От заката до рассвета

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Введение

Настройки
Примечания:

-Ну ты где там? - Да иду, иду... Девушка надела футболку и вышла из комнаты - И ты в этом на вечеринку пойдёшь? - Да, а что? - у тебя совсем нет вкуса в одежде Алина. - Ну это ты у нас любишь платья всякие, а мне больше по душе обычная повседневная одежда. - Ой, ладно, нету времени с тобой спорить. Пошли уже, опаздываем! Девушки вышли из квартиры. Лето было в разгаре. На дворе знойный июль. Девушки спешили на вечеринку. Туда их пригласил общий друг Саша. Варя сразу согласилась. Логично, чего ещё может хотеть подросток в 18 лет, тем более когда осознает, что через месяц уже поступать куда то надо. Варя была яркой личностью, всегда красиво одевалась. В школе каждый второй бегал за ней. Алина же была полной противоположностью Вари. Алина была девушкой асоциальной и соответственно из друзей у неё была только Варя. На самом деле никто так и не понял как могли подружиться такие не похожие особы, но вскоре все забили на это. Алина долго ломались и отказывалась идти, но всё же согласилась. Наконец они дошли до места в котором их должен был встретить Саша. И да, как только они вошли во двор, то увидели его новенькую иномарку. - Привет, девочки! - И тебе привет, Сань - сказала Варя - Ага, привет... - Алин, ты чего? Что то случилось? - забеспокоилась за подругу Варя - Да не, не. Всё норм. - Да ладно, Варь. Нормально всё с ней, просто волнуется. Ну все, давайте в машину, а то опаздаем. Тройка села в машину. Минут 10 езды и они уже у котеджа. - Вау, это здесь твой друг живёт? - Да, - ответил Саша - выходим! Все вышли из машины и зашли на территорию особняка. Саша постучал в дверь - Кто там? - послышалось из за двери. - Свои! - с улыбкой сказал Саша - А, Санёк, заходи. Дверь открылась - я вижу ты не один, приветствую дамы - Привет! - радостно сказал Варя - Ага, приветик - промямлила Алина. - Ладно, заходите в дом. Вы первые так, что можем пока чем нибудь позаниматься!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)