"Предсмертная записка"
4 апреля 2022 г., 17:36
Примечания:
Возможно это будет пролог перед фф)
</i>Предсмертная записка</i>"
Этот день уж не наступит
Ведь скоро я умру
Все разговоры, письма
о любви заветной были не враньем!
Ты знай, что я тебя любила
И самый лучший день - когда я встретила тебя
Ты мое счастье, лучик света
Но больше не увидимся с тобою, никогда..
Пишу тебе предсмертную записку
"Я видела, и умерла из за тебя
Ты был с другой,
И мою боль не описать уж никогда..
Надеюсь счастлив будешь с ней
Меня не вспоминай ты
Ведь это мой последний день..
Последний день, когда жива я.."
Дракен продолжает:
Я нашел твою записку,
И чувства испытал к тебе
Скрывал я это постоянно
Но сейчас хочу сказать тебе:
"Я любил тебя всю жизнь"
Но не говорил тебе я это
Я думал это не взаимно
А оказалось что не так...
Хотел быть ближе,лучше,крепче
Но получалось не всегда
И сейчас пишу на крыше и говорю я всем "пока"</i>
Автор: Л.С Павловна
Помощник/второй автор: Д.К Александрович
От кого: Эммы Сано
Для: Кена Рюджи