—Рассказывай, я жду. —Короче, вышел я погулять.
Они шли уже второй час.Эта дорога и атмосфера, словно передавала: скуку, агрессивность и главное-усталость.Ноги начали подкашиваться и не слушать своих хозяинов, которые из-зо всех сил, кое-как, передвигали их. Пик, Вару и Федор уже устали и хотели были заснуть, прямо здесь.Прямо на асфальте и не задумываться о том, что одежда будет грязной.Это волновать их-уже не будет и будет поздно.Если в начале дороги они шутили, мало, но хотя -бы разговаривали, то уже сил не было и рот приоткрыть для заявления чего-то. Они зевали каждую минуту, прикрывая рот ладонью, ради приличия, на которое никто и не обращает внимание.Пусть они и почти дошли до дома Федора, в котором живут остальные клоны, то эта информация не спасала от усталости, и не прибавляла мотивации идти дальше. Все также оставалось желание-сбиться с пути, лечь, уснуть и не просыпаться до самого утра.Федор все-таки решил как нибудь спасти эту подавленную ситуацию разговором.К примеру вопросами, мотивацией, но ему бы самому эту мотивацию найти, что раскрыть рот. И представлять не хочется, как они зайдут домой и на них налетят сразу же.Будут задавать вопросы, заставят поговорить и даже не заметишь, как ты уже у стола, и еле как, ешь говядину.Все наблюдают за тобой, улыбаются, смеются, а ты уже готов в обморок упасть от недостатка сил. Вдруг, Пик остановился.Вару и Федор следом за ним остановились, не понимая, в чем дело. Он присел на корточки и взял какую-то бумажку. -Осторожно, впереди живут дураки, -озвучил, что было написано Пик, найдя силы, что нибудь произнести первым. Вару и Федор, конечно и Пик, перевели взгляд с асфальта вперед.Впереди был дом. Не большой, не маленький, а средний .Федор с облегчением выдохнул и пошел вперед, будто позабыв о том, что щас прочитал Пик.Пик взял бумагу в кулак, помяв ее, и просунул руку в карман, чтобы показать клонам. Еще две минуты и они дойдут до этого злосчастного дома, который увел их силы с собой. От скуки Вару, ходя по асфальту, пинал носком ботинков маленькие камешки, что кажется, и не должны были там быть. Федор открывает дверь нового дома Пика и Вару, что открывается протяжным стоном. Из двери выглядывает Чья-та тень, что сразу же и скрывается.Рассмотреть получается лишь розовых оттенков волосы, что явно были покрыты слоем лака. —Ну и где все?-недовольно буркнул валет, проходя первым в дом.Федор окинул того серьезным взглядом, уже не в силах терпеть его.Большие синяки под глазами показывали насквозь его усталость. —Вару, будь терпелив, скорее всего они куда-то пошли,-начал Федор, активно жестикулируя, -к примеру, в магазин. —Нет,-подал голос и Пик, -четко видел чью-то розовую голову. —Ты тоже!-удивленно выкрикнул Вару, уже разбегаясь в доме по большому пространству.-Тоже видел это! Чее-ерт, все-таки, тут кто-то есть! Сюда по всему, далеко не гетеро.-Усмехнулся Вару, плюхнувшись на диван персикового цвета.Из него слегка выпирали ниточки, а некие пуговицы торчали из-под него. —Я понимаю, что вы гости, но такого быть мнения о человека, чей характер вы и вовсе не знаете далеко не разумно.-Чей-то серьезный и однотонный голос прошёлся по залу. Трое взглянули на клона, что подал голос и продемонстрировал его.Вару выпучил глаза, что за очками не было видно, но и вправду, был в шоке.