В больнице
5 апреля 2022 г., 09:06
Примечания:
Кхм кхм ну вот ваша прода я старалась приятного прочтения
*В больнице*
Врач- Здравствуйте вы к кому?
С- К Роману Парамонову
Врач- А вы кем ему приходитесь?
С- Близкие друзья
Врач- Ну хорошо, одевайте халаты и бахилы и поднимайтесь на 3 этаж 296 палата
С- Хорошо, спасибо
М- Ну что пошли?
А- Ага пошли
*Они поднялись на 3 этаж и зашли 296 палату*
Они увидели Рому. Вдруг Саша побежал к Роме еле сдерживая слёзы.
С- Боже Рома, почему именно ты?
*Андрей подошёл к Саше и положил руку на его плечо*
А- Всё будет хорошо я уверен, держись
Максим стоял вдалеке и еле сдерживал слёзы
Я очень надеюсь что всё будет хорошо - тихо сказал Макс.
*Через 15 минут*
Врач зашёл в палату
Врач- Я порошу вас выйти время вышло
Вместе- Хорошо
Они вышли на улицу и сели в машину
С- Фух, ну что ж поехали?
М,А- Ага
М- Предлагаю через дня 3 ещё заехать к Роме
А- Я за
С- Я тоже не против
Примечания:
Мммм что то интересное ну соавтор уже пишет проду так что ждите