БУТЫЛОЧКА!!!
6 апреля 2022 г., 13:44
Примечания:
Привееет!Я думаю эта часть будет не большая,но...Я не обещаю!
Прошла 1 минута неловкого молчания...
Феликс:А давайте в БутЫЛоЧку!
Фёдор:Феликс, ты не пойми меня не правильно,но я что-то не думаю что бутылочка,(дальше шепот Феликсу на ухо)-это лучший способ сблизить Пика и мою сестру...
Феликс: Та всё будет нормально, не безпокойся!И так!-Феликс крутнул бутылочку-Это на тебя Пик!
Пик:@_@...
и как вы думаете,на кого показала бутылочка?На Сашу!Это логично,хотя вообще обыно на того кого ты хотела поцеловать не показывало. Но Куромаку поставил в горлышко бутылки магнит...И по его расчётам,бутылочка показала именно на Сашу.Но Пик уже понял в чём дело,но всё же не упускал свой шанс поцеловать девушку.После того как всех выпустили из класса,Саша пошла другой дорогой,чтобы не попадаться на глаза Пиковому.Она шла по тёмной улице,где не было, ни машин, ни людей, ни одного кота или собаки. Это был на удивление тихий и спокойный, но в тоже время самый криминальный район города. И тут к девушке кто-то ложит руку на плечё-
???(глава криминальной банды)
???:Эй ты!-Он подошёл к ней и приожил нож к её шее-Будешь моей тёлкой,а если начнёшь орать на весь район за помощью,то знай,тебя сдесь никто не услышит!-вдруг кто-то подходит з-зади и постучал по спине главе банды.Когда тот обернулся,то получил удар в лицо, но и логично что остальные из банды тоже получили по морде. После чего девушка увидела что её спас Пик.Когда они дошли до своего дома,Пиковый прижал Сашу к стене дома и спросил у неё-
Пик:Ты будешь со мной встречаться?-В ответ давушка ничего не сказала, а лиш незаметно кивнула.Они пошли домой,Саша после того как пришла,послушала мамины лекции про то что нельзя прогуливать уроки,но про ситуацию с бандитами ничего не сказала.Пик просто лег спать.
Примечания:
#этонеконецистории