~Морские тайны~

PG-13
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 28 921 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 116 Отзывы 16 В сборник

Танцы под пороком ночи

Настройки
Примечания:
Ветер всё так же игрался с волосами парней. Время уже близилось к сумеркам, и что вы думаете они делали? Танцевали. Через силу но у шестого получалось передвигать босыми ногами по ещё тёплому песку, Куромаку решил что если они будут танцевать то это может как то помочь и ускорить процесс обучения. И он не ошибся было больно, они много раз падали на песок и смеялись друг с друга. Эмоции и чувства были живыми, настоящими, вот она любовь. Когда человек готов всю жизнь провести со своей любовью, нечего не остановит их чувства. Но и хорошее вечно не длиться...Так о чём это я. Возвращаемся к теме, одежда была грязная и в песке, в волосах тоже был песок. Но это не было препятствием для них, они продолжали не умело крутиться в вальсе по берегу. Почему не умело? Ну во первых один не умел даже ходить, а во вторых некто из них не знал движения. Так что они просто иногда падая двигались по периметру. На улице уже глубокая ночь, теперь ноги болят у обоих, и не только ноги да и всё тело. Ведь падали они раз 15 точно. З: Чёрт! Зачем я вообще на это согласился!? Теперь всё тело болит... К: Да успакойся ты! Сказал король прижимая того к себе. К: Вот что тебе не нравится!? З: Всё тело болит после твоих "танцев" К: Немного по болит и пройдет, нечего страшного в этом нету. З: Поверю на слово... К: А зачем мне тебе врать? З: Агрх! Ладно, ты прав. К: Кжакой же ты упрямый всё таки. З: Ну какой есть. На это ответа не последовало. Куромаку поднял руку и посмотрел на наручные часы, которые прихватил когда они выходили из дому. Время показывало 1:27. З: Опять до ночи тут сидим. К: Ну сегодня хоть погода нормальная, и мы не мокрые. Хотя тебе то что? Ты всю жизнь в воде проводишь. З: И тут ты прав. К: Угу. Ну что давай я тебя отнесу? Или сам попробуешь? З: Да ну нафиг, неси,! Это из-за тебя у меня всё тело болит. К: Не только у тебя, падали мы вообще то в месте. Говорил Куро поднимая на руки Зонтика. Он спокойно положил его в воду, и всё стало как прежде. З: А ты куда уходишь? Спросил выглядывающий из воды Зонтик. К: Я завтра за тобой приду, мы вместе к Эви пойдём. З: А кто это? К: Моя подруга, мне надо кое-что ей отдать. А сейчас идти уже поздно. З: Хорошо, до завтра!) Сказал шестой и скрылся под водой. А Куро как в гипнозе почему то сел обратно на берег и стал разглядывать воду, будто надеясь увидеть там что то новое. К: Много чего таят в себе эти воды... Тихо проговорил Куромаку. К: Я люблю тебя) Сказал он всё так же в воду. Главное что он сам понимал кому эти слова он говорит. К: Боже что со мной... Я разговариваю с водой, совсем с ума сошёл. С этими мыслями он всё же отправился домой, так ничего нового. Тёмные коридоры привели его к комнате которая была его место обитания. Свет он даже не собирался включать. А зачем? Если в комнату ярко проникают солнечные лучи. Этого в полное достаточно что б создать неповторимую атмосферу. Из раздумий его вывела стрелка часов на которую он случайно обратил внимание. Она показывала пол 4 утра, выспаться ему уже точно не выйдет. Купать смысла нет, так как воду он не принес. И вдруг он понял одно, он не помнил где живёт Эви. Это была проблема но решить её было не трудно, можно было просто спросить у кого нибудь. Она известная особа так как в цирке работает. Точно кто то должен знать, или если что можно ей по почте прислать уведомление. С этими мыслями он погрузился в царство Морфея. Разбудил его настойчивый гул будильника. К: И как ты вообще тут оказался! Немного сонным и недовольным голосом сказал он. Всё же он взял себя в руки и собрался, взял деньги. И пошёл за Зонтиком, настроение было хорошим, за исключением того что он не выспался. Придя наконец на место он присел и опустил руку в воду, через несколько секунд его руку кто то ухватил. Он не на шутку испугался пока из воды не выглянула голубая макушка. К: Чё? Утопить меня вздумал? З: Очень смешно прям умираю. А если серьезно то нет. К: Ой да ладно. Давай обратно на сушу, ща к Эви пойдём. З: Ну ты меня сначала вытащи и пошла мы пойдём. После этих слов его подняли из под воды. Время было 7 утра, просто класс. Они решили не идти так рано и немного посидеть, за одно и волосы под сохнут. И вот они сидят и мило болтают друг с другом иногда проскакивают какие-то шутки и тому подобное. Но это не важно. Минута за минутой время летит. Обычно у обоих часы ожидания идут долго, но вместе время летит с космической скоростью. Когда у вас есть о чём поговорить то и время идёт быстрее, и вот на часах стукнуло 10 утра, они решили всё же направится к Эви и отдать ей деньги. К счастью или к сожелению Куромаку вспомнил дорогу до её дома, хотя не был там столько лет. И вот они звонят в дверь, точнее на кнопку нажимал Зонтик а Куро его держал. Спустя минут 5 дверь им открыла ещё сонная но собранная девушка. Э: О Куро! И... прости не знаю как тебя зовут. Ладно проходите у меня для вас новости...
Примечания:
66 Нравится 116 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)