Иди. Веселись
17 апреля 2022 г., 20:29
Зайдя в комнату, мы прибывали в шоке. Под окном сидел Камило. Только вот, в цепях. Я не знаю как, но он сам себя замотал.
— К-камило? Дай я тебе помогу, — я хотела подойти к нему, но он крикнул:
— Нет! Кристина, умоляю тебя! Не подходи ко мне! Я-я тебя очень люблю! И не хочу тебе вредить!
— Камило, т-ты не навредишь мне. Позволь помочь тебе, — просила я со слезами в глазах.
— Прошу, не развязывайте меня. Просто приностие еду и воду… Я вас всех люблю, — ответил лицедей и ласково улыбнулся.
Все вышли, а я со слезами кинулась на Камило с объятиями.
— Крис, родная моя, иди. Веселись. Обо мне не беспокойся. — произнёс Камило.
— Но к-как же я т-тебя оставлю? — спросила я, положив свою руку ему на щёку.
— Вечером вернёшься и мы поболтаем… Если… ты конечно хочешь ещё со мной жить и не боишься меня… — печально ответил он.
— Но я не могу веселится без тебя! И конечно я хочу с тобой жить! — ответила я.
— Знаешь, мне будет больно, если я буду знать что ты не веселишься… — перевёл стрелки Камило. — Иди. Со мной всё будет нормально…
Я поцеловала парня в лоб и ушла.