***
Чимин проснулся от какого-то шума за дверью его комнаты. Будто кто-то что-то разбил? Он испуганно раскрыл глаза и уставился на дверь. Послышались чьи-то тяжелые шаги, после чего Чимин, не издавая лишних звуков, поднялся с кровати и залез в свой шкаф, прикрывая дверь. Через пару секунд дверь с громким хлопком ударилась о пол. Чимин зажал себе рот ладошкой, стараясь даже не дышать. Мужчина в маске зашел в комнату и начал что-то искать. Он перерыл стол Чимина, но видимо не нашел то, что ему нужно. За окном послышались звуки сирен и Чимин перепугался еще сильнее. Мужчина что-то рыкнул и сразу же вылетел из комнаты. -Кто это был? Что ему нужно? Какого хрена это происходит?! Им всем медом на меня намазано?! — подумал Чимин. Перестав слышать какие-либо звуки, Пак осторожно высунул голову из шкафа. Убедившись, что в комнате никого, тот осторожно вылез из своего «убежища». Чимин принялся искать свой телефон. -Черт! Да где же он?! Где?! Я надеюсь его не выронил вчера?! Да, какие трюки я вчера с этим забором вытворял, камикадзе позавидует! Взглянув на пол, Чимин увидел, что тот мужчина скинул все со стола, в том числе и его телефон. Молясь всем богам, Чимин поднял телефон. Работает. Даже трещин нет. -Слава богу! Чим быстро начал пытаться включить телефон, но вспомнил, про то, что он по сути дохлый. Быстро подключив его к зарядке, он все-таки включил его. Какао Толк: У вас 11 непрочитанных сообщений 19 пропущенных вызовов Чимин быстро зашел в пропущенные вызовы. Ему звонил Тэхен 5 раз, 2 раза Гук, 4 раза Хосок и 8 раз Юнги. От дяди не было ни одного звонка. Чимин, трясущимися от страха руками, быстро набрал своему опекуну, но тот не взял трубку ни с 1, ни с 10 раза… Парень зашел в Какао Толк. Мин Юнги 👁️👄👁️ -Чимин! Какого черта ты не берешь трубку?! Мы переживаем! -Возьми трубку! -Если ты и сейчас не возьмёшь трубку, то тебе будет задница, Пак Чимин! -Я на тебя своих друзей натравлю! Чимин! Это Хосок. У меня телефон сдох… Какого хрена ты трубку не берешь?! -Чимин, молю, возьми трубку, меня сейчас Юн удушит! Спаси своего хена или некому больше будет успокаивать тебя и Тэтэ после очередных дорам! -Если ты не возьмешь трубку или хотя бы не ответишь, то Бан Чан тебе глаз на жопу натянет! -Чимин, ты нас всех пугаешь, мы надеемся, что ты просто спишь, а твой телефон сдох. -Перезвони кому-нибудь из нас, пожалуйста! -Мы действительно волнуемся! -Жози тоже места себе не находит! Перезвони нам! Чимин устало улыбнулся. Они не бросали его. Ну или бросили, но решили, что сразу будет слишком жестоко…-Простите, я спал и вот только недавно проснулся
-Все хорошо?!-Да, конечно, а у вас?
Зачем им знать о всем произошедшем? Они ведь никак не помогут Чимину, они ведь не рядом… Они не смогут окружить его своей любовью и заботой.....Как раньше уже никогда не будет… -У нас тоже, давай созвонимся? Чимин не успел ничего напечатать, как по комнате раздался звук входящего видео вызова. Пак поднял трубку, мгновенно улыбаясь видя перепуганные лица Хо и Юнги. -Что за бардак у тебя на заднем плане?! — напряженно спросил Хосок. -Какой?! — растерянно сказал Пак и оглянулся, видя разбросанные по полу листы и тетради.- Ааааа, этот… -Да этот! Что случилось?! Немедленно говори! — рыкнул Юнги. -Все хорошо, не переживайте, я просто немножечко упал, пошатнул стол, и вот, ахаххах… Как у вас вообще дела? Все хорошо? Нормально долетели? -Все хорошо, нормально долетели, Хо от страха ни разу глаз в самолете не сомкнул, ахахах… Ты же знаешь, как он высоты боится -Ооооо! Это точно! Хотел бы я видеть в тот момент его лицо, ахахах…***
Спустя 3 месяца Ребята продолжали болтать друг с другом. Тэ и Гук постоянно подключались к общему звонку и разряжали обстановку своими шутками… Они так далеко, но в тоже время так близко… Смотря на своих друзей через экран, Чимин еле сдерживался, чтобы не заплакать при них. Каждый гребанный раз, после их созвонов, Пак захлебывался в слезах. Ребятам он практически ничего не рассказывал, только если происходило что-то хорошее. Он обожал слушать истории любимых людей, выслушивал их, когда тем было грустно и безумно хотел обнять, сказав, что все наладится и будет хорошо… Те слегка улыбались и говорили с печальными глазами, что хотят того же. В сердце Пака в те моменты пихали осколки, нафиг разрезая и без того раненое сердце. Ему ужасно хотелось выговориться, рассказать, что после их улета, дядя снова какого-то хера слетел с катушек и продолжил избивать его, но… Зачем им чужие проблемы, когда своих достаточно? Правильно, незачем… Вот и Чимин, в очередной раз принимая избиения и даже не пытаясь защититься, просит не трогать лицо, чтобы друзья ничего не поняли…***
Спустя 9 месяцев Чимин часто стал сбрасывать вызовы, ссылаясь на занятость, тип дел невпроворот, домашки много… В последний раз он взял трубку около недели назад. Тогда Хосок был в отвратительном настроении и Чимин спросил все ли у него хорошо. На этих словах Хо, прямо при нем разрыдался и начал рассказывать все, что накипело. А после, когда успокоился, посмотрел прямым взглядом на камеру, будто заглядывает Чимину в душу и сказал несколько слов, после которых Чимин сразу же отключился: -Чими, я же вижу, что у тебя не все хорошо. Ты можешь скрывать это от кого угодно, даже от самого себя, но от друзей ты этого не скроешь… Ты можешь рассказать, если станет тяжело носить все в себе… Чимин действительно устал. Ему хотелось, но он не мог. Не мог нагрузить своими проблемами своих друзей. Не хотел в порыве истерики взболтнуть что-то лишнее… Поэтому, единственным вариантом стало отдаление от любимых людей… Больно? — несомненно. Но если не прекратить — станет еще больнее. При этом не только ему, но и его друзьям…