- Утро надзирателя Хаджиме Сугороку
4 апреля 2022 г., 17:48
Примечания:
Прошу меня простить за ошибки
Как обычно день надзирателей начинался с обхода. Хаджиме
проврдил в своем корпусе обход.
И вот как начиналось утро для №69, №25, №11, №15 номера.Все они четвертом дружно чистили зубы,хохатали,рассказывали друг другу истории,пока Уно не предложил одну идею.
Уно: Слушайте, а давайте-ка над Хаджиме поиздеваемся, над Сейтаро мы уже пошутили,пришло время и нашего любимого надзирателя.
Джуго:Слушай, а ты уверен что все пройдет гладко?
Рок: Кстати Джуго прав, ещё пюлюлей схватим, может не надо?
Уно: Пф , струсили так и скажите.
Нико:Ничего мы не струсили
Джуго: Мы согласны.
Уно: Вот и славно.
Затем после умывания, они сели за стол и начали обсуждать план,как подшутить над Хаджиме. Нико предложил идею:
Нико: А давайте его краской обольем!
Уно: Эм...ну это идею уже была с Сейтаро.
Тогда тут надо что то побольше и больнее- ответил Джуго.
Рок: О! придумал, давай те утюг на верёвке, он прилетит ему в лоб !
Отлично Рок- ответил Уно, и они все вместе захохотали.
Хаджиме подошёл к двери,открыл и тут....БАМС...
послышался звук грохота и стоны боли.Хаджиме от боли и от злости начал чесать свой лоб,пока те хохатали.
Они хохатали очень громко
Хаджиме все понял,что они специально это сделали, и разозлился....не на шутку .
И тогда у ребят быстро прошла улыбка,и пришел страх..
Джуго: Хаджиме, я говорил что так нельзя, но они меня не слушали.
Уно: ЧЕ???!!!ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ ДЖУГО, ТЫ С НАМИ БЫЛ, ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
После того как он раздал им пилюлей, он отвел и в столовую.
Уно:Мда, думаю так больше делать не надо...
Нико:да это точно
После этого все встало на свои места, ни забот ни хлопот.
Примечания:
Как вам мой первый фф?