Как и Пик, что не ожидали увидеть его. Пик взглянул на внешность клона: очки на кончике носа, серые волосы, чьи пряди он постоянно заправлял. «Неудобно, наверно, с такими волосами», -подумал пиковый король, взглянув на него.Это говорил обладатель длинных волос, как странно, но Пик хоть понимал, какой уход за ними требует клон, раз его волосы чисты.-«А ведь по его уму и лексическому словарю не скажешь, что у него есть время на уход за собой». —А ты у нас, что, умник нашелся?-вызвался на спор пиковый валет, расставив на и так дряхлом диване руки, облокачиваясь на спинку дивана. Клон, что так и продолжал стоять на том же месте, взял книгу, что была в его руке.Он открыл ее резким движением и пролистав страницы тридцать, он остановился на определенной странице, абзаце, и строке. —Клоны, что ведут себя не подобающе, постоянно оскорбляют и не думают над чувствами других—клоны, которых Федор, наш создатель, может уничтожить одним движением руки, и рывком карты.-Он перевел свой взгляд на Вару, не читая отрывок книги.-Это же, может произойти и с вами.Советую Вам быть осторожнее, пики. —Хватит,-выкрикнул Федор, на чей возглас обернулись все.Как недовольный Вару, серьезный серый клон, так и Пик, с руками на груди.-Вы видимо, ещё не знакомились.Это Куромаку, клон второй.Явно, вы уже поняли, что он очень умный и аргументы у него есть всегда под рукой. —Действительно, ещё не познакомились, где же мы мог познакомиться?-буркнул под нос себе Вару, перед чьим шепотом не устал и Федор: —Это Вару, клон пятый.Его характер можно было отметить уже по его проявлении себя с самого начала.-устало произнес он, взглянул на него.Валет лишь закатил глаза, облокотившись по удобнее на диване. —Я знаю.-Федор замер.Он осторожно посмотрел на Вару и Пика, понимая, что Куромаку не любит шутить, а тем более с создателем. —Вы знакомы?-спросил тихо Федор.-Знаете что, это очень славно.Раз знаешь их поведение, привычки, значит сможешь за ними посмотреть? —Что ещё за посмотреть, черт побери, а!-выкрикнул Вару, пока Пик с шоком смотрел на Федора. —Будь добр, -Пик начал подходить к Федору тихими и медленными шагами, опустив голову так, чтобы глаза не было видно, -обращайся с нами нормально, а не как, с какими-то малолетками, создатель.-Это звучало как угроза, нежели «будь добр».-И это не вопрос. —Успокойся, пиковый король.Я тебя, конечно, как ранее говорил Куромаку, сне собираюсь уничтожать, но и терпеть такие выходки—не намерен. —Я так не думаю. —Ты пиковый король, вообще не любишь думать.Размахиваешься на кого попало ножом, а потом говоришь, что сам провоцировал.-Не заметил Федор, как к его горлу был представлен нож и острый конец ножа чуть-ли не утыкался в артерию.И вправду, его речь была правдива. Неприятные ощущения словно вонзились к глотке Федора. —Не стоит, -послышался приятный и спокойный голос сзади Пика.Он резко повернули и предстал перед собой красноволосого парня, чьи волосы словно как дымом поднимались.Явно, на них был лак? —Да вы все, что, сговорились, блять!-выкрикнул Пик отдернув руку от горла Федора. По причине того, что горло и так было прижато острым углом к сонной артерии, он чуть ли не процарапал до крови, однако, это была царапина, что чуть-ли не вытекала, но все ещё оставалась на своем месте. Вару, как главный шут среди находящихся здесь, мог бы и посмеяться и заснять на видео такую «смешную» ситуацию, зная, что-то на подобии такого зайдет в тик токе.