Опять сорра
4 апреля 2022 г., 16:10
Примечания:
Короче есть ошибки
Это был обычный день у клонов Пик как обычно срался с Вару Зонтик отмывал с феликсом краску как всегда.П)ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛ Я ТЕБЕ РУКИ ПЕРЕЛОМАЮ НЕ БУДЕШЬ ЗАТО КРАСКУ СТАВИТЬ И МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ БУДЕТ!!!!!!.В)ХЕХЕХЕХХЕ А ТЫ ПОПРОБУЙ ХЕХ.П)НУ ОК!Пик взял и сломал руку а потом вторую Данте увидев это сразу побежал к Вару и закричал.Д)ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПИК СЛОМАЛ 2 РУКИ ВАРУ!!!!!!!!!Все побежали к Вару а Куромаку тем временем вызывал скорую.З)Ввварууу ты как??!В)ДА ПРОСТО АХРЕНЕНО ТРЯПКА ПРОСТО АХРЕНЕНО ТЬФУ.Говорил через боль Вару ,а тем временем скорая помощь уже приехала Вару забрали.Ф)Ну ты хоть думай головой дебил ты зачем ему 2 РУКИ РУКИИИИИИИИ СЛОМАЛ А????!?!?!?Д)Ребят нам надо сейчас поехать к Вару ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!П)Ой да ладно извинюсь перед кустом и прощай обида.Данте заорал на всю квартиру и сказал что нужно ехать к Вару.Г)А зачем???Д)Надо габри надо.Все собрались и уехали.Тем временем у Вару:Грх Рукаа .Врач)Потерпи и как ты так??В)Да чел долбанутый сломал.(Я написала не матом потому что при враче было бы плохо матерится .Я хорошая девочка UwU лады продолжаем).Врач)Ух за это могут посадить.В)Ну вот и хорошо UwU.Клоны уже приехали и спросив где лежит кустик они побежали к нему в палату .Зонтик вошёл в палату весь в слезах а Ромео его успокаивал.Р)Не бойся Руки быстро пройдут главное не переживай лучше иди умойся.В)Ну привет люди не со сломанными руками как дела.???З)О боже Вару я так боялся!.!.!.!В)Тряпка ты чё ну да без рук за то жив.З)хнык хгык.
Примечания:
Ну вот и закончилась 1 часть помою посуду сделаю уроки и буду опять писать фанфик UwU UwU