***
Заехав в ближайший ТРК, они зашли в один из масс маркетов и приобрели Кристине косуху на меху и теплые ботинки, чем то похожие на мартинсы. - Ты довольна? - С какой то обожающей улыбкой спросила Алекс, расплачиваясь на кассе за товар. Кристина в свою очередь, стояла и рассматривала себя в зеркале возле входа и чуть ли не подпрыгивала от счастья. Скорее всего от того, что ей наконец то тепло. - Практически. - Даже так? Чего еще душа желает, Ваше святейшество? - Наше святейшество очень голодно и требует немедленно поесть. - С лисьей улыбкой говорила Кристина. - Мы можем заехать в супермаркет и купить на ужин чего ни будь, что я нам приготовлю. - Я хочу в КФС. - Никаких кфс, пойдем. - Саша подтолкнула блондинку к выходу, вручив ей в руки пакеты с ее старыми курткой и обувью. - Алекс! - Ничего не хочу слышать. Вздумаешь сбежать и купить себе этого мусора со вкусом еды, не пущу тебя домой, будешь искать себе жилье сама. Алекс открыла дверь перед Кристиной, приглашая ее сесть. Но девушка остановилась и сердито смотрела той в глаза. - А вот возьму и сбегу. Ухмылка Саши потихоньку становилась все шире. Она знала, что Кристина ее не ослушается. Знала, что никуда не денется. И не потому что сильно любит, а просто потому что потеряется здесь и Бог знает на что она может напороться, в чужой стране с совершенно другим менталитетом. По этому Саша ликовала от того, насколько она сейчас доминирует в этой ситуации над девушкой. - Ну давай. - Алекс глазами указала в сторону выезда с парковки ТРК, следом вернув внимание на лицо Кристины, смотря на ту очень жадно, как то даже подчиняюше. Эти гляделки долго не продлились, Кристина быстро швырнула пакеты на сидение, прижала Сашу к машине и жадно, будто сражаясь, затянула девушку в поцелуй. Саша горячо выдохнула, она кажись ждала этого и была очень довольна. - Поехали, за твоей полезной пищей. - Тихо прошептала Кристина в самые губы Саше. - Вот так бы и сразу. Закрыв за блондинкой дверцу, Саша последовала к своей стороне авто, но где то со спины послышалось мерзкое “Фу Лесбухи!”, на что Саша, даже не оглядываясь подняла руку, показывая средний палец и опустилась на водительское сидение. - Кто это? - Понятия не имею. У нас тут далеко не так всё хорошо, как в Америке и Европе. Это нормально. Саша и правда в душе удивилась тому, что забыла про такие вещи как ненависть ко всему на свете в своей родной стране, но ее это не шибко волновало. Все таки ей не 15 лет и мама ее за это из дома не выгонит. Хотя в 15 конечно выгоняла. Но это ничего. Зато не встречалась с кем попало, пока дурой была.***
Приехав к парковке комплекса, в котором находилась квартира Саши, они направились в холл, а оттуда на лифте на 10 этаж. Квартира Саши была громадной. Пока Кристина обошла все комнаты на первом и втором этаже, прошло приличное количество времени. У нее даже после этого оставалось ощущение что она еще не все увидела, что так есть еще этаж или потайная комната. Стиль, по мнению Кристины, был таким же лофтом как и в Бостоне. Но по факту, эти квартиры очень сильно отличались. В Бикконе все было голым и будто бы не для людей построено. Ноль лишней мебели, ноль полок или картин. Ноль уюта. Здесь же все было полюс минул плавным, уместным и спокойным. Логично, что эта квартира будет лучше второй. Тут Алекс живет уже не один год и живет постоянно, чего не скажешь о положение дел в Бостонской. Тут была атмосфера той Алекс, которая она сейчас. Какова она с Кристиной. Интересная. Яркая. Прекрасная выдержка оттенков характера. Разносторонность. Бесконечное количество нюансов, поворотов мыслей и масштаб вселенной в глазах. Это так сильно подходило к описанию и девушки и ее среды обитания, что Кристина не смогла удержаться, что бы не сделать комплимент такому искусному совпадению. - Эта квартира невероятно точно и правильно описывает тебя. - Правда? - Саша была занята погружением приобретенных продуктов в холодильник. - Как то даже слишком. Когда ты ее купила? - Года три назад, сразу как уехала из Бостона, мне вроде бы 22 тогда было. Я разошлась со своим молодым человеком и не хотела больше оставаться там, да и уже ничего не держало. Сначала я жила в съемной квартире, так как психотерапевт я конечно крутой, но