Хранитель чего-то
11 апреля 2022 г., 14:58
Когда Лололошка прибежал в орден то сразу побежал в библиотеку. Там были Эмрис,Бастиан и Джейс.
Привет ребят! У меня тут к вам есть вопрос- сказал запыхано шатен.
О Лололошка что-то случилось?-Сказал обеспокоено Бастиан.
Вы не видели где нибудь большую Сакуру с голубыми прожилками?-сказал отдышавшись Ло.
Лололошка нам сейчас не до твоих деревьев.-сказал грубо Эмрис.
Ну я видел недавно когда гулял с волондом. На севере от сюда. И оно реально огромное.-сказал задумчего Джейс.
Можешь отвести меня туда?-сказал уже повеселевшим голосом Ло.
Да конечно. Идём-Джейс
Мы пойдем с вами. Нам незачем отпровлять вас одних ещё Бенета и Волонда захватим с собой-сказал весело Бастиан.
Арг.. Ладно.
Когда все собрались то они отправились в путь.
~Спустя 3 часа дороги~
Так ну мы на месте-сказал Джейс.
Вау тут так красиво-сказала Силестия осматривая место.
Тут реально красиво-Бастиан.
Когда группа подошла к Сакуре то из неоткуда появилась Большая точнее Огромная Змеюка черно-фиолетового цвета.
Добыча пришшшла ко мне ссссама-сказала эта Змеюка и обвилась во круг Лололошки.
В тоже время Лололошка распушил все девять хвостов но появился десятый. Все были шокированы но со стороны древа послышался кашель.
Кхм Кхм. А ну быстро отпустил моего младшего брата, Змеюка не доделаная!!!-Закричал девушка распуская 20 хвостов.
Да~~-змея отпустила его к ним подошла эта девушка она была реальной (в прошлой части она была галогорамма)так идём со мной и будем налаживать связь между этим миром и миром ёкаев...
Прода следует....