Но рамки приличия он знал, хоть и часто выходил из них. «Если я выхожу за рамки приличия—не значит, что и остальные имеют на это право»-именно с такой мыслью, Вару поглядывал на них то-ли с гневом, то-ли с удивлением. Тишина, что так давит на уши.Атмосфера наполняется страхом, а может и ожиданием чего-то.Никто не знает, произойдет что-то ужасное или извинения, что ожидать, ожидал никто. Вару аккуратно подошёл к троим парням, один из которых уже можно соотнести к мужчинам.Он шел тихо и без резких движений, зная, что так может привлечь внимание и разозлить пусть и своего,но злого черта. —Успокойся,-прозвучал слабо и хрипло, что было специально, так, для изюминки.Ярко-красного цвета глаза внезапно приобрел жёлтый, но не ярко, а более«глухой».Пиковый король успокоился и взглянув на, кажется на первый вид спокойного Федора, взглянул и на Вару. —Ладно, пошли,-неожиданно протороторил Пик и взял за руку Вару, поплел его на второй этаж.Пику казалось даже романтичным то, что он брал его за руку, однако упускать тот факт, что ему и блевать от романтики раньше хотелось, он так упускает из виду, либо игнорирует. —Эй, больно!-выкрикивал очередной раз Вару Пику, что не слушал его.Наверно, отношений у него и вовсе не было и у него есть свой вид романтики.—Да говорю же, больно! Отпусти меняя-я, чертов псих! —Не ворчись,-приказным тоном сказал Пик и сжав его руку покрепче, что не обошлось без еще одних умоляющих криков. —Удивительно,-выдал Куромаку, -считал, что его успокоить достаточно сложно, особенно, таким как он, да и за такой необычайно короткий срок.Как минимум, сюда бы понадобилось минут десять, считая несколько уколов успокоительного и снотворного. —Порой, всякие, и даже самые полезные законы по физике не могут нам объяснить, и даже если мыслить здраво, то ответ точный на него не найти, если ты и раньше, не решал его. —Прости, Данте, но,что?-Удивительно, но даже сам Куромаку может не понять того, что имел в виду Данте. Куромаку привык к цитатам не Данте, а всяких известных, и не известных авторов, но в этот раз Данте создал ее самостоятельно.Что-то на подобии, знает Куромаку, но для этого нужно понять ее лексическое значение. —Они с самого начало были схожи интересами, характером, что бушевал внутри них, но никто не видел их схожести.Они и не пытались поладить с друг другом, а поэтому они, как и мы, не видели этого.Возможно, они все-таки поладили с друг другом, оставшись на едине.Естественно, чтобы понять, как Вару это сделал, ты должен это испытать на примере.-улыбнулся Данте еле видно подмигнул Куромаку, направился на этаж верхом, совершенно не подавая виду, что внутри него все и вовсе дыбом поплыло, не только прическа.***
Часы спустя пики спокойно, по крайней мере, на некоторые минуты, сидели.Вару затыкал в телефоне, Пик читал книгу преступление и наказание. Одна из тех книг, которой он и вправду восхищается, и читает дни на пролет.Вару тоже читает, но в основе, это были книги корейские, либо они же, но написанные по дорамам.Дорама—сериал,опубликованный в любой азиатской стране:Южной Корее,Японии,Китай.