от смерти не лечу, а значит и денег у меня было не космически много. Потом познакомилась с Фроловым, вот тогда то и нашлась золотая жила. Бабло потекло рекой в настолько неограниченном количестве, что просто башню сносило. Так как мне дали защиту от цифровых регистров, я могла красть бабло сколько угодно, как угодно и откуда угодно. Саша, рассказывая о своем недавнем прошлом, уже начала приготовление ужина. Между делом попросив Кристину подготовить креветки к варке. Сама же поставила воду для макарон, и параллельно готовила сливочный соус. - Тогда то я и зажила как никогда до этого. В какой то момент я решила хотя бы на пару месяцев прекратить работы с мошенничеством, ибо все банковские счета были заполнены до своей границы, после который сумма была бы довольно подозрительной. К своему 23 дню рождения я и приобрела эту квартиру, решив не мелочится, сразу оформила доставку всей мебели, что заранее заказала. Как то так. - Мощно, такое бабло рубишь. - А ты разве нет? Мы с тобой делаем относительно одинаковые вещи. При желании ты можешь еще больше рубить. - Правильный ответ - при желании. - Кристина уже доставала сваренные креветки из сотейника и чистила от верхнего, лишнего слоя. - От чего так? - Не знаю. Просто не чувствую пока что нужды. Единственное что я хочу, так это Гелик. Белый, с индивидуальным интерьером, на заказ. Вот это наверное единственное. Но как только я решу, что готова к таким охрененным приобретениям - деньги найдутся сразу. Нет проблемы в их зарабатывании, есть проблема в желании потратить их на что то стоящее. - Ну в твоих словах есть смысл. А ты уже придумала как вообще этот гелик должен выглядеть? - В смысле? - Ну например модель в конструкторе каком нибудь. - А, конечно. Я с него и начинала. - Покажешь? -Алекс перекладывала готовую пасту в блюда, наливая сверху соус и выкладывая креветки. - Зачем тебе? -Легким, подозрительным тоном поинтересовалась Кристина. - В смысле зачем, мне интересно. Мне тоже очень нравятся гелики, у меня до этой красавицы был гелик, черная классика. - Да ладно? Шутишь! - Нивкоем случае. - Ты хочешь увидеть модель чтобы украсть мою идею! Я угадала? - Опять же, ни в коем случае. - Алекс грюкнула шкафчиком со столовыми приборами. - Прошу за стол. Сев за обеденный стол, покрытый черной шелковой скатертью, перед Кристиной опустилось блюдо и рядом с ним бокал для вина. Алекс открыла одну из принесенных домой, бутылку белого полусладкого вина. Она не самый искусный гурман в сфере вин, но вычитав по дороге в алко отдел в магазине пару статей, она приобрела Каберне Совиньон, по словам интернетов - лучшее сочетание с пастой. - Представляю Вашему Святейшеству, прекрасную пасту карбонара с креветками, под сливочным соусом, и роскошное, белое полусладкое вино. Приятного аппетита. Алекс демонстративно бросила прихвати от горячего на кухонную поверхность и потерла руки, как бы предвкушая прекрасную трапезу. - Саш, это восхитительно. Тебе тоже приятного аппетита. - Глаза девушки горели и можно было видеть, как у нее еле не текут слюни.***
- Пойдем прогуляемся, я хочу показать тебе набережную, она прекрасна по ночам. В сотню раз лучше, чем если смотреть из окна. Кристина нашла взглядом настенные часы. “00:41”. Поздновато, но они обе выспались в самолете, а значит это прекрасная идея. - Ну пойдем. На выложенной брусчаткой дороге все еще лежали потемневшие листья деревьев. Ветер, возле воды был ужасно холодным, Кристина не пожалела, что поддалась Алекс и надела шапку и шарф, найденные Сашей где то в гардеробе. Сама Алекс не любительница шарфов, а уж тем более шапок. Можно без страха сказать, что у нее нет риска заболеть, идя зимой без шапки. Она когда то шутила : ”Я настолько холодная, что погода меня не переплюнет.” - Нам нужно где то раздобыть бумажных пакетов. - Кристина вертела головой в разные стороны в поисках какого то магазина. - Зачем? Саша снимала пленку с только купленной пачки сигарет. - Ну наши бутылки надо чем то обвернуть. - Аа.. Ой, я и забыла, что у вас так принято. - Алекс искренне улыбнулась своим мыслям. - Не парься ты так, тут всем пофиг, особенно ночью. - Ну ладно. Только если ты мне соврала, из ментовки нас доставать будешь ты. - Блондинка показушно