***
Проснулся Чимин от ужасного, буквально скручивающего все органы в один комок чувства тошноты. Кое-как приподнявшись на кровати, тот сразу же отвернулся к полу, выблевывая все содержимое. Каково же было его удивление, когда открыв глаза, он увидел на полу таз. Он внимательно огляделся. Все как обычно. Он на кровати один, в номере тишина… -Откуда, мать вашу, здесь таз?! — прошептал Чимин, поднимаясь на ноги. По пути в ванную, чтобы привести себя в порядок, Чимин споткнулся обо что-то, больно ударяясь локтем и коленями о пол. Проверив весь свой матный словарный запас, он наконец-то раскрыл глаза. И в диком ахуе пялился на то, обо что споткнулся, точнее на того, об кого споткнулся. -Хо?! Ты чего блять на моем полу разлегся?! — тряся друга за плечи прямо на полу, сказал Чим. Тот в свою очередь что-то пробурчал и продолжил спать. Чимин же хороший у нас друг, поэтому он перешагнул через него обратно, подошел к шкафу, доставая оттуда плед и подушку и подойдя обратно к телу, заботливо укрыл и подложил под голову подушку. Наконец-то дойдя до ванной Чимин закрыл дверь и раздевшись, после чего подойдя к зеркалу, мягко говоря, ахуел. На его попке, сочном персике, орешке, заднице, жопе, да называйте бля, как хотите, красовался здоровенный синяк! Да такой, что им можно было бы осветить весь отель, если бы пропало освещение! Докаснувшись до него, Чим понял точно, что это не прикол. Это реально огроменный фонарь на его заднице. -Как блять?! Откуда?! — офигевше прошептал Чимин, но решил приберечь вопросы для Хосока, что спал на его полу.- Стоп, а где Тэхен? Он же со мной в клубе был… А Юнги? А Гуки? Встав под блаженные струйки душа и отогнав мысли прочь, Чимин наконец-то до конца протрезвел. Наскоро приняв душ и надев халат, отбросив уличные шмотки в корзину с грязной одеждой, Чимин вышел из ванной. Пройдя в гостинную он офигел еще больше. На его диване дрых Чонгук, практически падая с него. В кресле, словно труп сидел и не шевелился Юнги. Благо слабо храпел или Чимин действительно бы вызвал копов, подумав, что у него в кресле труп. Вы представьте себе картину. Вы погуляли хорошенько со своими друзьями, а на утро просыпаетесь и в вашем кресле сидит ваш друг. Руки ровно уложенны на подлокотники, ноги прямо стоят на полу, голова свисает прямо, глаза закрыты. Это ли не труп?! На всякий случай подойдя и прислонив палец чуть выше верхней губы, Чимин уловил чужое дыхание и теперь точно успокоился. Не труп, это хорошо… Наверное… Но пока что, пока этот человек-Мин Юнги, спит, то, что он не мертвый-это хорошо. Подойдя к столу в углу, на котором находился мини холодильник, Чимин достал минералочку и теперь действительно жизнь заиграла новыми красками. Допив всю полулитровую бутылку, Пак облегченно выдохнул. Но не надолго… Он встретился глазами с Юнги. Со злым Юнги. С вероятно слишком злым Юнги. В его глазах любой дебил бы смог прочитал желание убить и размазать мозги по стенке. Любой, но не Чимин. -Ой, уже проснулся? Доброе утро! -Что-то ты слишком радостный для человека, у которого должно быть жуткое похмелье…-хриплым ото сна голосом, проговорил старший. Чимин буквально замер на месте. Сколько раз он слышал этот голос после того, как старший просыпался? Дохуя. Но почему именно сейчас он поймал себя на мысли, что этот голос звучит, словно рай для ушей? Теперь Чимин, это твой новый фетиш. Однозначно. -Таблетки в спальне. Твой дружок в шкафу. -Что блять?! — резко выдал Чимин, округляя глаза и подбегая к шкафу. В нем лежал, свернувшись клубочком Тэхен и мило посапывал. Взяв друга на руки и благополучно вспомнив еще раз весь словарный запас матов, Чимин отнес того на кровать, заботливо накрывая одеялом и целуя в лоб. -Какого хера он делал в шкафу? — офигевшим голосом, выдал Чимин, смотря на старшего, что все также спокойно сидел в кресле. -Он вчера после того, как заснул с тобой в обнимку, резко вскочил и открыл двери шкафа. После этого он сказал, что его ждет Нарния и сев внутрь, закрыл двери.