Обычная ночь или магия?
5 апреля 2022 г., 17:58
Маленький Люци лежал кровати и крепко спал, пока на него не лёг его младший братец, Люци-Айко
Ммм-Простонав Люци
Люци?-грустно сказал Айко
Что?-немного открыв Глаза,
Давай играть!-Айко
Ну сейчас ночь!тем более мы все спим-Люци
Звезды проснулись, и я проснулся!-Айко
Гх.....ладно-Люци
*распахываеться двери в комнате*
Хахахаха-Айко, но пока Айко бежал, он нечайно поскользнулся и падал , и на него падала статуя вазы
АЙКО ОСТОРОЖНО-Люцифер
Быстро побежал и толкнул Айко, и на него упало Статуя вазы.Но когда ваза разбилось, его волосы стали
Белыми и появились рожки, он посмотрел на осколки и увидел Себя виде Демона?!.
И к ним, быстро побежали родители и увидели Люцифера, они быстро побежали в лес
*Дом ведьмы*
Я не могу, избавиться от проклятие но.....-Ведьма
Но.... что-Отец Люцифер
Жила одна, Ведьма она была замужем но вы убили её мужа и Детей-Ведьма
Но есть два варианта, Поцелуй любви или снятие магий-Ведьма
*После того как они
поговорили с Ведьмой*
Они закрыли, все двери и окна, Айко увидел как Люци посмотрел на него и закрыл дверь
*Прошло 10 лет*