***
На следующий день
***
• На часах было 10:23. Ромео и Пик ещё раз обговаривали план. —Всё запомнил? - спросил розовый у брата. —Боже я не справлюсь! —Куда это делся наш самоуверенный "Пиковый Король"? Неужели любовь НАСТОЛЬКО свела тебя с ума? —Да завались! Меня беспокоит сейчас то, что я могу растеряться и ляпнуть чё не то. —Об этом не беспокойся. - с этими словами Ромео протянул фиолетовому наушник. —Я буду подсказывать что говорить. • Рогатый одел наушник и прикрыл его прядью волос. —Чтож, можешь звонить.***
У Вару и Феликса
***
• Эти двое как раз придумывали что делать, но вдруг раздался звонок. Это звонили Вару. Когда зелёный взял телефон, тот увидел на экране надпись "Рогатый💜" . —Да он даже сам тебе звонит! Давай отвечай! - громким и звонким голосом проговорил жёлтый. • Кудряш нажал на зелёную кнопку принятия вызова. В трубке послышалось "Привет", на что Вару так же ответил. —Слушай...Я тут...Прегласил девушку на свидание... А одному как-то страшно идти. Может побудешь компанией? - раздалось из телефона. • Зелёный молчал. Такой вопрос просто отнял у него умение говорить. Мечты разбились как стекло, по щеке потекла слеза. Минуту спустя он ответил: —К-конечно?... Да я приду... —Славно, встречаемся около аттракционов через пол часа. —Ок-кей. • Звонок закончен. Феликс смотрел на своего зелёного друга, и ждал объяснений. —У него д-девушка... —Что? - переспросил жёлтый. —Девушка у него есть! —С чего такой вывод? —Да он сам мне сказал! И пригласил меня к ним! За компанию! —Ох...Но, ты уже согласился? Тогда ты уже обязан идти... • Вару вытер слезу и начал собираться. Парк аттракционов находился не так уж близко. Зелёный вышел из квартиры даже не попрощавшись с другом. Дверь оставил не запертой. • Он мчался по городу крутя в голове миллионы. Нет...Миллиарды вопросов и мыслей в перемешку. Мчался он будто для него нет никаких препятствий. Даже машины едущие по сплошной дороге. • Добрался он как-то быстро, но сам рогатый уже был на встрече и якобы с кем-то говорил по телефону. Зелёный подошёл ближе и услышал "Ладно" от своего возлюбленного. Фиолетовый положил трубку и подошёл к зелёному. —Ещё раз привет. Новость плохая. Эта девушка не придёт. У неё дела важные появились. —Оу. Ну бывает со всеми. • Всё таки в душе Вару был рад что она не придёт. Ревнивая он личность. —Если она не придёт, то может сами погуляем? Не расходиться же по домам из-за этого пустяка? - произнёс зелёный. —Думаю ты прав. И раз её нет то...- не договорил Рогатый, как его перебил очкарик. —Блять! Цветами пахнет! Давай уже пойдём? А то я тут копыта откину... • Тут действительно был цветок. Пик держал его за спиной. Услышав это он откинул цветок в сторону. —Да пошли. ... Дальше мне леееень T^T В следующей части будет полное свидание.