подняла бровки и ткнула Алекс пальцем в грудь. -У грожаешь? - Саша подошла вплотную к девушке и корпусом начала толкать ее в сторону металлического ограждения, что отделяет улицу от воды. Прижав к холодному металлу, она приблизилась к чужому лицу. - Если нас загребут в полицию, - она провела ладонью по щеке Кристины ,- нам не поздоровится. Нас отправят в ЦРУ, насколько мне конечно известно, и будут пытать, желая узнать на кого работаем и что промышляем. - Звучит классно. - Блондинка разместила свои ладони на бедрах Саши, слегка сжимая, от чего Саша хищно заулыбалась. - Мы же друг друга не сдадим, ведь так, Кристина Ли Морган...? Кристина слегка зависла, смотря на то, как прекрасно выглядит Саша, отпивая глоток вина с горла, закрыв глаза и повернувшись в профиль к девушке. Она решила, что такое стоит любых ЦРУ и полиции. Это прекрасно. - Ни в коем случае, Юрьевна. Алекс улыбнулась и притянула Кристину для поцелуя, отдавая ей тот глоток вина. Пара капель ускользнули и Саша медленно наклонилась, чтобы забрать их с шеи Кристины. - Ах ты…. - Девушка одним резким движением поменяла их местами и оттянув за волосы, поцеловала в ответ. - Идем, я хочу увидеть Питер, тебя я уже видела почти во всех ракурсах. - Да что ты… - Алекс немного даже покраснела от таких неожиданных приливов уверенности Морган. - Ну пойдем. Из за не самой теплой погоды, в такое время на улице не было практически ни души. Лишь изредка проезжающие, подозрительно оглядывающиеся на девушек, ребята, на велосипедах. За спинами у них были рюкзаки разных фирм по доставке заказов. Зная который час, Алекс могла без сомнения сказать, что сейчас они доставляют далеко не еду. Идя вдоль многочисленных квартирных комплексов и офисных зданий, Алекс не умолкая рассказывала девушке о истории всех мест, что попадались им на глаза. Конечно же, ее можно было назвать скучнейшим гидом, если бы все эти истории и факты не были связаны с ней или с чем то неприличным. - В этой высотке когда то проводили проверку и выяснили, что она была отстроена еще в 90е и в подвальном помещении, когда пробивали замурованные стены, в кирпичах находили кости и сумасшедшие суммы денег, упакованных в кейсы. Ты прикинь, они залили целую инсталляцию под кирпичную стену цементом, кинув туда бабло и трупы людей! Я была в таком ахуе. - Саша рассказывала это с такими внезапно всплывающими, сильными эмоциями, что начинала заикаться от нехватки воздуха. - А здесь, на крыше, - указывая на образца старого фонда, квартирный дом, она показала пальцем на ступеньку из различия этажей на крыше. - Тут мы устроили избу курильню как то, еще в школе учились. Правда избой то это не назовешь, мы хотели покурить в подъезде, но какая то бабка нас увидела, подняла на уши всю лестничную клетку, предварительно с криками закрыв дверь в подъезд. Саша увидев все так же не тронутую ни одной побелкой, надпись красным баллончиком “с браком” и улыбнулась так эмоционально, что на ресницах проступила влага, скопившиеся в уголках глаз. - Нам ничего не оставалось кроме как бежать на крышу, ведь туда ей не хватило бы сил подняться. Правда досидев там до ночи, так и не решившись спустится, нам пришлось ползти по сливным трубам. Не знаю как тогда еще не убились… Кристина внимательно слушала девушку, иногда переспрашивая, уточняя, не выдумывает ли она, и правда ли такая шальная херня, когда то имела место быть в жизни этого города и в жизни Саши, в частности. Чувство, что они родные не покидало ее. Вот это искрящееся, колющее на кончиках пальцев чувство, будто они знакомы не первый год, заставляло дрожать нутро Кристины. Она понимала, что знакомы они не так давно, и знают друг о друге предельно мало, но их жгучие, до смешного взаимные чувства, которые взялись буквально из воздуха, добавляли уверенности в том, что все правильно. Не искусственно, не наигранно или несерьезно. О серьезности думать не хотелось. Ведь, они как и не клялись в любви друг другу, так и не отшучивались, что поиграются и бросят это общение. Кристина не считала, что здесь, на данном этапе есть место любви, но она привязалась к девушке, к ее стервозным разворотами и провоцирующим отказами. Саша как наркотик для Морган. Крепче сжав горячую ладонь, Кристина