Ты что отравился?

R
Завершён
61
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 101 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
61 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глент заползает к Владу в офисную комнату после съемок, сидящий на стуле даже не успевает ничего понять, как Глент чуть ли не падает на него, а Влад сгребает его в объятия. Глент промычал тому в плечо. -Глентик, не пугай меня, ты чего? Ты куда убежал после съемок? -Меня стошнило, голова кружится.. -пробормотал он. Бумага осторожно запустил руки в его волосы и поцеловал в макушку. -Ты что отравился? Посиди, я щас за углём схожу.. -попросил Влад и посадил Глента на своё место. Очень быстро он вернулся, вручил ему стакан с водой, а вот таблетку ему пришлось класть в рот чуть ли не насильно, так как первый раз тот запротестовал и не хотел, потом только неохотно разрешил накормить его таблеткой. -Фу, не люблю этот уголь дурацкий... -Ну а что ты хотел? Глент слабо потянул Бумагу на себя. Влад взял его на руки и сел обратно в кресло. -Ты поспи тогда, пройдёт всё... Если хочешь тут оставайся. А мне нужно работать. -проговорил Бумага. Глент молча навалился на него, обвил руками шею, положил голову на плечо и собирался спать. Свободной рукой Влад гладил его по голове, пока не услышал громкое сопение. Влад решил разбудить его через часа полтора, пусть отдохнет. Кобяков заглянул к нему через минут 40. -Влад, мож.. Ээ, я не помешал? -смутился Кобяков и потупил взгляд. Бумага осторожно придержал Глента и повернул голову к Кобякову. -Вообще-то надо стучаться, Кобяк,я может тут переодеваюсь. -недовольно буркнул Влад, - он отравился чем-то на съемках и чувствовал себя очень плохо, его стошнило. Пусть поспит. Что ты сказать хотел? -Прости,Владос.Да,отравился?Я-то думаю что он так убежал быстро куда-то.Да я пришёл сказать, что Серёга ушёл, а я пошёл на нашу офисную кухню ролик запишу себе, наверное. -отозвался Кобяков, тут же прикрыл дверь и быстро ушёл. Спустя чуть меньше полутора часа Бумага сам немного устал от работы за компом. Он осторожно начал будить Глента, тот недовольно прорычал и зевнул.  -Как самочувствие? -интересуется Влад. -В разы лучше. -сонно пробормотал Глент и громко выдохнул тому в шею. Глент запустил руку в волосы Влада, а вторую опустил. -Спасибо. -негромко поблагодарил он. -Я так напугался за тебя. -Прости.. Бумага повернул голову к Гленту. Очень близко. Их носы едва касались друг друга, а потом поцелуй. Глент отвечал слабо, в основном подстраиваясь под Влада. После поцелуя они пару минут сидели в молчании, просто обнимали друг друга и после такого долгого молчания Глент негромко говорит: -Я хочу тебя. Влад задумчиво свёл брови. -Ты еле живой после того как чем-то траванулся на съемках. Ты уверен?- интересуется он, -будет смешно если тебя во время процесса еще и стошнит. Глент усмехнулся. -Ну попробуй. -проговорил Влад. -Ляжь на стол. -попросил Глент и встал на ноги, потерев переносицу. Бумага сделал, что просили,но перед этим сходил и закрыл дверь, и игриво повёл бровью. -Дерзай. Глент поставил руки по сторонам от Влада,голова немного закружилась, потом опустился к джинсам, также справился со своими и положил на стул. Он был вялый и неуклюжий. -Влад, ноги мне на плечи закинь. -попросил Глент. -Щас попробую. -пробормотал Влад. Он закинул ноги, едва не ударив того по носу. Глент рассмеялся и стал осторожно вводить первый палец внутрь. Бумага шумно выдохнул. -Советую быть потише. Тут еще Кобяков, вроде. -проговорил Влад. Глент удивлённо глянул на него. -Ладно. Глент ввёл второй палец, разведя их внутри. Влад снова шумно выдохнул. Гленту не терпелось зайти, поэтому он уже вытащил пальцы и осторожно начал вводить член. Бумага