Введение
4 апреля 2022 г., 16:08
Примечания:
Притного прочтения!
-Ну ты где там?
- Да иду, иду...
Девушка надела футболку и вышла из комнаты
- И ты в этом на вечеринку пойдёшь?
- Да, а что?
- у тебя совсем нет вкуса в одежде Алина.
- Ну это ты у нас любишь платья всякие, а мне больше по душе обычная повседневная одежда.
- Ой, ладно, нету времени с тобой спорить. Пошли уже, опаздываем!
Девушки вышли из квартиры. Лето было в разгаре. На дворе знойный июль. Девушки спешили на вечеринку. Туда их пригласил общий друг Саша. Варя сразу согласилась. Логично, чего ещё может хотеть подросток в 18 лет, тем более когда осознает, что через месяц уже поступать куда то надо. Варя была яркой личностью, всегда красиво одевалась. В школе каждый второй бегал за ней. Алина же была полной противоположностью Вари. Алина была девушкой асоциальной и соответственно из друзей у неё была только Варя. На самом деле никто так и не понял как могли подружиться такие не похожие особы, но вскоре все забили на это. Алина долго ломались и отказывалась идти, но всё же согласилась. Наконец они дошли до места в котором их должен был встретить Саша. И да, как только они вошли во двор, то увидели его новенькую иномарку.
- Привет, девочки!
- И тебе привет, Сань - сказала Варя
- Ага, привет...
- Алин, ты чего? Что то случилось? - забеспокоилась за подругу Варя
- Да не, не. Всё норм.
- Да ладно, Варь. Нормально всё с ней, просто волнуется. Ну все, давайте в машину, а то опаздаем.
Тройка села в машину. Минут 10 езды и они уже у котеджа.
- Вау, это здесь твой друг живёт?
- Да, - ответил Саша - выходим!
Все вышли из машины и зашли на территорию особняка. Саша постучал в дверь
- Кто там? - послышалось из за двери.
- Свои! - с улыбкой сказал Саша
- А, Санёк, заходи.
Дверь открылась
- я вижу ты не один, приветствую дамы
- Привет! - радостно сказал Варя
- Ага, приветик - промямлила Алина.
- Ладно, заходите в дом. Вы первые так, что можем пока чем нибудь позаниматься!
Примечания:
Что же придумают ребята?