Это Зонтик...?

R
Завершён
162
автор
Размер:
49 страниц, 13 029 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Так и проходили эти 5 долгих, мучительных лет для Зонтика, по началу треф боялся даже нож в руки взять, постоянно отнекивался от занятий и упражнений, но один раз он взял волю в руки, наверное, со стороны это выглядело жалко, но он правда пытался и пробовал делать это все, каждый раз использовал все силы для выполнения задачи, а спустя несколько месяцев он вышел на новый уровень, выполняя все сложнее и сложнее упражнения. Каждый день Зонтика испытывали на терпеливость и силу, какого было удивление даже Зонта, когда тот начал позволять вырываться своим внутренним эмоциям наружу, уже спустя пару лет перед ними был не старый Зонт, хотя внешность такой и оставалась, голубой Зонт не собирался их отстригать, он подумал что длинные ему пойдут, хотя до этого у него и так было каре. И вот, спустя пять лет, Зонтик проводит предпоследнюю тренировку, а именно он думает об этом , парень уныло встает с кровати, все таки хорошие предоставили обстоятельства, юноша подошел к зеркалу, волосы доставали уже до поясницы, сам валет уже напрочь забыл о клонах, друзья проживающие рядом с ним были куда ближе, так вот, волосы доставали до поясницы, он мог заплести их в хвост или косу и никто не догадается что он далеко не девушка, глаза были более уставшими, ведь он очень усердно тренировался, ему уже каждый говорил что так он собьет режим, его руки были в бинтах которые не до конца впитали кровь, конечно это он поранился на тренировках, а вы о чем подумали? Зонтик приложил мешающую прядь за ухо, больно она мешала, но заколок не было, юноша начал что то усердно искать в шкафу, дабы не разбудить друзей, а ведь именно в такие моменты вспоминается прошлое и как он сюда попал.. флешбек. Зонтик испуганно заходит в комнату, только что , пару часов назад его "своровали" из дома и притащили в это странное здание, но выглядело оно довольно богато, так вот, Зонт зашел в комнату, он начал осматриваться и увидел двух парней и девушку, они на него грозно смотрели. ,, Ну все, опять я жертва для насмешек" - подумал Зонтик и начал вглядываться в каждого из них .. Девушка выглядела старше голубоглазки, ее зовут Кэрин ,ей было на тот момент 16, у нее были очень темно русые волосы, казалось что они черные, но на свету отливало светло русым, глаза были ярко-ядерно голубого цвета, засмотришься и она прожгет тебя своим взглядом, у нее была светлая кожа, но на щеке был уже старый шрам, она сидела на одной из кроватей . Первый парень был ядерно красных волос, (его зовут Рей) что при свете отливало желтым, очень красивые, глаза были зелеными и на скулах красовались веснушки, волосы были обычными, короткими, но челка была завязана в хвост, конечно, для удобства, кстати , на тот момент ему было 14. Второй парень был старше всех нас , ему было 17, его зовут Денисом , зовутно это не мешало нам проводить время вместе интересно, у него были естевственно русые волосы, хотя некоторые прядки отдавали рыжим, глаза были светло карими , чуть ли не оранжевыми, у него был всегда пластырь на носу, никто не знал зачем он ему. Эти трое после долгого зрительного контакта подбежали к Зонту и начали его осматривать и расспрашивать о всяком. настоящее время. Зонтик уже переоделся в свою форму, а именно в белую футболку на которой были ремни, а уже на них было много ножиков и клинков , на ногах были облегающие черные джинсы, но не очень облегающими что бы они не доставляли дискомфорта, а уже на ступнях ботинки до колен. Зонтик завязал волосы в низкий пучок и зашел на маленькую кухню , к счастью он проснулся первым, поэтому в квартирке царствовала тишина, юноша сидел за столом , в руках был крепкий кофе лишь с каплей молока чтобы не сдохнуть от горести, парень держал в другой руке какой то листок, это ему передал генерал, на листке были все клоны, но Зонтик словом об слово не помнил этих людей, только черноволосая напоминала ему Кэрин . Резко на кухню зашла девочка - беда, но Зонту не мешал ее характер , т.к сам изменился , парень начал осматривать ту, дабы спросить что ей нужно, вдруг сможет помочь? Кэ - Хэй, Зонт, ты же знаешь что это наша предпоследняя тренировка ? Ты, кстати, куда вернешься? - Зонтик застыл на месте, он вовсе забыл о ходе времени, ему нужно было лишь оружие и друзья, а что уж тут говорить о его доме? З- Ого, время быстро летит.. А, вот , о доме.. Я даже не помню откуда меня забрали, я все это время думал только о вас и тренировках.. - Кэрин посмотрела на Зонта глазами по пять копеек. Кэ - Оу.. Ясно, тебя там, наверное , ждут, - Кэрин заботливо улыбнулась и обняла парня за плечи - ты, главное, не расстраивайся, мы же все равно будем переписываться , может даже встречаться иногда ! - на такую поддержку Зонтик лишь улыбнулся.

