Старые друзья Лололошки и и начинающих любовь
26 июня 2022 г., 13:22
После того как люди его увидели они начали Шептаться.Но когда Лололошка просто посмотрел на Доктора Блэка,Хэй Доктор блэк это тот который закрылся от всех?-Лололошка
Да,это он-Доктор блэк,они оба незаметили что к ним подошёл Люциус
Здравствуйте,и ксати не культурно разговаривать про человека за его спиной-Дерзко сказал Люциус и ушел,Лололошка офигел от такого,и к ним подошли два Стражника сказав чтоб они пошли в замок
*20 минут*
Лололошка сидел и пил чай,как он услышал крик его имени
ЛОЛОЛОШКА!,КАК Лололошка услышал это имя он быстро оглянулся и увидел свойх друзей, А тоесть Фею и Горбатик,А за ними бежала Стражники они еле еле добежали,до него
ПРИНЦ ! ОНИ ПРОБРАЛИСЬ В ЗАМОК!ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?-Стража
НЕ ТРОГАТЬ ИХ! оставить их! Я сам разберусь-Закричал Лололошка,Стражники просто ушли
*После рассказа*
Аахаххахахаха,так ладно я вам дам комнаты пхпхпхпхп-не здерживал смеха Лололошка,после этого Лололошка и Горбатик и Фея гуляли по саду любовались красивыми розами
Красиво.....-Лололошка
Ага-Горбатик,Лололошка закрыл глаза представляя как он гулять в лесу один и никто за ним не идет никто не говорить ему правило....просто один,но не заметил как они столкнулись Люциусом
АЙ!ГЛАЗА ОКРЫЛ!ГДЕ ВАС ТАКИХ УРОДОВ НОСИТЬ-Люциус
Ой извините-Лололошка
Ага-коротко отрезал Люциус и ушел
*Люциус*
(Почему так сердце колочить когда я так рядом с ними?)-Люциус,Люциус просто шел и смотрел вниз.....
Продолжение следует.....