прижалась к чужому плечу плотнее, ощущая как по спине пробежал холодок от внезапно усиливающегося ветра. Саша, будто прочитав мысли Кристины, вспомнила о своем наркотике, который нужен был ей позарез до завтрашнего утра, она поспешила закончить очередной рассказ, компрометирующий известную фирму. - Нам нужно кое куда свернуть с этой прекрасной тропы, - говорила Саша, ища взглядом нужную ей улицу и стараясь не ошибиться, сильнее сжала ладонь девушки в своей. Идя по полностью темной улице, Саша вела их в какую то глушь. Пространства между домами хватало лишь на то, что бы они шли рядом и при этом хотя бы не касались стен плечами. Обшарпанная краска на кирпичной кладке открывала вид на красный цвет самого кирпича. Достаточно по домашнему, -Подумала Кристина, сравнивая это с Бостонскими дворами. Спустя долгий путь мимо голых неприметных стен, в глаза наконец бросилась массивная, возможно даже непробиваемая дверь, небрежно и наляписто покрашенная черной краской. Саша снова крепче сжала ладонь девушки и нажала на звонок около двери. Кристина почувствовала себя неуютно, хотя по логике это чувство должно было посетить ее намного раньше. В ее глазах можно было видеть не скрываемую растерянность. - Эй, - ели слышно. - Мы где? - Практически беззвучно спросила Кристина. - Старый знакомый, не волнуйся, все в порядке. Просто днем нельзя было… На последнем ее слове дверь внезапно открылась, без малейшего скрипа и изза нее появился какой то мужчина, достаточно молодо выглядящий, с кейсом в руках. На нем был надет спортивный костюм, на голове массивные защитные очки и маска-респиратор. Парень не проронив ни слова сначала посмотрел на Сашу, потом на Кристину и снова на Сашу, но уже вопрошающе. - Все нормально, она со мной. Парень кивнул и протянул девушке кейс. - Твое, как и просила. Я усовершенствовал… - На этих словах в глазах Кристины вспыхнул неподдельный интерес, на что мужчина с опаской покосился, но продолжил. - Вместо 15 минут, у тебя теперь есть около двадцати. Но не больше. - Вау, спасибо тебе за это. Деньги я еще днем перевела. Парень в подтверждение кивнул и попрощавшись закрыл за собой дверь. - Что это? - Поинтересовалась Кристина когда они вышли на освещенную улицу и она увидела эмблему “chimbio” - сочиненную явно на скорую руку. - Парализующий препарат. Если ввести в любой вид тканей, отключает на определенное время всю нервную систему и вводит человека в кому. - Саша говорила спокойно, будто это аскорбинка, которую дают детям для укрепления иммунитета. - Ииии... Зачем они, тебе? - Буду тебя обезвреживать, привязывать к кровати и… - Вау, легче, - рассмеялась блондинка. - Я же вроде была не против любых начинаний, меня для этого необязательно привязывать, да еще и ко всему отключать. В голосе читалась насмешка и даже легкие нотки игривости. Ведь Кристина порядком измоталась наблюдая за тремя расстегнутыми пуговицами на рубашке Алекс и за виднеющимся под ней декольте. - Боишься, что изнасилую? - Алекс нарочито медленно прошлась по шву на джинсах Кристины и крепко сжала ягодицы с ладони. - Боюсь, что изнасилуешь, - притянув к себе лицо Саши и продолжила в самые губы, - а я в это время буду в отключке и не застану этого действа. Гортанный полу стон провибрировал на языке Алекс и она прижала девушку ближе к себе. Толкнув ногой входную дверь, тем самым закрывая ее, Саша прижала девушку к стене и стянула с нее куртку, тоже самое проделала и Кристина с пальто Алекс. Они оторвались только для того чтобы разбуться и тут же Саша схватила девушку за загривок и притянула к себе для поцелуя. Все ее движения были достаточно грубыми, жесткими и даже слегка болезненными для Кристины, которая к такому не привыкла. Она вела их обеих в зал и почувствовав, что Саша сильнее сжала ее волосы в кулаке, она схватила ее за подбородок, больно впиваясь ногтями, тем самым заставляя отвлечься и отпустить волосы. - Остынь, - она толкнула Алекс, и та рухнула на диван, явно порываясь встать обратно и разорвать на мелкие атомы стройную блондинку напротив, но ее с куда бóльшим усилием толкнули обратно. - Сядь! Кристина так рявкнула, что Алекс и вправду слегка понизила градус напора. Еще бы немного движений, провоцирующих ее звериное желание и от