***
Придя в лагерь Вайлант был достаточно рад что не скажешь о Бруксе, видно тот был дико уставший и изнеможённый от постоянных вопросов со стороны ОхотникаЧасть 3
11 апреля 2022 г., 00:02
Примечания:
Извиняюсь за маленькую часть :(
Тем временем вторая подгруппа уже была на месте и уже собирала ценные биологические материалы неизвестного зверя, доделав все свои дела на объекте у парней осталось излишка времени которое можно потратить на нужные и совсем не нужные дела в этом мире
- хэй Дельта
Смущённо сказал Инженер и лишь подойдя ближе к парню, Охотник слегка облокотился на плечо Старшего
- а
Отозвавшись на зов, Брукс посмотрел на Младшего и видно с неподдельным интересом
- мы же можем сходить прогуляться?
Не менее смущённо сказал Патт и аккуратно взял того за руку, он понимал всю опастность прогулки в недо туманном лесу но всё же это хороший шанс ближе узнать парня и его интересы
- хм.. да давай наверное
Согласившись на предложение Дельта конечно же сомневался на счёт него но не хотелось расстраивать Охотника, слегка погладил парнишу по головке и после чего тихонько приобнял Ви, Выйдя из заброшки те отправились в глубь леса. В лесу было достаточно тихо и немного ветрено от чего ветви деревьев колыхались и ветер гонял листву, там в глубинах леса было достаточно прохладно и немного жутко от того что там мог поджидать невиданный людям монстр. Идя за руку по этому нечестивому лесу Патт был рад возможности по задавать вопросы Дельте. Гуляя уже пару часов по густому лесу Инженер понимал то что уже смеркалось и пора было идти в лагерь, идя по лесу по направлению к базе и потихоньку подходя ближе к палаткам
Примечания:
Междумирец не грусти я с тобой, что хочешь ради тебя сделаю хоть что проси я выслушая и подержу, помогу <:D