зажмурился, прикусил губу и тихо промычал,чтобы заглушить стон. -Ты побледнел или кажется? -обеспокоено поинтересовался Влад. -Не знаю.. -пробормотал он. Некий странный привкус во рту и легкое головокружение не предвещали что-то хорошее. Глент начал двигаться аккуратно, одной рукой придерживая Влада. Тот периодически сам двигался навстречу. Глент наклонился ниже и немного надавил на шею Влада, тот прохрипел, но это вызвало волну возбуждения. Бумага слегка приподнял голову и укусил Глента, футболка мешала нормально это сделать,но всё равно тот дёрнул плечом.(Да, они скинули только штаны)  Глент двигался достаточно быстро, но ненадолго замедлился и попросил: -Подожди,не кончай. Тот вопросительно глянул, но кивнул. Совсем скоро Глент кончил и шумно выдохнул носом. Влад тихо простонал, зажмурив глаза и прикусив губу. -Что ты хочешь сделать? -поинтересовался Влад Он сел на стол и опустил взгляд на свой член. Глент же плюхнулся на колени и в рукой взял член. -Так и сиди. -Может не стоит эксперементировать, тебя недавно стошнило. -взволнованно спросил Влад, но сел почти на самый край стола. -Ой да что ты начинаешь. -отмахнулся Глент и кончиком языка коснулся головки члена. Он попытался с первого раза взять глубже, что не вышло. Но во второй раз это было сделано не без усилий, но сделано. Глент пару раз сдавил член горлом и Влад кончил, запрокинув голову и промычав. Всё-таки очередной приступ рвоты не заставил себя долго ждать, после того как Глент проглотил сперму. Они оделись и Влад спросил: -Как самочувствие? -Вроде нормально. -махнул рукой Глент,-а что по завтрашнему ролику? Влад пошёл и слегка приоткрыл дверь. -Есть парочка идей. -он подмигнул, -секретик. Глент цконул и закатил глаза, вдруг он почувствовал накатывающий приступ, подскочил как ошпареннный и убежал в туалет. -Господи, говорил же. -Бумага тихо пробурчал себе под нос. Он быстрым шагом пришел на кухню и, не обращая внимания на Кобякова,который собирал оборудование после съемок, взял стакан у раковины и налил воды. -Ты чего такой? -удивленно спрашивает Кобяков, поворачиваясь к нему -Опять Владу плохо стало. -недовольно проворчал Бумага. Кобяков молча последовал за ним в туалет. Глент одной рукой опирался на раковину, а второй умывался, черные разводы были видны на раковине. -Дурацкий уголь. -прошипел он. -Ты как? -заботливо спрашивает Влад и ставит стакан с водой. -Меня стошнило этим углём. -Я тебе помог токсины из организма вывести, а ты возмущаешь. -фыркнул недовольно Влад и бросил многозначительный взгляд на Глента,мол не только этот уголь вызвал очередной приступ рвоты.  -Как самочувствие сейчас? - спросил Кобяков. -Кстати, хорошо. Но такая слабость жуткая и голова кружится. -пожаловался он. -Так, Кобяков,спасибо, не зря со мной сюда пришел, давай его под руки и до машины, а то он еще упадёт где-нибудь. -покачал головой Влад. -Да я сам! -начал упрямиться Глент. -Ага, сам! Ты стоишь опираешься на раковину, куда ты дойдешь. -возразил Кобяков. -Полностью согласен, иди сюда. Влад протянул руку, но Глент упрямо попытался сделать пару шагов, голова начала кружится еще сильнее, от чего он даже зажмурился. -Да Глент! - крикнул Бумага, который тут же подставил ему руку и подтянул к себе, -Кобяк, помогай! -Да-да. -тут же кивнул он. Глент почти полностью расслабился и дал возможность этим двоим донести до машины. -Сядь, ляжь,мне все равно и жди, я щас приду. -Я вообще щас усну. -пробурчал он недовольно и плюхнулся на бок. Влад сходил за вещами, которые остались в помещении, попрощался с Кобяковым и сел в машину. Глент успел и в правду уснуть, пока тот ходил. Влад улыбнулся, поправил зеркало заднего вида и поехал к дому.
61 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)