Фэнгу и его ахуеть каким большим деньгам. Вернёмся к тесту. Парень уже кликнул на ссылку, и переместился в браузер. "Этот тест опредилит твоё моральное состояние и душевные качества" - Ебать, за пройду эту парашу на раз два! Интересно, какие же у меня душевые качества... Эдгар начал тест. Первый вопрос был банален, типо "Ночь или день? " - Хы, я настоящая ночная бабочка! Второй вопрос: Вы интроверт или экстраверт? - Я дед инсайд. Третий вопрос: Вы часто грустите? - Я часто сру, и это неизбежно. Четвёртый вопрос: Что вы делаеие в обычное время? - Хуй сосу, нюдсы выкладываю, а че? Пятый вопрос: Вы гей или натурал? - Я нонбинари. Тест окончен, ваша оценка 2/100. Вы странны и отвратительны. Ваша самооценка выше вас, понизтье планку. - ЧЕ!? ДА НАХУЙ ПОШЁЛ! Я ТУТ САМЫЙ АХУЕННЫЙ, ПОН? Эдгар вернулся в ватсап. ~Галина Ивановна Чмоховна - Студенты, высылаем результат. ~Collet, that's my name!) 100/100, со мной приятно общаться!) ~ E. M. Z 56/100, мне сказали, что я самовлюблённый человек... Ну и пох. ~ Broooooooooook 90/100, Мне чего то не хватает, но я стремлюсь к успеху! :) ~ Piper-strike! 100/100, я милашка! ~ Death_Inside_Edgar228 2/100, Пиздец, меня ненавидит ебучий тест на личность. Юноша закрыл ватсап и сёл рубиться в DOTA2. Нет, отчима у него не было, хоть он и играет в Доту. - ДА ЕБАНЫЙ ПУДЖ, Я ЕБАЛ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ НАХУЙ БЛЯТЬ!!!!! Так он не заметил, как пролетело несколько часов. Фэнг успел вернуться домой. - Эдди! Я дома! Ты опять в доту играешь? - Угу, слушай, меня выебал морально тест на личность...
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)