ПикоВару

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
20 страниц, 3 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

8 часть

Настройки
Примечания:
Утро*       Пиковые как обычно просыпаются от солнца свечущее прямо в глаза* П: Вар В: м? П: го бухнём сегодня? В: го       Пиковые привели себя в порядок, поели, поразговаривали и т.д.* Время 12:51* В: так мы идём гулять (просто нехуй делать потому что) и без отговорок П: Лады       Вару прособирался минут 10, а Пик собрался за 2 минуты и ждал зелёноволосого* Вару наконец собрался и пришёл к Пику* П: и чё так долго? В: не долго всего каких то 10 минут П: 10 минут это ого го сколько времени за этт время можно было столько вещей сделать В: ничего страшного не сдох ведь П: ты точно баба В: какая нахуй баба, сам ты такой П: кто собирается целую вечность?! В: не целую вечность, а 10 минут П: в твоей речи можно найти оправдание факта то что ты баба В: в отличее от баб у меня хуй есть П: покажи В: я не дома что бы тебе его показывать , тут людей дохуища П: и что? В: тебе и что, и что, а я хуй простужу если его высуну П: ты его высунь и подрочи ещё В: ты вообще ахуел П: я знаю В: ничего ты не знаешь П: будешь выпендриваться домой пойдём В: э не, не, не, не, не прости П: вот так бы сразу       Они хорошо погуляли, в основном ели мороженое (да у автора просто что то зашкаливает, зимой сороженое да, да) и разговаривали* В: слушай, а го в ТЦ? (Торговый Центр) П: нахуя? В: просто так прогулятся П: и обязательно что то купить, да? В: да, конечно       В ТЦ они смотрели только из жрачки и что то на подобии мягких игрушек* Дома*       Ромео и Феликс оказались дома, а знаете почему?!?!?! Они сломали кровать, всмысле как? Феликс придложил Ромео ебануть сальтуху, он и ебанул её, вот так кровать и сломалась, а вы что подумали?*       Пик и Вару стоят в ахуе на пороге потому что их встретили Червовые король и валет* П: какого хуя вы здесь? Р:эээ.... нууу Ромео и Феликс рассказали почему они дома* П: ну всё понятно с вами Р: ну, да Ф: а вы где гуляли? Р: да ещё и вместе В: тебя это ебать не должно       Пиковые переоделись, поели и пришли в их комнату на 2-ом этаже* П: так я за бухлом и вернусь обратно В: окей, жду       Пик сходил за бухлишком и вернулся обратно* Дал Вару одну бутылку* В: а чё ток одну? П: тебе много нельзя В: почему это? П: тебе только 17 В:мне вообще похуй П: а мне нет В: пидора ответ П: шлюхи аргумент В: аргумент не нужен пидор обнаружен П: аргумент не вкчен в твоей жопе хуй овечий В: ты откуда эти аргументы понадыбал? П: от туда откуда тебе знать не надо В: нет мне обязательно это знать П: нихуя подобного В: да ваще похуй Пиковый король пьяный в стельку* А его валет только слегка*(да, да, слегка, ага)*       Пик надвис над Вару, говорил ему недо комплименты от чего его валет слегка краснел. Вот король пик снимает со своего валета очки, Вару же спрашивает нахуя он это сделал, но обладатель рогов смотрел в глаза зелёного, вот долго жданный комлимент " Красивые у тебя глаза, прям тону в них", на что фиолетовый получил в ответ "я знаю, я идеален", "ага"- сказал король*       Пик впивается своими клыками в мягкую кожу пасива и слышит глухой гортаный стон боли и некоторого удовольствия* В: Пик перестань П: ну почему же?~ В: не приятно, тем более ты пьян П: и что? В: и то       Пик не хотел всё это выслушивать и повторил укус только слабее, послышался тот же приятный для ушей стон пассива* В: Розовый с Биполяркой почти в соседней комнате они могут нас услышать П: не нас, а тебя~ В: на что ты намекаешь? П: ладно, так уж и быть оставлю тебя в покое       И тут же кто произнёс последние слова оставляет парочку красивых для актива засосов*       Пик ложится рядом с Вару, тот переворачивается спиной к нему, и фиолетовый обнимает зелёного за талию* П: спокойной ночи~ В: тебе того же       Так они и заснули, потихоньку проваливаясь в царство Морфея*
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник