Обычные будни надзирателей колонии намба

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 254 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

- Утро надзирателя Хаджиме Сугороку

Настройки
Примечания:
Как обычно день надзирателей начинался с обхода. Хаджиме проврдил в своем корпусе обход. И вот как начиналось утро для №69, №25, №11, №15 номера.Все они четвертом дружно чистили зубы,хохатали,рассказывали друг другу истории,пока Уно не предложил одну идею. Уно: Слушайте, а давайте-ка над Хаджиме поиздеваемся, над Сейтаро мы уже пошутили,пришло время и нашего любимого надзирателя. Джуго:Слушай, а ты уверен что все пройдет гладко? Рок: Кстати Джуго прав, ещё пюлюлей схватим, может не надо? Уно: Пф , струсили так и скажите. Нико:Ничего мы не струсили Джуго: Мы согласны. Уно: Вот и славно. Затем после умывания, они сели за стол и начали обсуждать план,как подшутить над Хаджиме. Нико предложил идею: Нико: А давайте его краской обольем! Уно: Эм...ну это идею уже была с Сейтаро. Тогда тут надо что то побольше и больнее- ответил Джуго. Рок: О! придумал, давай те утюг на верёвке, он прилетит ему в лоб ! Отлично Рок- ответил Уно, и они все вместе захохотали. Хаджиме подошёл к двери,открыл и тут....БАМС... послышался звук грохота и стоны боли.Хаджиме от боли и от злости начал чесать свой лоб,пока те хохатали. Они хохатали очень громко Хаджиме все понял,что они специально это сделали, и разозлился....не на шутку . И тогда у ребят быстро прошла улыбка,и пришел страх.. Джуго: Хаджиме, я говорил что так нельзя, но они меня не слушали. Уно: ЧЕ???!!!ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ ДЖУГО, ТЫ С НАМИ БЫЛ, ПРЕДАТЕЛЬ!!!! После того как он раздал им пилюлей, он отвел и в столовую. Уно:Мда, думаю так больше делать не надо... Нико:да это точно После этого все встало на свои места, ни забот ни хлопот.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)