.Нежданый гость.

PG-13
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 124 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Новый день-новые проблемы!

Настройки
Примечания:
Утро 07:13 Саша всё ещё дрыхнет, тем временем как Пик с остальными клонами, уже выходили из подъезда и напрвлялись в школу. У Саши звонит будильник, она не знает чем его заткнуть, и падает с кровати. Потом она встаёти смотрит в телефон. Саша:(мысли)Соберись! осталось всего лишь 7 месяцев и 16 дней подождать и ты уйдёшь со школы!(от автора: а надо сказать что Саша была в 11 классе)-Она умылась, пожрала что первое нашла,что первое попалось под руку одела и пошла в школу. Время 08:30 Первый урок-Биология... Саша: О! Пикуша привет! Пик: с какой стати я тебе Пикуша?!-поняв что Пиковый немного вызвал тревогу у Саши, он посмотрел на неё слегка улыбнувшись. Саша в шоке была от такого... Не уже ли Пик улыбнулся, да такое вообще возможно?В клас зашла Биологичка(Биологичка-Б) Б-Всем доброе утро, сегодня у нас тема про грибы(автор ничего оригинальней не придумал...) Б:Так, сейчас посмотрим,кто первым прочитает нам доклад...О! Точно! Белоус, новенькая походу, ну чтож, мы все ждём. Саша:(мысли)а говорят что новичкам везёт...-и Саша ишла очень медленно к доске,чтобы закончился урок и она не выйдет к доске. Так и случилось! Урок закончился и Биологичка ушла. Потом на 4-ой перемене к девушке подходит Габриель с Феликсом Габри:Привет, а ты кто? А как тебя зовут? А сколько тебе лет? А откуда ты?(и ещё куча вопросов)Кхм... Саша: Меня зовут Саша мне 16 лет Феля:Уиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Саша!!!!!-Феликс обнял Сашу до посинения(может в прямом, а может в переносном) Саша:Мне конеч-чно прият-тно, но ты м-меня сейч-час задушишь! Феликс:Ой! Прости! Данте:Приветствую тебя Саша,я Данте, приятно познакомиться! Саша: Здравия желаю товарищ сержант! Данте:Новое знакомство-новые люди!-сказал Данте пожимая руку Саше но вдруг Сашу збивает с ног синее пятно, за которым бежало зелёное,за которым гнались Куромаку и Пик.Саша остановила синее пятно Саша:Ты что летишь так бешено? Зонтик:П-прости! Я З-зонтик,а т-ты? Саша:Я Саша!- И Вару по ошибке облил краской Сашу.Он ожидал что Саша будет рвать и метать,но вместо этого она сказала Саша:Ну что же, если позориться то вместе!Здравия желаю лейтинант зелёнка!- и она разлила краску на Вару(не спрашивайте от куда у неё краска) Вару:А ты мне нравишься, с чуством юмора челик1 Зонтик:Ой! Саш прости за эту случайность, Вару должен был облить краской меня... Саша: та стань нормально, никто, никому, ничего, не должен!- но и Вару и Саше повезло что краска была временная и сама отлипла.Пик же узнав что Вару облил краской Сашу, гнался за ним по всей школе.А после школы Пик обнял з-зади Сашу, и прошептал ей на ухо: Пик:(шепотом)Ты...заставляешь меня... чуствовать свободу и небольшую радость...-он потёрся носом о шею девушки. Пик:Покурим вместе? Саша:Сорри но... Я не курю!-они стояли за школой, и вдруг прозвучал чей-то голос:-Идите на вечеринку, сегодня вечером, для всех 11 класов!Ждём вас!Старше 18 вход строго запрещён!- Пик:слушай,а пойдёшь со ной на эту вечеринку? Саша: ну наверное...да...-девушка немного покраснела и побежала домой.
24 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)