Часть 8
10 апреля 2022 г., 20:05
Примечания:
Хотела быть очень с вами признательна , вы моё всё... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ КОМЕНТАРИИ МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТАКОЕ ЧИТАТЬ АЖ СЛЁЗЫ НАВАРАЧИВАЮТЬСЯ. ГОСПОДИ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ КОМЕНТЫ , ВЫ ВСЕ БУЛОЧКИ И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ♡
Джокер и Пик сидели в корете и ехали в дворец.
П(м)- СУКА, КАК БОЛЬНО, НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ, ЧТОБ ТАМ БЫЛ СИНЯК.
Д(м)- вот врёт и не краснеет..(
*перенесёмся немного в вечер*
П- НЕТ Я НЕ ХОЧУ!!!
Д- ДА БЛИН , ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАДО МНОЙ!
П- И ЧТО?
Д- ВСЁ ЯСНО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ....
П- я тебя сильно, ОЧЕНЬ сильно люблю, но идти в ванну с тобой не хочу!
Д- ну пожалуйстааааааа
П- агх... ладно..
Д- иии, спасибки- после Джо, поцеловал восьмого в лоб.
П- мгм
После всей суматохи~
Пик и Джокер сидели в ванной , ну Пик пытался сидеть.
П-ммм...
Д- ты чего?
П- а?! Ничего просто задумался
Д- Пик!
П-да...
Д- хватит мне врать! Просто скажи что случилось. Это так сложно?
П- я скажу
Д- ну
П- я не могу сидеть , у меня жопа болит //
Д- эээ из-за чего?
П- а вот этого я не скажу!
Д- да блин!
П-хпхп
Д- смешно тебе? А мне нет!
П- да ладно тебе
Пик немного подплыл к Джокеру и лёг ему на грудь.
Д- мг)
П- ))
Красный хотел положит руки на ягодицы Пика , но вдруг раздался крик полный боли.
Д- ой блять! Ты чего , сильно что ли болит? ( а ты блять упади сам на масле жопой в низ ( то чувство когда так падала :_) )
На глазах восьмого уже начали появляться маленькие кристалики слёз.(это рил оч больно , особенно на льду)
Что же творилось во время крика на 1 этаже (сами Джо и Пик были на 5)~
С- так король сказал , что ужинать они будут на свежем воздухе так что...
П- ААААААААА!
С- Ох еба...
Повар- что у них происходит?
С-этого мне не знать
Ох1- он его что убивает?!
Ох2- не неси чуш...
Ох2- а если ты прав?
С- так успакойтесь! Живо все на свои места и работать!
Ох1, Ох2, Повар- как скажете!
У Пика и Джо~
П- у..убери р..руки *всхлип *
Д- ах да сейчас- Салат убрал руки
П-мх..
Д- можно ли мне взглянуть?
П(м) ТЫ ЧЁ?! НЕТ КОНЕЧНО , Я ТАК СДОХНУ ОТ СМУЩЕНИЯ АОАОАОАОАОАОАО ЛАДНО ПРИДЁТЬСЯ СМЕРИТЬСЯ...НЕТ ИДИ НА ХУЙ!
П- д..да ///
Д-//)))
Тринадцатый повернул Пика к себе спиной и чуть приподнял. И увидел синяк... да синяк и ещё пиздец какой большой..
Д- ох сука..
П- там , что *всхлип* всё на столько плохо?
Д- у меня лишь два вопроса- 1- Это ты сам так ? 2- если нет , то КТО?!
П(м)- ладно , пока промолчу....
П- это я сам так..
Д- котёнок , нужно быть очень аккуратным ,а вдруг руку бы сломал
П- прости..
Д- ничего, ты не виноват
Д- кстати , мне передал твой учитель , что вы завтра уезжаете , и при чём на долго. Ну и я сам решил , что поеду с тобой и со всеми!
П(м)- ого свалился мне ты на голову.