Вару, так скажем, интересовался данной страной.Конечно, он любил смотреть одни из тех дорам, что с жанром ужасы, но жаль, написанные книги были в основе по романтикам. Эти же книги сейчас лежали у Вару на верхней полке. Сейчас же, в очередной раз просматривая видео в тик токе, сюжет которого все повторялся и повторялся в других видео, явно тренд, валет подумал прогуляться.Не подумайте, что он и вправду этого желал, но сидеть в скуке ему тоже не хотелось. —Фиалка,-окликнул Вару Пика очередным прозвищем, что недолюбливает Пик, но понимает, что даже если и выскажет мнение насчет этого, Вару лишь плюнет на него и ухмыльнется. —Что?-недовольно спросил Пиковый. —Мы же, уже, получается встречаемся?-В правой руке Пика была кружка, глоток который выпил Пик, и глоток который неудачно вылился каплями на чистый только недавно стол.Пик успел повернуть голову в сторону конца стола, чтобы не попало на его любимую книгу.—Что ты несешь? —Да ладно, а что в багажнике было? Так, для прикольчика? —Произошло случайно это, не специально, понял?-начал оправдываться пиковый король. —Ой, все, сам разбирайся,-буркнул пиковый валет и открыл дверь, чтобы выйти из комнаты. —Ты куда идешь, а?-Пик выскочил с кровати и быстрым шагом подошел к нему, придерживая дверь стопой. —Ну ты сам подумай, -усмехнулся Вару, —гулять, идиот. Вару отошел от двери, не дожидаясь, пока Пик сам закроет дверь и уберет стопу с двери.Как только Вару спустился по лестнице, попрыгивая и перешагивая через две, три ступеньки сразу, Пик взял его за запястье, как только Вару был у входной двери.Два удивленных взгляда направились на друг друга. —Ты это, возвращайся пораньше и будь осторожней,-тихо произнес Пик и быстро вытолкнув Вару, закрыл дверь. —Черт, как же стыдно. Вару стоял у закрытой входной двери и пялившись на дверь думал, что только что произошло и как все так произошло, тем более, быстро,но приятно***
Удивительно, что Вару вышел погулять чтобы отвлечься от телефона, но сейчас идет своим обычным шагом, иногда не замечая, как переходит на быстрый, и залипает в телефон.Глаза смотрят лишь на одну точку, не как на асфальт, по причине чего Вару не заметил большого размера камень. —Сука! -выкрикнул, кажется, на весь город он полетел лицом к асфальту, из-за чего почувствовал жжение в округе лица, а также правой коленке.Жаль, но перед выходом ему пришла идея подтянуть на правой ноге штаны до шорт, словно так и задумано. —Блять, понаставили всяких камней и потом падай. Вару хотел встать, но почувствовал жжение в правой коленке, из-за чего он не мог ее разогнуть.Кое-как попытавшись, он встал, опираясь об камень и держась на левой ноге, пусть он и правша. —И как я ему объясню эту херню? Ой, прости, тут человека рядом убивали, ну, по привычке, а его кровь случайно на меня попала? Звучит максимально упорото. Вару зашел с ужаснейшими мыслями в квартиру, аккуратно опираясь рукой об ручку двери и хромая. —Идиот, блять.***
—Отпусти меня!-кричал Вару.Пик держал Вару на руках, а сам, фыркая, нес в комнату. —Что за крики?-послышался голос рядом. —Знакомый голос.-внезапно выразил свои мысли вслух Вару и додумавшись посмотреть на обладателя голоса, увидел своего одноклассника-друга.Голубые волосы до плеч, что аккуратно с них слезали мягкими движениями, а также метались в разные стороны, при повороте головы.—Я как вижу, этот чокнутый решил тут всех моих знакомых сделать моими приятелями? Идиот, серьезно. —Вару, что ты тут делаешь? И учитель Пик,-Зонтик тут же поклонился, забыв поздороваться с учителем.Было конечно, что удивляло Зонтика, так это взаимосвязь Вару и Пика, но это, как он считал, уже их личное дело.Зонтик кто вообще считал, что интересоваться личной жизнью у друзей, да хоть кого-угодно — не правильно.