Часть 1
4 апреля 2022 г., 20:59
Примечания:
Это опять маленькая часть.
Это был обычный солнечный день. Я проснулась в 9:27. Умылась, доделала оставшуюся домашку и собралась. Время 11:23. Я надела куртку и вышла из квартиры. За домом я позвонила подруге так как ее не было. Время 11:31. Я ее увидела и побежала к ней. Мы пошли в школу. Время 11:55. В класс зашла классуха. Время 12:09. Все уже были в классе( кроме болеющих )...
После столовой тоже ничего не происходило но я кое-что заметила. Рома и Рустам ушли в туалет. Я в принципе ничего особенного не заметила. Ну идут так и пусть идут.
Там:
Они пошли на 2-ой этаж. Они сделали там ну знаете что. Рома вышел 1-ым из кабинки и пошел мыть руки. И тут резко вышел Рустам, подошел к Роме и прижал к стенке...
Рома: что ты делаешь?!
Он оттолкнул парня и убежал...
Примечания:
Да-да