Котёнок

NC-17
Завершён
151
автор
Размер:
60 страниц, 13 675 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 96 Отзывы 39 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Джокер и Пик сидели в корете и ехали в дворец. П(м)- СУКА, КАК БОЛЬНО, НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ, ЧТОБ ТАМ БЫЛ СИНЯК. Д(м)- вот врёт и не краснеет..( *перенесёмся немного в вечер* П- НЕТ Я НЕ ХОЧУ!!! Д- ДА БЛИН , ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАДО МНОЙ! П- И ЧТО? Д- ВСЁ ЯСНО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ.... П- я тебя сильно, ОЧЕНЬ сильно люблю, но идти в ванну с тобой не хочу! Д- ну пожалуйстааааааа П- агх... ладно.. Д- иии, спасибки- после Джо, поцеловал восьмого в лоб. П- мгм После всей суматохи~ Пик и Джокер сидели в ванной , ну Пик пытался сидеть. П-ммм... Д- ты чего? П- а?! Ничего просто задумался Д- Пик! П-да... Д- хватит мне врать! Просто скажи что случилось. Это так сложно? П- я скажу Д- ну П- я не могу сидеть , у меня жопа болит // Д- эээ из-за чего? П- а вот этого я не скажу! Д- да блин! П-хпхп Д- смешно тебе? А мне нет! П- да ладно тебе Пик немного подплыл к Джокеру и лёг ему на грудь. Д- мг) П- )) Красный хотел положит руки на ягодицы Пика , но вдруг раздался крик полный боли. Д- ой блять! Ты чего , сильно что ли болит? ( а ты блять упади сам на масле жопой в низ ( то чувство когда так падала :_) ) На глазах восьмого уже начали появляться маленькие кристалики слёз.(это рил оч больно , особенно на льду) Что же творилось во время крика на 1 этаже (сами Джо и Пик были на 5)~ С- так король сказал , что ужинать они будут на свежем воздухе так что... П- ААААААААА! С- Ох еба... Повар- что у них происходит? С-этого мне не знать Ох1- он его что убивает?! Ох2- не неси чуш... Ох2- а если ты прав? С- так успакойтесь! Живо все на свои места и работать! Ох1, Ох2, Повар- как скажете! У Пика и Джо~ П- у..убери р..руки *всхлип * Д- ах да сейчас- Салат убрал руки П-мх.. Д- можно ли мне взглянуть? П(м) ТЫ ЧЁ?! НЕТ КОНЕЧНО , Я ТАК СДОХНУ ОТ СМУЩЕНИЯ АОАОАОАОАОАОАО ЛАДНО ПРИДЁТЬСЯ СМЕРИТЬСЯ...НЕТ ИДИ НА ХУЙ! П- д..да /// Д-//))) Тринадцатый повернул Пика к себе спиной и чуть приподнял. И увидел синяк... да синяк и ещё пиздец какой большой.. Д- ох сука.. П- там , что *всхлип* всё на столько плохо? Д- у меня лишь два вопроса- 1- Это ты сам так ? 2- если нет , то КТО?! П(м)- ладно , пока промолчу.... П- это я сам так.. Д- котёнок , нужно быть очень аккуратным ,а вдруг руку бы сломал П- прости.. Д- ничего, ты не виноват Д- кстати , мне передал твой учитель , что вы завтра уезжаете , и при чём на долго. Ну и я сам решил , что поеду с тобой и со всеми! П(м)- ого свалился мне ты на голову. П- хорошо, но давай вылазить Д- окей Уже на первом этаже~ Джокер и Восьмой уже переоделись и сходили до лекаря, намазать зад Пика. С- господин король, могу ли я кое сто у вас спросить? Д- спрашивай С- что за крики были? П- ох... простите меня , я просто ударился и.. Ох2- нихуя ударился , я думал ты там сдох Ох1- придурок... Д- я вас попрошу не разговаривать таким тоном с ним и выражение выбирайте. П- а я помню , что кто-то тоже сказал не очень хорошее словечко. Д- я от неожидонасти П- правда? А я не знал ) хахха Д- хватит смеяться , ты уже второй раз надо мной смеёшся..( П- пошли лучше ужинать и вещи собирать) Д- пошли После ужина~ Джо с Пиком собрали вещи, теперь Красный заполняет бумаги , а Пик стоит на болконе. П(м)- скучнооооооо, ещё и жопа болит..( Восьмой ушёл из болкона и направился к Джокеру. Д- ты что то хотел? П-...- пик просто молчал , минута молчания и Пик берёт обеими руками щёки Красного и целует его. Д-?! Д(м)- нихуя себе... Вот спустя минуту они друг от друга отстронятся. Д-мм~ и что это было? П- ничего// прсто я вспомнил, что должен тебя каждый день целовать. Д- ого , а я и забыл П- склероз Д- что?! П- ахаххпхп ,прости , но это правда хахпхпх- Пока Пик смеялся от души , Джокер же смотрел на него очень сердитым взглядом. П(м)- чё он такой серьёзный , мне это вообще не нравиться Красный отвернулся и продолжил что то писать на бумаге. П-?!?! П- ты обиделся? Д-.... Д(м)- да! И сам ты такой! П- ну прости ,если обидел... П- я же в шутку.. Д-... П- не молчи пожалуйста... Д-... П- я ..я.. просто ... ч..честно пошутил.. Д-*выдох* как я могу на тебя обижаться? П- прости , я честно пошутил Д- ох, ладно всё иди ко мне Пик быстро прыгну на колени к Джо ( и что , что у него жопа болит) Д- ну , ну П- прости, прости,прости Д- ничего, кстати ты же носишь то сердце, что я тебе подарил? П- да , а что? Д- просто Джо одним глазом взглянул на время и увидел цыфрк 22:19 Д- я думаю пора спать П-угу Д- пойдём , а то рано вставать и долго ехать. П- а сколько ехать? Д- часов 8-9 П- ого, а нам обязательно ехать? Д- да П- мм.. Дя ну котёнок, так надо, если ты не поедешь ,то я сам поеду , потому что , в том городе важная для меня встреча с принцем Вероны П- мгм, всё я хочу спать! Д- ох , пошли ) Они оба спали, кто то видел хорошие сны , а кто то точно не детские.../// Утро~ 6:35 Д- котёнок просыпайся , вставать пора, а тебе ещё одеваться и завтракать. П- ещё....5 минут Д-давай вставай! П- мг, милый я хочу спать! Д(м)- м..милый?! Д- как ты меня назвал?! П-милый, а что? Д- называй меня так теперь всегда! П- ладно, ладно) Д- ну а теперь, вставай! Спустя 284774 минут полного срача и суматохи~ П- нам долго идти до автобуса? Д- ну ещё 1 километр П-так много? Д- а вот уже вижу автобус П- ладно , может тебе помочь? Д- нет спасибо) Пока наши двоя голубков идут к автобусу , что же там происходило~ Дина- а это случаем не Пик с королём? Мирида- ТОЧНО! Мирида решила оставить одно место около себя , для короля. Вот Пик и король Джокер оставили вещи в другом автобусе, а сами уже зашли в нужный автобус. В абобусе~ Продолжение следует...
Примечания:
151 Нравится 96 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)