Опять свалили?!
6 мая 2022 г., 18:52
Примечания:
Не выдержала. Дальше в фанфике вместо меня будет Т/И)
На следующий день… Точнее, не успел он начаться, как тебе надо в уборную. Тебя тошнило. На эти звуки проснулся и Камило.
Зайдя к тебе, он присел рядом.
— Ты в порядке? — спросил парень.
— Это всё из-за теб..... теб… — тебя снова стошнило. — Из-за тебя!
— Ну ты ж сама сказала, что не против! — ответил лицедей.
— Вот теперь терпи меня странную целых девять месяцев! — ответила ты и ушла готовить завтрак.
На холодильнике висела записка:
«Привет! Простите что не приготовили завтрак: (
Мы уехали на другой конец города, поговорить с родителями Карлоса. Когда вернёмя не знаю. Хорошего дня;)
От Джульеты♡»
— КАМИЛ! ИЛИ СЮДА! — позвала ты кучеряшку.
— Звала меня, mi amor? — спросил Камило.
— Да. Смотри, — ты показала ему записку.
— Зачем с ними говорить? — с пофигизмом спросил Мадригаль.
— Хз. Так. Что есть будешь?
— Ммм…блинчики?) — предложил он.
Я кивнула.
Весь день мы угарали, смотрели киносики и ты пыталась уютть Камило из-за перепадов: D
Примечания:
Роды в следующей главе ;)