Морган не осталось бы мокрого места. Сначала ее не хватало на собственническое отношение, Кристина просто не представлялась ей девушкой, с которой можно себя так вести. Она была в ее глазах хрупкой и очень нежной. С тех пор не многое изменилось, но поняв, что Кристина не против, решила, что не такая уж она мягкая. - Если дернешься - пропустишь весь концерт, - пропела Крис, медленно... Очень медленно снимая с себя футболку, ведя ладонями по коже, доводя сидящую девушку до предельной точки желания. Вслед за футболкой, которая полетела Саше в лицо, она начала расстегивать ремень, демонстративно доставая его из лямок. - Ты же знаешь, что будет если этот ремень попадет мне в руки? - Алекс уже крутила его в ладонях, перебирая в голове все способы задействовать его в деле. Решив, что у них еще вся ночь впереди и этот кожаный аксессуар побывает и на шее блондинки, и на ее руках и даже успеет отозваться за ягодицах звонкими хлестками, Саша аккуратно сложила его вдвое. Ох, как же от этих мыслей у нее горели глаза, Кристина знала о чем именно думает Саша. - Догадываюсь, - джинсы упали с ног, оставаясь на щиколотках, - и мне это нравится. Кристина уже хотела подойти к девушке, разрешить коснуться, но приказ Саши заставил оставаться на месте. - Бюстгальтер. - Прозвучало слишком требовательно. Кристина слушалась, хотя заметила, как быстро игра из под ее контроля снова перешла к Алекс. Расстегивая застежку со спины, девушка свела плечи, давая белью скользнуть по рукам вниз. Ямочки над ключицами, татуировка на самой ключице в виде проволоки, свежий, еще яркий шрам от ранения на плече, легкий рельеф мышц на предплечьях, мягкий живот и замечательная талия. Широкие бедра, острые коленки и рельефные икры. Алекс только сейчас, впервые, полностью смогла насладиться видом ее избранницы. Ее фигура сводила с ума. Она хотела сделать с блондинкой столь многое, от чего мысли разбредались и покидали ее не самую светлую голову. Ощутимо крепко связать эти тонкие запястья, да так чтобы пальцы слегка синели. Опустить на колени, чтобы те были красными со следами от рельефного пола. Со всем горящим желанием бить ремнем по ягодицам и бедрам, оставляя легкие кровоподтеки и красные полосы. Кусать бледные губы до того, как они не приобретут вишневый оттенок. Кристина переминалась с ноги на ногу, поддевая пальцами край оставшегося элемента белья, смотря на Алекс исподлобья, вызывающе, выжидая момента, когда та наконец не сможет больше терпеть. И долго ей ждать не пришлось. Только она приспустила одну сторону ниже, более чем прилично, Саша все таки подорвалась с дивана и схватив девушку за горло, слегка даже приподняла ее над землей. От такого давления у Кристины даже запершило в горле, но отступать она не собиралась. - Какая сила... - Слащаво прохрипела блондинка, пытаясь устоять на кончиках пальцев ног. - Может ты наконец используешь ее там где надо… Договорить ей не дали, нагло заткнув поцелуем и понеся, все так же держа за горло, в сторону спальни. Ночь обещает быть веселой, -подметила Кристина, лежа на животе, будучи пристегнутой к изголовью кровати наручниками, она наблюдала как Саша складывала ремень вдвое, поглядывала на пятую точку девушки, любуясь прекрасным видом.***
Проснувшись утром, от будильника, который она почему то вчера поставила, уже и не вспомнив для чего, она обнаружила, что в постели находится одна. В попытке прислушаться к шуму за пределами комнаты, Кристина поняла, что в доме стоит гробовая тишина, и только птички за окном наполняют своим пением комнату. Все это конечно очень прекрасно, но ей не нравилось просыпаться в чужой кровати да еще и не в обнимку с хозяйкой. Расстроенная она выходит из спальни, буквально нагишом, потому что вся ее одежда осталась на полу в гостинной, где ее оставили вчера ночью. Поняв, что на кухне и в зале никого нет, она вальяжно переступила собственные брюки, улыбаясь своим мыслям и направилась на второй этаж. К слову лестница у Саши дома оставляла желать только хорошего зрения и точной координации движений, поскольку являлась просто стеклянными плитами, торчащими из стены. Вчера, так как это было впервые, Кристине понравилось такое дизайнерское решение, но сегодня с заспанными глазами, когда