- спокойно соврал старший. Он же не дебил и не расскажет этому бесячему, до дерганья глаза, Пак Чимину о том, что это он вырвал Чимина из лап «хищника», заботливо накрыл одеялом, чмокнул в лоб, смыл с лица косметику и не зная куда деть Тэхена, что покушался на ЕГО Чимина, запихнул того в шкаф. Была бы возможность, то закинул бы на люстру, но такую тушку вряд-ли она выдержит. -Ебааааать…-многозначительно выдал Чимин, кивая головой.- Ты случайно не знаешь, откуда у меня синяк на заднице? -Неа- спокойно сказал старший, а сам еле сдерживал улыбку. Это он вчера пизданул Чимину по жопе коленом со всей силы, когда нес на руках, чтобы не крутился сильно. -Ясно.-задумчиво сказал Чимин, — А что вообще вчера было? -А ты не помнишь? -Нет… -Зайди в инстаграмм, что забит вашими с Тэхеном выходками и все вспомнишь… -ЧТО БЛИН?! НУ НЕЕЕЕТ! МОЯ КАРЬЕРА ВЕДЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЛАСЬ! Чимин начал судорожно искать свой телефон. Обойдя все комнаты и не найдя его, тот сильно напрягся. -Юнги, а где мой телефон? -У меня- спокойно сказал старший, протягивая тот Чимину, что состроил недовольную мордочку и закатил глаза. Открыв инстаграмм, Чимин пожелал провалиться под землю. Первые 4 видео ввели его в ступор. -Неееееет, это фотошоп…Фотошоп же, правда?! — чуть ли не со слезящимися глазами, спросил Чимин. Юнги отрицательно покачал головой и Чимин действительно стал вытирать слезы. -Ты чего? -Я вчера пел…? -Да. -Я это уже понял… -Не расстраивайся из-за этого, ты отлично поешь и двигаешься. -Хах, смешно… -Я серьезно! -Мгм.- продолжая лисать соцсеть Чимин вообще отбросил телефон на пол и под ошарашенный взгляд Юнги, пошел в спальню. Оттуда он на руках припер Тэхена и разбудил очень добрым способом. Вылив на него воду. Тэхен проснулся в диком ахуе. -Ты блять что творишь?! О, водичка- открыв рот, ловя капли, сказал Тэ. -Тэтэ…ты помнишь, что мы вчера творили?! -Нет.А что мы творили? -Пф, да ничего блять! Я ПЕЛ, МАТЬ ТВОЮ НА СЦЕНЕ, ТАНЦЕВАЛ НА НЕЙ. ПОТОМ МЫ С ТОБОЙ ОТЖИГАЛИ НА ТАНЦПОЛЕ ПОД ДЖЕЙ ПАКА, А ПОСЛЕ ТАК ВООБЩЕ НА СЦЕНУ ЗАЛЕЗЛИ И СТАЛИ ПЕТЬ И ТРЯСТИ ЗАДНИЦАМИ ПОД ЕГО ПЕСНЮ! -Нашу любимую?! -ДА! -Ооооо! фига се какие мы молодцы! На трезвую я бы точно не решился трясти своим орешком перед всеми! -В КАКОМ БЛЯТЬ СМЫСЛЕ МОЛОДЦЫ?! ПОЗОР БЛЯТЬ КАКОЙ! -Покажи видео! Чимин молча поднял свой телефон и включил это самое видео. Тэхен смотрел, как завороженный, а после, так вообще сказал, что они с Чимом горячие штучки. Под нервный смех и плач своего друга, тот зашел на акк Ники. На фотках Чимина было уже 180000 лайков, как и на фото Тэхена. -Мини! У нас по 180000 лайков! -А какой ценой?! Ценой позора! -Да брось, пиздатый пиар получился! -Ладно…все…я спокоен… Я камушек…маленький, незаметный камушек… Спокойный камушек… -Ты не камушек, ты еблан- хмыкнув, сказал Юнги, за что сразу же получил подушкой в рожу, — А еще алкаш. Тэхен вернул Чимину телефон, а сам поднялся и посмотрев на Чимина, сказал, что у них сегодня фотоссесия. -Серьезно?! -Да. -Блять! -Спокойно, пошли прихорошимся и в студию. -Пошли… -Гуки почему еще дрыхнет? -Он ночью отцу с документами помогал- спокойно сказал Юнги. -А…ясно… Чимин, пошли одеваться и краситься. -Но ведь там нас накрасят и оденут… -Слушай, мы звезды! всегда должны выглядеть ахуительно! -Ладно, ты прав. -Я всегда прав, котеночек!Часть 54
5 мая 2022 г., 22:03
Примечания:
1 видео из инсты (представляем его во вчерашнем прикиде): https://www.pinterest.ru/pin/585327282808785691/
2 видео (представляем его в нужном образе и с нужной песней,которую он вчера пел): https://www.pinterest.ru/pin/585608757805810016/
3 видео (крч все представляем везде нужные наряды): https://www.pinterest.ru/pin/635922409890304197/
4 видео: https://www.pinterest.ru/pin/429953095685748632/
Примечания:
(потыкайте на ошибки,я спешу....)