Крепкие объятия!

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 263 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неповторимые ощущения.

Настройки
Примечания:
Это был последний день учёбы. То была пятница,самый обычный день. Всё одеты по своему, как им хотелось. Я была одета в большую красную рубашку, которая слегка отдавала алым отливом, и чёрные спортивные штаны, которые шли на расширение в низ. Оценки были озвучены, и кто-то оставался на чаепитие, А кто-то собирал свои вещи и выходил. Посмотрев на однакласников, встало и вышло пару учеников. И я уже думала,что больше никто не уйдёт, но в дверях заметила убегающего Егора. Он же был одет в свои белые кроссовки, и простенькую чёрную толстовку. -Егор, постой! Крикнула я ему в след, на что он обернулся. И в недоумении посмотрел на меня. Не успев сказать слова, я быстро схватила его в свои объятия. *мысли. Его горячее дыхание, обжигало мою шею..Случайно коснувшись моих волос, он пробежался по ним своей рукой. Какой он большой!! В смысле реально большой. Он выше меня хоть и не на много, но всё равно. Мне стало интересно сколько он весит °^°. Я готова его обнимать часами!! Кожа приятная на ощупь, сам он теееплый. Прям горячий! Очень мягкий. ♡ А под грудью, Где-то в том месте где находиться сердце... Было горяче.. Очень горяче! Меня обжигало из нутри.. Буквально.Когда я его обняла, это было на столько быстро, что я успела выпалить буквально пару фраз: "удачи с оценками! Хороших каникул) " я сглупила про оценки.. Когда нервничаю, всегда путаюсь в словах.( Я чуть не сказала что он мне нравиться). Меня переполняли эмоции.. Их слишком много, я стояла в проходе, продолжая смотреть на удаляющегося, и уже выходя из зоны виденья Егора. Для него это было неожиданно, А я же, просто таяла от этих объятий!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник