Казино в которое не стоило идти

NC-21
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** Солнце светило через шторки, и освещало всю комнату, своими тёплыми лучами, деревья уже покрылись листьями, это мог бы быть отличный день, но не для Маши… Девушка проснулась с ужасного похмелья… -Ебаный рот, неужели опять в школу с бадуна Пронеслось в голове у Маши… Блондинка потянулась к телефону и увидела дату (1 июня) Никакой школы! Крылова только успела закрыть глаза как вдруг её телефон зазвонил. Входящий звонок от Влад Высветилось на экране -Блять что хочет этот долбаёб неужели нажрался в такую рань. -Але, че тебе нужно -Але, Машка! Тут такая тема подлетела, у нас Казино открылось, там можно нормальные бабки срубить, и вообще заебись! Лина идёт, я с ней договорился! Радосно кричал уже поддатый парень в трубку. -Блять, у меня вообще то бадун, а ты что прям сейчас собрался идти? -Ну да, мы через пол часа собираемся на проспекте… -Ладно, я собиратся тогда. Девушка повесила трубку и встала смотря в зеркало на своё опухшее лицо. Маша Крылова… Светлые средней длинны волосы, голубые глаза, обычная фигура, вообщем Маша выглядела как самая обычная школьница десятого класса, ну ей она и являлась, если не брать то как она любила бухать… в её возрасте не все таким занимаются… *** Друзья встретились на проспекте там уже ждал Артём со своей коллекцией тупых шуток, Влад с бутылкой пива в руках, Лина и Арина. -О, Маша, сколько можно тебя ждать! Крикнул пьяный Влад -Что тоже бадун, как и у Лины? алкашки Как обычно подшутил клоун Артём. -Отьебись. *** Друзья остановились у входа в Казино которое находилось рядом с местом где они встретились. Пока Артём с Владом спорили стоит ли зайти в бар перед играми, девушки говорили о своём. -Ну и нажрались же мы вчера… Говорила Лина, поправляя свои волосы волосы… *** У Лины Зиминой были длинные тёмные волосы примерно по пояс, и зелёные глаза, с Артёмом и Машей она училась в одном классе, в отличии от Влада и Арины, которые просто приходили к ним бухать вообще с другого района. *** -Да, это точно… я вообще ничего не помню. Потирая затылок ответила Маша -Это сюда мы собираемся идти? Спросила Арина рассматривая вывеску на казино, она не сильно любила пить, поэтому не хотела поддерживать разговор подруг. *** Арина Медведева каштановые короткие волосы, карие глаза, обычная девочка, она была довольно примерной, странно как она вообще попала в компанию Зиминой и Крыловой которые только и делали что ходили по тусовкам бухая водку, или закидывались наркотой на разных хатах… *** Казино, Bleak pearl, Красовалась огромная блестящая вывеска посреди остальных непримечательных магазинов. -Короче мы решили, в бар сходим как нибудь потом. Самодовольно сказал Артём направляясь в сторону казино. Остальные пошли за ним. *** Зайдя внутрь в нос сразу дал запах дорогого табака, и крепкого алкоголя… спокойная не громкая музыка, приглушённый свет, много мужчин одетых в деловые костюмы… красивые женщины… а ведь кто то только что выиграл тут свой первый миллион, а кто то проиграл квартиру, но тогда даже подумать никто не мог, что здесь проиграть можно далеко не только квартиру… *** -Здравствуйте, что вы желаете? вежливо обратился к подросткам симпатичный мужчина на вид лет 30 никто и понятия не имел как вести себя в приличном обществе, поэтому все просто молчали… -какие у вас тут есть игры для новеньких? Спросил Артём, который тоже не имел понятия, но как всегда лез словно самый умный -Хм, для новеньких? Можете просто сыграть в покер на ставки, с такими же неопытными игроками -Пойдёт… ответил Артём, и ребятам указали на столик за который нам нужно сесть… *** Началась игра… Влад и Артём выпили по пару рюмок заказаной водки и играли с такими же неопытными парнями как они, все надеялись выиграть, покрывая друг друга отборным матом, ведь никто не хотел уйти с пустыми руками… -Бля ссать хочу, Лина, погнали со мной. Сказала Маша -Погнали… Девушки отправились в поиски туалета. Спрашивать у этих солидных на вид богатых людей не сильно хотелось, поэтому они просто ходили туда сюда по помещению. -Похуй, давай глянем, может здесь? то я обоссусь скоро Твердила Маша указывая на странную чёрную дверь… Девушки не думая зашли туда, но вместо туалета увидели длинный белый коридор, и конечно же решили что не будут сами собой если не пойдут и не глянут что там. Дойдя до конца они увидели огромное белое помещение, на полу валялся парень, казалось он мертв… -Блять, что за хуйня, давай сьебёмся нахуй. Напугано сказала Лина. -Поддерживаю. Девушки уже хотели бежать как вдруг тот самый парень оклинул их. -Помогите! прошу вас! Блондин приподнялся и харкнул сгустком крови… -О боже, что с тобой? Спросила Маша развернувшись к брюнету. -Я проиграл всё, я проиграл свою жизнь в этом казино, но я не хочу умирать… Парень закрыл глаза и тут же вырубился. -Да ну его нахуй, побежали… Крикнула блондинка, хватая подругу за руку… *** Девушки в страхе выбежали из странного помещения, с желанием сьебаться и никогда больше не возвращаться в это место… -Ребята, срочно уходим, клянусь, это важно! Громко твердила Лина выводя друзей из злощастного казино. -Блять, я почти поднял пять косарей! Возмущался пьяный Влад размахивая руками… -Пойдёмте просто нажрёмся в бар. Сказала Маша. Подруги решили пока не рассказывать друзьям о случившемся, и расследовать эту ситуацию самостоятельно… *** К вечеру компания хорошенько нахрюкалась в баре водкой и коньяком, запивая данные напитки светлым пивом… -Боже я такая пьяная, сейчас обрыгаюсь. Еле выговаривая слова твердила Лина сидя на корточках перед унитазом. -Я тоже. Вскрикнула Маша «летающая» по всему помещению уборной, так как на ногах стоять она была не в силах. Еще знатно почудив, ребята сняли хату и Маша принялась догонятся шейком, танцуя на столе под песню «хью хефнер» После чего компания друзей точнее «свиней» учитывая их состояние, увалилась спать. *** Утро 9:00 Блондинка проснулась от ужасного сушняка, сводившего горло. Ну оно и ясно, бухать два дня подряд, можно не только бадун увидеть. Маша приподнялась и увидела только что проснувшуюся Лину которая хлестала воду из двухлитровой бутылки. Она напилась не так сильно как Маша, но все же порядочно поэтому похмелье присудствовало… -Что, тоже бадун? -Что же еще?.. -Подай воды Голубозглазая девушка выпила почти всю оставшуюся воду… -Лин, что мы будем делать с тем челом которого видели вчера? -Ничего, предлагаю пока забить хуй, главное чтоб эти ослы опять не попёрлись в то казино, там явно что то не чистое… *** Все ребята сидели на кухне сьемной хаты, и обсуждали как кто вчера нажрался и что они начудили. -Давайте сегодня опять в казино? Вчера почти было бабки подняли! Радостно крикнул Влад И все его поддержали. -Может лучше просто погуляем? То еще проиграете. Придумывая повод на ходу не идти в казино говорила Маша. -Да ладно, вы как хотите, а мы с Артёмом идем! *** Избежать похода в казино у девушек так и не вышло, поэтому они вновь отправились туда… Не без клятвы что больше не пойдут в ту комнату конечно, но не тут то было…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник