Твоё тело, руки, голос, глаза, все это принадлежит мне.

NC-17
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 613 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Pov Автора. Наследующий день после утреннего обхода, парень отправился к своему новому пациенту. Спросив у санитаров как тот вёл себя весь вчерашний день, узнав нужную информацию, Йегер открыл дверь и зашёл а комнату. - Доброе утро Леви. – с улыбкой проговорил Эрен, и перевёл свой взгляд на папку в руках. – Так как ты вёл себя хорошо, сейчас мы пойдём в твою палату, затем у тебя возьмут несколько анализов, потом будет завтрак, ну а остальное я расскажу тебе позже. – проговорил Йегер. Мужчина ничего не ответил, в комнату зашёл Райнер и освободил Аккермана от смирительной рубашки, после чего ушёл. – Ну, что пошли. – утвердил шатен, и взглядом показал следовать за ним. Леви спокойно направился за парнем. Шли они не долго, минуты 2 или 3. Дойдя до нужного кабинета, Эрен зашёл без стука. – Флок, ты тут? – спросил он. - Да здесь, здесь! Чего кричишь!? – подал голос рыжий выходя из-за ширмы. - У него нужно взять анализы, опережая твой вопрос, нет он ещё не ел. – проговорил Йегер. - Хорошо, Аккерман мне нужно чтоб ты разделся, если стесняешься то пройди туда. – проговорил Флок, жестом показывая нужное направление. Брюнет спокойно пошёл раздеваться. – Кстати, у меня вопрос. – сказал рыжий. - Слушаю. – проговорил Эрен. - Ты, что тут делаешь? – этот вопрос немного удивил парня. - В смысле! – не понял шатен. - Ну ты же собирался вчера отпуск брать, цитирую «У меня столько отпусков накопилось, вот приду в понедельник и оформлю. Поеду к друзьям сюрприз сделаю.» - проговорил Флок. - Ааа… - теперь Йегер понял про что идёт речь. – Да я планировал но… Криста заболела и новенького поручили мне. – проговорил шатен. - Он твой или временный? – снова спросил рыжий. - Временный +- на три недели, как только Ленц выздоровеет, я доработаю этот месяц, а потом месяц меня не ждите. – с улыбкой проговорил Эрен. - Бери все три, ты заслужил! – весело сказал парень - Да я бы наверное с радостью, но… без меня вы тут просто помрёте. – сказал Йегер и немного засмеялся. – Да и тем более месяца мне вполне хватит. – продолжил он. - Ну смотри, тебе виднее, я бы на твоём месте плюнул на все и умотал на все три. – проговорил Флок. Парни бы и дальше стояли и болтали, если бы Аккерман не вышел к ним в одних трусах. - Ну что ж дальше ты сам Флок, когда закончите позовёте. – после этих слов шатен вышел из комнаты. Рыжий задал несколько вопросов, таким образом узнавая есть ли у брюнета какие-либо аллергии. После чего взял кровь, промерил рост, записал вес и т.д. - Расскажи мне про него. – внезапно попросил Аккерман. - Про Эрена? – на всякий случай уточнил Флок, смотря на мужчину. - Да. – ответил брюнет. - Что-то конкретное хочешь узнать? – снова спросил рыжий. - Да нет. – ответил Леви. - Хм… Эрен Йегер 25 лет, вот уже четыре года находится в нашем коллективе. Хороший парень, к своей работе относится с большой ответственностью, все пациенты и рабочие его любят. – проговорил Флок, записывая что-то на бумажке. - Прям все! – приподняв одну бровь решил уточнить Аккерман. - Ну… Райнер наверное относится к нему… как бы выразиться… ну в общем Криста, которая заболела хорошо общается с Эреном, а Райнер ревнует. – пояснил рыжий. - Хм… - протянул брюнет. - Так пойдём я отведу тебя в столовую. – сказал Флок поднимаясь со своего кресла. Аккерман молча направился за ним. Примерно до обеда Леви не видел шатена, как он поинтересовался у Флока, Йегер сидел в своём кабинете и беседовал с пациентами, но к обеду должен освободиться.