***

Зонтик уже стоял на полосе припятствий, он каждый раз слушал Влада, так звали их учителя, тот самый который забрал Зонта из дома , но к счастью, или наоборот , сам голубоглазик этого не помнит, Зонтик стоит перед большим количевством таких же военных, это , так сказать, жертвы для тренировок, Зонт должен одолеть всех и одновременно перебраться на другую сторону площадки , забрав временную цель - чей то кубок , это скорее всего лишь для того, что бы одурманить человека и заставить его победить всех, ведь как мы знаем каждый готов на жертвы ради получения какой либо вещи. И вот, пистолет вонзил в воздух пулю, звук которой распространился по всему полю, Зонтик не медля взял силу в кулак и начал дожидаться атаки противников, конечно, они ждали тоже самое, это был прием Зонта, который никто не понимал, одурманить соперника своим видом и своей неуклюжести, а после напасть, в этот раз все было также , Зонтик скорчил пугливую мордочку, а из одного глаза даже потекла слеза, и когда сразу трое начали нападать на Зонта.. Он быстро подскочил вверх, тем самым заставив врезаться тех троих друг в друга, спереди было еще двое, но они начали нападать позже, когда Зонт плавно опустился на землю, он быстро поднял голову в их сторону, глаза сверкали ядерно голубым цветом в тени, тем самым заставляя врагов застыть на месте , после Зонтик незамедлительно будто сорвался с цепи и подбежал к одному из них, он начал выкпучивать тому руку, другой рукой он держал его другую руку за спиной, резко Зонт повалил соперника ногой на живот на землю и продолжил выкручивать руку, но второй соперник уже начал подбегать к ним, а Зонтик спокойно "ломал" руку первому, резко, когда второй к ним подбежал Зонтик за волосы подняд первого и кинул во второго, они валялись на полу, а те трое в начале до сих пор валялись на полу, Зонтик смахнул прядь волос с лица и начал смотреть на Влада, у того же был открыт рот. Вл - Превосходно, Зонт, как всегда ты лучше всех! , - от такой похвалы Зонтик поднял один уголок губ - Кстати, Зонт, хотел бы поговорить с тобой.. Эту тему мы обсуждали всем офисом.. З - И что за разговор? - Зонт явно чуть напрягся. Вл - Вобщем, мы видим какой ты боец, ты преивзашел даже меня! Тебе ведь сказала Кэрин о том, что это предпоследняя тренировка ?,- получив кивок он продолжил - мы хотим чтобы ты намного раньше вернулся домой, ведь каждый ученик мечтал об этом! Глаза Зонтика раскрылись, он начал долго думать, поставив руку на бок, выражая свою гордую позу. З - Я согласен.

***

Зонтик уже стоял на пороге дома, своего дома , он начал медленно постукивать по поверхности двери, с той стороны все сразу утихло и начали приближаться к двери, под ручкой послышалрсь два щелчка, а дверь начала открываться... Со стороны квартиры стоял парень, нет, скорее мужчина, у него были серые улизанные волосы, но на макушке пару прядей вылезало, на переносице еле держались очки,а сам владатель поправлял их, на нем был темно коричневый костюм. Ку - Здравствуйте , кто вы и зачем к нам пожаловали?,- было видно, что он , поправляя очки пытался увидеть в Зонте кого то знакомого. З - Ам.. Привет..? Я вроде как Голубой Зонт, вернулся домой, я и не сомневался, что прием будет теплым ,- из дома послышался грохот, да будто все хором упали с дивана. Ку - Зонтик..? , - он пытался влезть к Зонту с объятиями , но тот ловко чуть не вывихнув тому руку зашел в дом, видя целых 8 лиц уставившихся на него. Ф - Зонт?! ,- сам Зонт хотел сделать с тем такую же инструкцию, но желток быстро подлетел снизу и закрепил объятия - О боже! Ты так изменился! Ва - Ага, стал больше на бабу похож! - послышался смех, но Зонту это было не интересно, ему это все было противно, он больно отцепил от себя желтого и начал осматривать всех, его взгляд пал на Эмму и Пика , от чего они помрачнели, но Зонту было плевать, он медленно подошел к ним и начал их тщательно осматривать. З - Мм, а вы не занимались спортом или военной гимнастикой? Слишком сильно на солдатов смахиваете , - как только он услышал рычание со стороны Пика он посмотрел ему прямо в лицо - успокойся, лев , это был комплимент. Зонтик начал оглядывать всех до капли, но резко его взгляд остановился на Клео и Хелен , они молча смотрели на Зонта , а тот цыкнув сел на диван в гостиной, который к счастью освободили , рядом завалился Вару , он то и положил ноги на колени Зонта , а у самого голубого вспыхнули ядерно голубые глаза , он бросил их взгляд на Вару , не увидев первого нападения он начал притворяться паинькой, ведь как раньше говорилось это был его прием. Ва - Хехе, сомневаюсь что его там чему то научили, скорее всего своими трясущимися руками лишь грушу бил! - с его уст послышался смех , а Зонт резко вспомнил что это за личность, и что он в душе такой же трус, что лишь словами пугает. Зонтик схватил Вару за ногу и поднял его вверх, все ахнули , а Зонтик также резко отпустил его , тем самым Вару шлепнулся на пол , а Зонт как ни в чем не бывало лег на диван положив на него и ноги , когда Вару встал он выглядел разъяренным, куст бросился на Зонта , а тот поднял ноги , от чего Вару уткнулся носом в диван, все смотрящие не верили , что это Зонт, быть такого не может! Может быть его подменили..? Вару уже без сил после драки с Зонтом валялся на полу, и наслаждался холодом, а Зонт смотря на остальных освободил диван от своих ног , будто говоря " садитесь, этот балбес занял свое место ". Рядом с Зонтом сели Клео, Хелен и Феликс, ведь каждому не нравилось тоже поведение Вару, они смотрели с удивлением на Зонта , который после драки даже не отдышался, а сейчас спокойно пьет сок, резко Зонта подняли за шиворот Пик, конечно, сок полетел на пол , а Зонт лишь дернул одной ногой, но также спокойно смотрел на пролитый сок на диване. П - Кто бы ты ни был, ты точно не Зонтик, а ну , признавайся где он! З - Ну вот, сок пролил.. - Зонт будто не чувствовал душения в горле. П - Что за?! Какой сок ?! - он резко ударил Зонта по носу, от чего потекла кровь . Зонтик также спокойно слизал кровь с губы и резко Зонт.....
Примечания:
162 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)