***
Одноклассницы прибежав ко входу школы, и вправду увидели кучку ребят из параллельных классов и не только. Там были семиклассники и… «Тот очкарик?» Тихо сказала Сабина, из-за ругани детей, так что не было слышно что она сказала. Вот только, сзади стояла Мерида. –Я всё слышала –кудрявая и с улыбкой смеялась над подругой. Другая же засмущалась, что щеки быстро раскраснелись, от чего решила поднять маску. Только вот. Тот самый очкарик заметил их. Пока те смеялись, он успел подойти ближе. Но «случайно» как ему показалось услышал про. Себя? «Они говорили обо мне?» Пронеслось в голове у парня. Вдруг Сабина, заметив на себе чей то взгляд, обернулась. Они опять пересеклись взглядами. На этот раз не отрываясь. Сабина ждала когда он посмотрит в другую сторону, чего ждал парень от Сабины. -Санжар, идём! Откуда-то послышался голос девушки. Оно было одресованно незнакомецу. Тот же наконец обернулся и убежал к источнику звука. –Его зовут Санжар. Наконец прервала долгое молчание и обернулась. Подняв голову, заметила что пришла Арина. Мерида выбежала из толпы и сказала. –Первый шаг есть! Довольные подруги с улыбкой смотрели на Сабину. –И вправду! Теперь ты знаешь его имя, первый шаг на пути к знакомству с красавчиком, Смеясь и конечно гордившись за подругу сказала Арина. –Да ладно вам. какой то дед инсайдник.***
А вот и химия. Если быть честным, в 8Б никто не любил этот предмет и учителя вообщем. –Добрый день ребята! Прошу прощения у вас. Но сегодня, урок вести я не смогу. Чётко, и без никакой грусти на лице и в голосе сказала молодая учительница по химии. Как же все обрадовались. Все начали собирать учебники. И поднимать стулья так как урок был последним. Молодая учительница поняв, что нельзя отпускать детей рано, все же решила провести урок. –Правда простите ребята. Раз у вас такое отношение к столь интересному уроку, я его проведу. Некоторые успели сбежать, но девушка попросила старосту Таю найти их и привести в кабинет. –Блин у меня не получится. Учительница конечно молодая, но бывали случаи, что даже материлась перед классом. –Окей, всё нормально. Я попрошу своих отличников позаниматься с вами. Они вам понравятся, вы ведь одногодки. Пока объясняла, девушка уже успела собраться вещи в сумку и выбежала из кабинета. Скоре пришли 2 девочки из 8Г класса. Одна из них, точнее блондинка, была достаточно уверенной в себе. И вышла к доске. –Всем привет! Я параллельный класс, точнее 8Г. Моё имя Ардия. А девочка в блузке — Надира. –Можно просто Надя или Нади. Вторая их них была очень радостной. Конечно же мальчики из класса подкалывали временных учителей. Пока Ардия записывала что то на доске, то Надя болтала с мальчиками из класса. Общаясь с одним из них она вдруг заговорила. –О, ты бы понравился моему парню, сейчас его позову. Сказала та, и выбежала из класса. Не прошло и 5 минут, тут же она зашла, но одна. Внезапно стоя у двери она крикнула в коридор. –Санжик быстрее, этот милашка тебя заждался! Сабина недоумении толкнула Лию локтем. –Как думаешь, это тот Санжар? То есть у него есть девушка? –Не волнуйся ты так. Сама же говорила, что главное–учёба. –Говорила но. Тут их разговор прервал скрип двери. В класс зашёл тот самый очкарик в белой желетке.***
–Знакомьтесь, это Санжар! Мой одноклассник. Весело произнесла Надя держа того самого мальчика за руку. –Повезло ей конечно с парнем. Пробормотала Сабина. –Но ты же сказала что он твой парень! Кто то, а именно Мади с задних парт сказал это во весь голос на весь класс. Неловкая пауза в кабинете. –Ты что то путаешь? Мы с Нади не встречаемся. У меня вкус на других. Наконец что то сказал Санжар. –Если вы закончили свой калауым то пожалуйста не мешайте мне вести урок. Мадина апай всё же доверилась нам Надира! Уже со злостью крикнула Ардия. –Так ладно. Прошу выйти к доске и описать мне Ксенон. Довольно легко, так что пусть выйдет..Вон та девочка на заднем ряду, в синей толстовке! Все посмотрели на Лию. –Ладно, я не тупая, могу ответить. И вышла к доске. Пока Надя болтала с кем-то их мальчиков, Санжар подсел на свободное место. На место Лии, рядом с Сабиной.