А..
17 апреля 2022 г., 13:38
Примечания:
Скоро финал
—Веснушка!
Белохвост потерся своим носом об нос Веснушки.
—я.... Я вижу одним глазом...
—именно... Ты теперь будешь ходить с изуродованной мордой..,
—это ещё ладно... А Быстролап?...
—он мёртв.
—ч....ч-ч-т-то??
—я понимаю, ведь это смерть нашего двоюродного брата.
—скажи что врешь...
—прости Весушка, но это так.
Кошка зарылась в свою шерсть.
—за что я такая... Кому я теперь нужна?
—мне Весушка, мне. Я как верный воин и друг буду помогать тебе.
—спасибо Белохвост, спасибо...
Вскоре Весушка окончательно пришла в себя. Синяя Звезда с укорением сказала:
—и так, ты хотела стать воительницей?
—да.
—теперь твое имя Безликая.
—но так нельзя! Белохвост рычал на Синюю звезду.
—молчать.я так сказала.
И это были только наступающие беды...
Примечания:
Скоро финал