она хотела по привычке опереться на перила, которые вроде как должны быть всегда, она не обнаружила их и чуть не шлепнулась лицом вниз. В заключении Кристина поняла, что переоценила гениальность этого решения Саши и точно вставит пять копеек по этому поводу, когда найдет девушку. На втором этаже ее ждала все такая же безлюдная тишина. На втором этаже находилась огромная то ли лоджия то ли вторая гостиная с изобилием разной интересной чепухи. Там тебе и приставка и плазма, в пол стены и бар с приличным выбором алкоголя. Так же нельзя не отметить что все в спокойных дубовых, графитно-серых оттенках. Рядом за дверями находилось что то вроде кладовой где стояли стиральная машинка и отпариватель для одежды. Кристина даже хохотнула когда увидела такое изобилие бытовых вещей у такой не бытовой девушки. Она ведь производит впечатление леди которая завтракает бизнес бранч в кафе возле работы, носит вещи в химчистку и имеет личного камердинера, который делай всю работу по дому. Но Кристине пришлось отодвинуть свои очень милые рассуждения, потому что она увидела, что в конце коридора, где находилась оружейная Саши - открыта дверь. Девушка обрадовалась, что скорее всего Алекс затихла и что то делает там с своими драгоценными пушками, которые вчера строго настрого запретила трогать. Но Саши не было и там, зато был жуткий беспорядок и все было разбросано так, будто кто то сгребал все впопыхах. Контейнеры находились в противоположном углу от места, где они должны стоять. Все ящики выдвинуты, разбросаны патроны, причем скорее всего от винтовки или что то вроде этого. Вообще оружейная комната Саши была больше похожа на какую то выставку, потому как для каждой винтовки, дробовика, пулемета или автомата была своя конструкция, крепящаяся к стене и удерживающая оружие на весу. На одной стене были пушки, а всю вторую стену подпирали ящики и контейнеры со всякой всячиной, начиная от боеприпасов и заканчивая ноутбуками и всякими устройствами, название которых Кристина могла с легкостью назвать. По середине комнат стоял стол на котором была как всегда куча мониторов с миллионом проводов. В общем за зрелищность Кристина поставила бы шесть из 10, а вот за то, что это удачная организация пространства, пожалуй все 10. И все бы ничего, если бы она не заметила на столе тот самый кейс, который они вчера забирали у какого то парня. Он был открыт, и в нем лежала пара пуль для снайперки, почему то отдельно от гильз. Переведя взгляд на мониторы, где светилось окошко для ввода пароля. Даже если бы ей смертельно сильно нужно было взломать этот пароль, у нее бы ничего не получилось. Ведь она знала эту программу кодировки и что именно ее Кристина пока не умеет взламывать. Разочарованная и озадаченная происходящим бардаком, она набрала Сашу на мобильный, но абонент был недоступен. - Ты шутишь? Набирать снова она не стала, просто пошла обратно вниз подумать над тем, где же ей искать Алекс, которая опять куда то смылась и никого не предупредила. Взяв кофейник с еще теплым кофе, она обнаружила записку. “Записка? С каких пор стало запрещено звонить или хотя бы писать смс?” “ Телефон у меня еще долго будет выключен, не звони. Я не знаю во сколько я вернусь, занимайся чем хочешь, но будь готова, что я пришлю тебе смску с адресом, тебе нужно будет туда прийти. Заранее спасибо” - Нихуя себе какие мы важные и деловые…- Воскликнула блондинка и швырнула кружку с кофе на стол. Кристина была слегка обижена на девушку, даже не слегка, наверное, потому что та ее притащила за тысячи километров от дома, не пойми куда, так еще и пропала куда то. Ничего не рассказывает, что там у нее происходит, не говорит с чем ей надо там помочь, не предупреждает что ее не будет. - Какая же ты эгоистичная тварь все таки. - Куда то в пустоту, плевалась блондинка. Ей безусловно сильно нравилась Саша и ее характер, но к этой его части она не была готова, точнее была, но не хотела в этом участвовать. Дав себе обещание больше не терпеть этот бред и наплевательское, по ее мнению, отношение, она закончивла свою трапезу и отправилась на улицу, проветриться. Предварительно заскочив в обменник и сунув в кошелек приличную стопку тысяче рублевых купюр, она отправилась куда глаза глядят. ⠀ ⠀ ⠀