Девятихвостый ёкай

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 411 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Хранитель чего-то

Настройки
Когда Лололошка прибежал в орден то сразу побежал в библиотеку. Там были Эмрис,Бастиан и Джейс. Привет ребят! У меня тут к вам есть вопрос- сказал запыхано шатен. О Лололошка что-то случилось?-Сказал обеспокоено Бастиан. Вы не видели где нибудь большую Сакуру с голубыми прожилками?-сказал отдышавшись Ло. Лололошка нам сейчас не до твоих деревьев.-сказал грубо Эмрис. Ну я видел недавно когда гулял с волондом. На севере от сюда. И оно реально огромное.-сказал задумчего Джейс. Можешь отвести меня туда?-сказал уже повеселевшим голосом Ло. Да конечно. Идём-Джейс Мы пойдем с вами. Нам незачем отпровлять вас одних ещё Бенета и Волонда захватим с собой-сказал весело Бастиан. Арг.. Ладно. Когда все собрались то они отправились в путь. ~Спустя 3 часа дороги~ Так ну мы на месте-сказал Джейс. Вау тут так красиво-сказала Силестия осматривая место. Тут реально красиво-Бастиан. Когда группа подошла к Сакуре то из неоткуда появилась Большая точнее Огромная Змеюка черно-фиолетового цвета. Добыча пришшшла ко мне ссссама-сказала эта Змеюка и обвилась во круг Лололошки. В тоже время Лололошка распушил все девять хвостов но появился десятый. Все были шокированы но со стороны древа послышался кашель. Кхм Кхм. А ну быстро отпустил моего младшего брата, Змеюка не доделаная!!!-Закричал девушка распуская 20 хвостов. Да~~-змея отпустила его к ним подошла эта девушка она была реальной (в прошлой части она была галогорамма)так идём со мной и будем налаживать связь между этим миром и миром ёкаев... Прода следует....
27 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)