Знакомство
4 апреля 2022 г., 16:53
Примечания:
Я ничего против Зонтика не имею это все Хелен
/Червовая дама сидела на диване и листала сайт знакомств,она частенько когда заглядывала/
Хелен-Х
Х- так-так-так что тут у нас... -произнесла Хелен и начала листать вниз,тут она резко остановилась
Х-бирюзовые волосы, высокий рост... зовут Зонтик, интересно
/Беловолосая написала ему сообщение и он почти сразу ответил, завязался разговор и они нашли очень много "общих интересов"/
Х-по переписке он оказался нытиком его можно использовать..)- улыбнувшись сказала сама себе Хелен
{Переписка}
Х-Мне очень нравится с тобой общаться, ты такой милый
З- Ты тоже довольно милая и красивая
Х-Спасибочки я знаю
{Вне переписки}
/Рядом с Хелен присел её сосед Феликс/
Ф-Чё делаешь?
Х- Да так общаюсь с одним челом, такой наивный- сказала Хелен с ухмылкой
Ф- Дай угадаю, ты его потом кинешь?
Х-Конечно, для начала я его использую по максимуму а потом уже увидим
Ф-ты никогда не задумывалась вдруг тебе когда-то также сердце разобьют?- Феликс надеялся хоть как-то переубедить Хелен
Х-Мне? Не смеши мои подковы!
Ф-Тебе там сообщение... а я пошёл
[Хелен и правда пришло сообщение от Зонтика]
{Переписка}
З-Ты где?
Х-Да тут я тут
З-это хорошо
Х-Хочешь шутку?
З-давай^^
Х- Короче...
/Они общались где-то 2 месяца иногда Хелен просила одолжить деньги у Зонтика, он конечно же соглашался/
З-Я хочу тебе кое-что сказать...
Х-Говори раз так хочешь
/Зонтик долго даггара сообщение, он пытался подобрать нужные слова но в конце просто написал/
З-Давай лучше встретимся и я тебе всё скажу в живую
Х- Хорошо давай
Примечания:
Да часть маленькая но следующая будет немного больше