***

- Боже неужели я дожил до перерыва?! – прокричал шатен заходя в столовую для персонала, но так как он не успел приготовить себе поесть, придётся довольствоваться бутербродами из автомата. Только Йегер сел за стол и откусил кусочек как ему позвонили по видео связи. – Привет ребята. – проговорил парень.

- Привет Эрен. – одновременно сказали блондинистый парень и девушка.

- Неожиданный звонок! – удивлённо произнёс шатен. – Но ещё больше удивительно, что вы оба не на работе! – проговорил Эрен.

- У меня сегодня выходной. – ответил Арлет. - А у меня съёмки назначены на вечер, вот мы и решили встретиться с Армином и позвонить тебе. – с улыбкой проговорила Микаса.

- Блин, я тоже к вам хочу-у. – проныл Йегер. – Кстати будем планировать что-нибудь на этот раз? – спросил парень.

- Ну можно… - начала девушка. - Можно, - поддержал её блондин. – Только если тебя как в прошлый раз не вызовут на работу. – усмехнулся Арлет.

- Так и куда? В принципе я могу приехать к вам или же вы ко мне, ну или отправимся куда-нибудь? – спрашивал Эрен, проигнорировал напоминание друга.

- Хм… давай так, ты приедешь к нам, а потом уже решим ехать ли нам куда-нибудь или же просто проведём время дома в нашей компании. – сказал Армин. - Хорошая идея, кстати Эрен, - от голоса девушки стала идти угроза. – Мне кажется или ты опять немного похудел! – утвердила она.

- Ты, что! Я наоборот набрал. – проговорил шатен и ведь это была правда.

- Что ты сейчас ешь? – с серьёзными нотками спросил блондин.

- Обычную еду. – ответил Эрен, и тут кто-то крикнул «Он врет! Бутерброды он жрёт!» - Эй! – крикнул шатен и повернулся в сторону того кто его сдал.

- Эрен Йегер ты вообще обалдел! – прокричала Микаса.

- Он ещё энергетики постоянно пьёт, и кофе, а ещё он любит их смешивать. – сказала Имир которая появилась из неоткуда.

- Да ты вообще что-ли! – тут уже возмутился Армин.

- Ой ребят, мне пора ещё созвонимся. – проговорил шатен и сбросил, поднимая свой злой взгляд на ребят. – Ну все вам хана! – не много прикрикнул Эрен и началось война. Они стали бегать по всей столовой, Йегер за ними, за всей этой суетой ребята не заметили Флока и Аккермана. Только после того как Имир спряталась за рыжим, шатен обратил на них внимание. - Дорогой, защити меня~. – пропела девушка. - Что тут случилось? – спросил Флок, смотря на немного злого шатена. - Мы спалили его перед друзьями. – ответила Энни, немного посмеиваясь. - Вот именно! Мне ж потом голову оторвут! – немного прикрикнул Йегер. - Молодцы ребята! – похвалил их рыжий и дал каждому пять. - Эй! Я и обидеться могу! – проговорил Эрен. – Всё пиздец мне. – голосом мученика проговорил парень. - Так Эрен я привёл Аккермана, проведи ему экскурсию. Для справки он уже поел. – проговорил Флок и вышел из столовой. - Понял. – ответил Йегер и сказал Леви следовать за ним.

***

- Ты куришь? – спросил шатен смотря на мужчину. - Иногда. – ответил Аккерман. - Если тебе захочется покурить то подходишь к любому санитару, ну или же ко мне, тебе выдадут сигарету, если что можешь сразу пачку взять, и зажигалку. Вот там, - начал Йегер и рукой показал на дверь. – балкон, рядом шкаф с куртками. После того как покуришь тебе нужно будет вернуть зажигалку тому у кого ты её взял. В свободное время можешь делать, что хочешь, ближайшие два дня будет готово твоё расписание, есть ли какие-нибудь предпочтения о проведении свободного времени? – спросил Эрен. - Нет. – коротко ответил Леви. - Хорошо, тогда я сейчас отведу тебя к другим, а затем пойду работать. Если будут появятся вопросы, то можешь найти меня через неё. – проговорил шатен и показал на Имир, когда они привели в нужное место. Брюнет промолчал, а затем следил за тем как Йегер медленно уходит в неизвестном направлении.