П- хорошо, но давай вылазить
Д- окей
Уже на первом этаже~
Джокер и Восьмой уже переоделись и сходили до лекаря, намазать зад Пика.
С- господин король, могу ли я кое сто у вас спросить?
Д- спрашивай
С- что за крики были?
П- ох... простите меня , я просто ударился и..
Ох2- нихуя ударился , я думал ты там сдох
Ох1- придурок...
Д- я вас попрошу не разговаривать таким тоном с ним и выражение выбирайте.
П- а я помню , что кто-то тоже сказал не очень хорошее словечко.
Д- я от неожидонасти
П- правда? А я не знал ) хахха
Д- хватит смеяться , ты уже второй раз надо мной смеёшся..(
П- пошли лучше ужинать и вещи собирать)
Д- пошли
После ужина~
Джо с Пиком собрали вещи, теперь Красный заполняет бумаги , а Пик стоит на болконе.
П(м)- скучнооооооо, ещё и жопа болит..(
Восьмой ушёл из болкона и направился к Джокеру.
Д- ты что то хотел?
П-...- пик просто молчал , минута молчания и Пик берёт обеими руками щёки Красного и целует его.
Д-?!
Д(м)- нихуя себе...
Вот спустя минуту они друг от друга отстронятся.
Д-мм~ и что это было?
П- ничего// прсто я вспомнил, что должен тебя каждый день целовать.
Д- ого , а я и забыл
П- склероз
Д- что?!
П- ахаххпхп ,прости , но это правда хахпхпх-
Пока Пик смеялся от души , Джокер же смотрел на него очень сердитым взглядом.
П(м)- чё он такой серьёзный , мне это вообще не нравиться
Красный отвернулся и продолжил что то писать на бумаге.
П-?!?!
П- ты обиделся?
Д-....
Д(м)- да! И сам ты такой!
П- ну прости ,если обидел...
П- я же в шутку..
Д-...
П- не молчи пожалуйста...
Д-...
П- я ..я.. просто ... ч..честно пошутил..
Д-*выдох* как я могу на тебя обижаться?
П- прости , я честно пошутил
Д- ох, ладно всё иди ко мне
Пик быстро прыгну на колени к Джо ( и что , что у него жопа болит)
Д- ну , ну
П- прости, прости,прости
Д- ничего, кстати ты же носишь то сердце, что я тебе подарил?
П- да , а что?
Д- просто
Джо одним глазом взглянул на время и увидел цыфрк 22:19
Д- я думаю пора спать
П-угу
Д- пойдём , а то рано вставать и долго ехать.
П- а сколько ехать?
Д- часов 8-9
П- ого, а нам обязательно ехать?
Д- да
П- мм..
Дя ну котёнок, так надо, если ты не поедешь ,то я сам поеду , потому что , в том городе важная для меня встреча с принцем Вероны
П- мгм, всё я хочу спать!
Д- ох , пошли )
Они оба спали, кто то видел хорошие сны , а кто то точно не детские...///
Утро~
6:35
Д- котёнок просыпайся , вставать пора, а тебе ещё одеваться и завтракать.
П- ещё....5 минут
Д-давай вставай!
П- мг, милый я хочу спать!
Д(м)- м..милый?!
Д- как ты меня назвал?!
П-милый, а что?
Д- называй меня так теперь всегда!
П- ладно, ладно)
Д- ну а теперь, вставай!
Спустя 284774 минут полного срача и суматохи~
П- нам долго идти до автобуса?
Д- ну ещё 1 километр
П-так много?
Д- а вот уже вижу автобус
П- ладно , может тебе помочь?
Д- нет спасибо)
Пока наши двоя голубков идут к автобусу , что же там происходило~
Дина- а это случаем не Пик с королём?
Мирида- ТОЧНО!
Мирида решила оставить одно место около себя , для короля.
Вот Пик и король Джокер оставили вещи в другом автобусе, а сами уже зашли в нужный автобус.
В абобусе~
Продолжение следует...
Примечания:
Ну как то так