Считал,что так можно делать только в том случае, если друг не против, знает, или сам просит совета.Как максимум. Зонтик увидел кровотечение и слегка испугавшись, но решил не подать в виду, ведь смотря на учителя Пика, он подумал, что тот как раз таки и хочет помочь школьнику.Иначе,какие у них еще могут быть отношения? —Да, здравствуй, Зонт,-поздоровался в ответ Пик, как учитель.-Я думаю, что нам не стоит обращаться так к друг другу.Мы находимся не в школе, а дома, тем более, когда есть шансы, что мы все будет вместе тут жить.-Здраво решил рассуждать пиковый король, сохраняя бесчувственное лицо, что порой пугало Зонтика. —Думаю, Вы правы. —Ну, мы тогда, пошли.У нас, как и у остальных людей есть дела.—Вару, в шутку помахал Зонту рукой в виде ладошки, а Пик накрыл его руку своей и закрыл «приветствие» Он приоткрыл дверь стопой, иначе держа на руках валета было сложно иначе ее открыть.Вару слегка усмехнулся, забыв про свое физическое состояние. Он кинул по крайней мере,дорогую подушку за тысячи так две и попросил его сесть туда на пол,придерживая его на подстраховку. —Рассказывай,я слушаю. —Короче,вышел я погулять.Ам,встретил я парня,его зарезали,а его кровь на меня попала. —Вару,че ты несешь?-повысил голос Пик. —Да я откуда знаю,блять!-повысил в ответ и сам Вару.Чисто 1:1. —Блять,не тяни,а расскажи всю ситуацию,идиот! —ДА Я,БЛЯТЬ,РАССКАЗЫВАЮ. —ТЫ НИХУЯ НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ СУКА!КАК Я БЛЯТЬ ПОЙМУ,ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКИЕ ИСТОРИИ ЕБЛАННО-ФАНАТСТИЧЕСКИЕ!-В комнату заглянул Ромео,что кажется,слегка вздрогнул и тут же закрыл дверь.Там явно было сборище клонов. —ЕБЛАН,БЛЯТЬ,РАЗУМ СВОЙ ВКЛЮЧИ,-крикнул Вару и взяв первый попавшийся ему предмет,кинул его в Пика.Это оказалась тарелка,довольно,мило.***
После разъяснения,долгого,но главное,что было,Пик поднял Вару на руки,от чего тот слегка возмутился,но решил не подать виду. —Ну-ка,-начал говорить Пик, положив аккуратно Вару на кровать перед зеркалом.Он поставил его перед ним не специально, просто оно стояло там, ведь Пик каждое утро считал, что обязан видеть, в каком состоянии его волосы.—Я сейчас приду. Вару взглянул на себя в зеркале.Разбитая коленная чашечка, из который неаккуратной струей текла кровь, пока остальные струи крови либо засохли, либо накапливались и скатывались вниз.Как гонки, казалось. Лицо, с разбитым носом, из-под которого текла кровь из ноздрей. Щеки, что были процарапанны, как будто кошка провела когтями. Казалось, бы, простое перечисление, однако Вару, чьей фобией была боязнь крови, так не думал. Глядя на эти раны, что кровоточили, приводили его в неописуемую панику, что ещё, к радости, не наступала, но поступала осторожно к горлу.Он глотнул. Послышался неприятным ушам скрип,суженый на конце и наконец,быстро закончился.Это Пик пришел,захватив с собой перекись и бинты. —Вару?-заметил Пик обеспокоенный взгляд валета,-Вару,выходи из своих мыслей. Грохот,удар головой,шок,крики,признание. Все это,что произошло за минуты: Вару падает в обморок,с закатывание глаз,глаза невольно закатываются,падая в неизвестное пространство. Он получил небольшой удар головой,может подтвердить Фиолетовый.Он не сильный,но был получен. —Вару,блять!-на эмоциях произнес Пик и подойдя к валета,начал трясти его в стороны.В левую,правую,назад,вперёд.Не зная,что тот в сознании.Пик проделывает то же,что и тогда ,но вспомнив,что как нормальный клон,должен позвонить в больницу,начал набирать номер. —Ну же,отвечайте,чертовые люди.-Пик в панике смотрел на Вару,пытаясь сохранить серьезный взгляд. —Да они точно не возьмут! Три минуты спустя,Пик лежит рядом с Вару,не обнимает,но лежит и смотрит ему в глаза.Раньше,когда он так делал,то сразу же просыпался и орал на него,но сейчас это не работает,а жаль. —Я люблю тебя