Конец 2?
23 августа 2022 г., 20:59
Примечания:
Фигня, мне просто захотелось что-то написать
Да я тот человек который пишет ФФ ночью и хоть меня гонят спать но я напишу вам часть! Так на чем мы остановились?
-на том что Рома попал в ИМ
Ох спасибо кристи
-пожалуйста, и давай пиши ФФ!
Хорошо
Ло уже познакомился с Кейт и Раданом и в один день энергии не хватило и при них у него появились хвосты ну райа тоже не знала про это по тому что она их не видела. Хочу вам сказать, Ло помнит все! Ло знает многое! И он с амором иногда меняются местами. Вы хотите узнать реакцию на хвосты? Ну они в троем были в шоке но потом Кейт начала гладить хвосты, они очень мягкие! Я сама знаю, хех. Я не знаю что писать