《Часть 1》
4 апреля 2022 г., 19:26
Примечания:
Ааа, мой 2 фф, тут я пыталась допустить меньше ошибок, но как вы понимаете они есть. Простите этого автора новичка в это деле.
Приятного прочтения.)
Солнечный день. Лололошка и маги из ордена стоят около машин от маскитов. Бастиан рассказывал Лололошке о машине.
Они включили машину и всё хорошо работало.
Лололошка ушёл. Прошло некоторое время. Когда Лололошка вернулся обратно, он увидел, что Бастиан лежит на земле. Рядом стояли Люк и Альберт.
Люк.- Лололошка!!! Бастиана укусил маскит!!!
Альберто.- Он слишком близко подошёл к кукле... Перед началом операции мы сделали баночку противоядия. На всякий случай. Беги в лабораторию, найди противоядие и неси сюда.
Люк.- Оно розового цвета. Поторопись, Лололошка. Счёт идёт на секунды.
Лололошка так и не нашёл противоядие. Он не успел... Он вернулся к Альберто и Люк.
Люк.- Лололошка... Ты не успел...
Альберто.- Он не дышит!!! Не дышит!!! Бастиан!!! Нет!!!
Тут всё потемнело и появился он. Междумирец. Лололошка удивился и обрадовался ему.
Междумирец.- Нет. Нет. Нет. Ему ещё отведена своя роль. Он не умрёт. Пока. Но знай! Я не смогу помочь тебе в следующий раз. Всё будет зависеть от тебя. Не стоит забывать о своей основной цели. Я даю тебе ещё один шанс.
Лололошка обрадовался ещё сильнее и обнял Междумиреца. Чёрно волосый слегка покраснел.
Междумирец.- Ну давай... Иди, тебе нужно спасти Бастиана.
Мироходец кивнул и через ещё несколько попыток он успел принести противоядия.
Люк.- Лололошка!!! Теперь дай ему противоядие!
Лололошка отдал противоядие Бастиану.
Люк.- Давай, не стой!
Бастиан.- ...
Альберто.- Получилось...?
Бастиан.- Я... Что... Ох-х...
Люк.- Бастиан!!! Как ты себя чувствуешь?
Бастиан.- Ай... Мне... Где я...?
Альберто.- Тебя укусил москит. Ты почти погиб, но Лололошка успел принести противоядие.
Бастиан.- Значит, не зря... Лололошка... Ты... Спас меня... Спасибо... Тебе... Кхе-кхе, уф... Я... Простите... Мне... Мне нужно ещё немного отдох... ... ...
Люк.- Похоже, он... Уснул...?
Альберто.- Думаю, это нормально. Его организму нужно время на восстановление.
Люк.- Но за ним нужно присмотреть...
Селести.- давайте я. Я останусь с Бастианом, а вы следите за москитами.
Люк.- Ты уверена?
Селести.- Абсолютно. Я ведь фамильяр. Уж я-то знаю толк в заботе.
Люк.- Это было бы...
Альберто.- Очень кстати. Потому что нам нужно направить всё внимание на этих тварей.
Селести.- Вот и хорошо. Я прослежу, чтобы с Бастианом всё было в порядке. Доверьтесь мне.
Люк.- Что-же, тогда... Бастиана нужно перенести в безопасное место. Например в лабо...
Селести.- Лабораторию, да. Здесь и правда получше. И ещё... Вот так.
Селести положила мага на кровать, которую сотворила из магии.
Селести.- Лололошка, можешь не волноваться. Я с ним побуду. И позову тебя, когда он очнётся.
Лололошка ушёл. По дороге домой он думал о Междумирце. Он был очень рад что он вернулся и помог спасти Бастиана.
Уже дома.
Лололошка.- Уф-ф, ну.. все дела сделаны, можно ложиться спать.
Мироходец лёг на кровать, но не как не мог уснуть. Он думал о нём. О Междумирце. И тут в другом конце комнаты появляется чёрный силуэт.
Междумирец.- ...
Лололошка.- Междумирец? Это ты? Что ты здесь делаешь?
Мужчина подошёл к кровати на которой лежит парень.
Междумирец.- Лололошка, ложись спать... Завтра тебе многое надо сделать.
Мужчина погладил парня по голове.
Лололошка слегка покрылся румянец.
Лололошка.- Останься со мной... Хотя-бы на эту ночь...
Междумирец.- ... Хорошо...
На самом деле мужчина мечтал спать в одной кровати с этим парнем.
После согласия, Лололошка потянул Междумирца к себе, на кровать. Тот же спокойно лёг рядом, после чего заключив парня в крепкие объятья.
Междумирец.- Лололошка... А если бы тебе в любви признался парень, ты бы ответил взаимностью?
Лололошка покраснел и замялся. Но после недолгого молчания, он отметил.:
Лололошка.- Смотря кто этот человек... Если он мне тоже нравится, то конечно же да.
Междумирец.- *Ну была не была...* Слушай, Лололошка, ты мне нравишься, это.. взаимно?
Лололошка хотел что-то сказать, но его перебили.
Междумирец.- Если нет, то я пойму.
Лололошка.- Междумирец... Это взаимно.
Междумирец был удивлён, честно он думал что эти чувства не взаимны и был до конца в этом уверен.
После слов Лололошки, мужчина поцеловал парня в губы.
Лололошка сначала удивился, но потом ответил на поцелуй.
Через секунд 15, они разорвали поцелуй.
Междумирец.- Я люблю тебя, Лололошка.
Лололошка.- И я тебя.
Обнимаясь, они так и заснули вместе.
На утро им уже предстоит поговорить на эту тему более серьёзно, но это всё случится потом, мы об это к сожалению не узнаем.
Примечания:
Ну вот и закончился мой 2 фанфик. Тоже маленький, я знаю и понимаю что надо фанфик побольше, но автор сейчас в связи с некоторыми событиями(сами знаете какими) не может долго писать фф.