***
На следующий день***
Куро стал медленно открывать сонные веки, которые мешало закрыть тёплое майское солнце что так манило остаться в этом тёплом сне, где могут сбыться все его мечты. Всё же встал с кровати и сделал всё необходимое, по типу умывания, просыпания и похожих утренних процедур. Пошёл на кухню, где уже были его родители. Отец читал газету, а мама готовила что то на сковороде. К: Доброе утро! Кратко поздоровался он с родителями. М,ПК: Доброе, сына иди кушать. После этих слов второй сел за стол и ему дали тарелку с омлетом и чашку чая. К: Спасибо мам) МК: Всегда пожалуйста. Как только он закончил с едой, то быстрым шагом пошёл к входной двери. ПК: Хей! Сын, а куда ты так торопишься? Куромаку на тот момент решил что ложь будет во благо, так что сказал. К: Пойду опять попытаюсь что то поймать но море. Буду скорей всего ближе к вечеру. ПК: Хорошо. Парень взял снаряжение и выбежал из дома, быстрым шагом направляясь к тому самому берегу. Отличительной его чертой было то что он был чист, помимо камней и красивых ракушек там ничего и никого не было, даже птиц. Казалось будто это какое-то мёртвое место... Зонтик встал ещё на рассвете, не любит долго спать. Собираться не было необходимым, только волосы расчесать, делов на пару минут. Когда тот был готов он выплыл в воду и подался на поиски того берега, так как память у него была не лучшая это заняло не мало времени... Зонт боялся того что с ним ещё кто то поплывет и узнает что происходит, но этого не случилось. Всё обошлось гладко и без неприятностей. Когда тот был на месте он залез на небольшой камень у берега, понял что оказался на месте немного рановато, ведь русалки плавают быстрее чём ходят люди. Вновь осматривая берег он заметил одну странную деталь. Там достаточно далеко стоял какой-то предмет, он был похож на человека только отдалённо. У русалок очень хорошее зрение, поэтому ему удалось увидеть это чудо! Оно было достаточно высокого роста примерно под сто девяносто сантиметров и живым явно не выглядело! Что это было? Вы спросите меня, а я вам отвечу. Это было не что иное как идол, один из немногих сохранившихся но этой планете. Этот идол был, так называемым человеческим образом бога моря в которого верили люди до появления веры в Исуса Христа. Ну ладно опустим эту тему. Спустя некоторое время на горизонте появился человеческий силуэт, это был Куромаку. Он быстро подошёл к берегу где его уже встречал Зонтик. Почему то чем ближе он подходил тем сильнее становилось какое-то чувство, не очень понятное чувство. От него исходила какая-то аура что-ли? Не понятно что это точно было. Как только Куро был уже на берегу он присел и смотрел на Зонтика. Никто не знал с чего начать разговор, но Куромаку всё же начал. К: Всё таки пришёл? Я думал что не придёшь. З: Почему ты так решил? К: Подумал что побоишься. З: ... Зонтик и вправду боялся, и боится сейчас, но вроде ничего такого не происходит... Так почему же такой страх и к тому же вперемешку с огромным желанием быть вместе с этим парнем, так насиловали бедного юношу? Неизвестно. Ещё где то пару минут они просто смотрели друг на друга. Им казалось что есть что-то такое в них, чего они не видят и не понимают, но что это такое? Так много вопросов и так мало ответов на них... Теперь Зонтик начал разговор. З: Слушай, а зачем ты меня снова сюда позвал? Что бы убедится что я не твой вымысел? Послышался небольшой смешок. К: Нет. Стало интересно узнать о тебе побольше. Ты же на суше не можешь находится, поэтому я и предложил встретиться тут. З: Ну вообще то я могу на суше находится, и вчера я о этом тебе уже говорил. К: Так почему тогда не выходишь? З: Ходить не могу, ах да память у тебя похоже вообще отсутствует, ведь это я тоже тебе уже говорил! К: Класс, только познакомились и уже со старшими споришь. З: А с чего ты взял что ты старше? К: Да тут и так видно тебе на вид, лет на пятнадцать. А мне двадцать пять. З: Не думал что так молодо выгляжу.. спасибо. К слову мне восемьдесят семь лет. К: И как ты предлагаешь это понимать? З: Просто русалки живут где то сто пятьдесят-двести лет, в среднем, но это не точная информация. Так что я примерно твоего возраста. К: Нихрена себе, теперь я и это знаю... На этом из разговор опять прервался. На небе уже во всю светило яркое солнце и плавно летали красивые белые облака, но по прежнему не было ни звука. Тишина со временем стала немного напрягать парня с серыми волосами, и он начал разговор. К: Может давай тебя на сушу вытянем? З: Ты дебил? К: Сам ты дебил, а у меня есть вполне не плохая идея как это можно провернуть, да и скажи честно тебе ведь правда хочется побывать на суше? З: Ладно, да ты прав, я и вправду хотел бы там побывать. К: Тогда вперёд! Куро залез по колено в воду и стал доставать от туда Зонтика, как только тот его поднял он увидел огромный и просто шикарный хвост! К: Вау! Красивый. З: Спасибо) Положил Зонта на подстилку, которую приготовил ранее. Без воды шестому становится плохо, ведь хвостом он тоже дышал и на глазах Куро огромный длинный хвост превратился в маленькие и аккуратные ножки. К: Феноменально... С ноткой восторга проговорил король масти треф. В это время Зонтик почувствовал сильную боль в ногах, это было нормально как ему об этом говорили. Только без воды он мог находиться максимум 8-9 часов. О чём собственно и сказал Куромаку. К: Хорошо к вечеру я отнесу тебя в воду, а сейчас давай просто побудем тут. Хорошо? З: Хорошо...