***

- Боже-е… - простонал парень, отодвигая от себя документы. Посмотрев на часы, которые показывали 01:19, Эрен тяжело вздохнул. Еще одна ночь в больнице, подняв свою тушу со стула, Йегер направился в сторону медицинского кабинета, сегодня он будет спать там, так как сил на то чтобы разложить раскладушку не было. Зайдя в кабинет шатен увидел Флока. - Ты чего ещё не дома? – спросил Эрен, после его вопроса рыжий поднял на него свой взгляд. - Из главного отдела поступили кое-какие документы, Пиксис попросил срочно их проверить. – ответил мужчина. – А ты чего не дома? – спросил Флок. - Да засиделся слегка, сил нет, поэтому буду ночевать тут. – ответил Йегер и поплелся к койке. – А ты давай закругляйся и поезжай к семье. – уже с закрытыми глазами проговорил шатен. - Так точно! – послышалось какое-то копошение. – Ключи я оставил на столе, спокойной ночи Эрен. – проговорил Флок, но заметил, что парень уже спит.

***

- Райнер если что, то это Эрен в мед. кабинете спит. – оповестил рыжий охранника. - Он опять допоздна сидел? – спросил блондин. - Ага, ну ладно удачи. – ответил Флок и ушёл. С небольшим опозданием но рыжий пришёл на работу, подходя к мед. кабинету он увидел Имир и Аккермана. - Опаздываешь Флок. – утвердила девушка. - Поздно лёг, а вы чего тут стоите? – спросил мужчина. - Так закрыто же! – утвердила брюнетка. - Да нет, открыто. – проговорил Флок и открыл дверь. – Вы только по тише. – предупредил их рыжий. Имир немного не поняла, но после того как они зашли в кабинет, рыжий взглядом показал на койку где спал Эрен. Перед тем как девушка успела, что-то сказать Флок протянул Леви стакан с таблетками и проследил, что тот их выпил. - Он опять домой не поехал? – шёпотом спросила девушка. - Ага, вчера пришёл и сказал останется здесь, как я могу понять у него не было сил даже на то чтоб раскладушку разложить. – проговорил рыжий. Пока двое сотрудников разговаривали, Аккерман спокойно подошёл к спящему парню и присел рядом на корточки. Лицо Йегера было расслабленным и спокойным, спал парень на боку, одна его рука находилась под подушкой, а вторая лежала рядом с лицом, также шатен согнул одну ногу закину её на вторую. Леви бы и дальше смотрел на его лицо, если бы в какой-то момент парень немного поморщился, а затем отвернулся в другую сторону. Стакан который все также находился в руке брюнета, треснул от слишком сильного давления на него, затем и вовсе разбился. Осколки вместе с кровью стали падать вниз. На шум быстро отреагировали Флок и Имир, только они хотели начать действовать, так как им показалось, что у Аккермана случился приступ как раздался громкий - *БУМ* Все трое перевели свой взгляд на кровать, где недавно спал шатен, но его там не оказалось, затем резко появилась макушка головы, Эрен стал оглядываться по сторонам в попытке понять, что происходит. Йегер иногда слишком долго соображает после сна. - Пф… доброе утро. – с небольшим смешком проговорила Имир. - Что произошло? Я услышал какой-то шум? – поднимаясь с пола спрашивал Эрен, затем взглядом он наткнулся сначала на Аккермана, а затем не его руку. – Флок, аптечку быстро! – немного прикрикнул парень. - Уже, а ну-ка иди сюда. – проговорил рыжий, смотря на брюнета. Леви спокойно подошёл и сел перед Флоком, который моментально схватил того за руки и стал обрабатывать раны. В это время Йегер подошёл и Имир и стал расспрашивать её, что же произошло. - Кстати Флок не помнишь где моя сменная одежда? – спросил шатен после разговора с девушкой. После слов Эрена рыжий заметил как мимолетно напрягся Аккерман. - В шкафу на верхней полке, мне иногда кажется, что ты перетащил сюда половину своего гардероба. – с усмешкой проговорил мужчина заканчивая обрабатывать руку брюнета. - Не, всего пару комплектов. – начал Йегер. – О нашёл! Все я в душ, а потом за работу. – поговорив это шатен в спешке ушёл из мед. кабинета.
70 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)